Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посмотрел я тут Альмодовара раннего с 80 по 90 - это такой китч и эпатаж. Позже, конечно, придет сентиментальность, а провокации, которые останутся, станут более мастеровитыми. Понравился только "матадор", единственный из этого периода фильм, с криминальным уклоном, не похожий на остальные и "за что мне это?" действительно смешная черная комедия о быте "обычной" испанской семьи. Из всех ранних фильмов в этом лучше всего переплетаются трагедия и комедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квентин гений, а однажды в голливуде один из лучших фильмов что я видел, и концовка просто до слез, занес в список любимых. Господи, как не хватало такого фильма, как же не хватало, спасибо Квентин за этот шедевр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрная версия однажды в голливуде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел во второй раз Тарантину и чёт еще больше кайфанул, чем в 1 раз, ибо больше уделяешь внимание деталям и понимаешь более четко, как все друг с другом клеится и это прям здорово. Пойду еще в третий раз, таки явно лучший фильм в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел одну серию про Чернобыль HBO да ну нах тоску нагоняет. Я что бляитть про Чернобыль не знаю. У меня алопеция в школе еще началась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я короче перепутал топик сериаломания и киномания. Во дурак.

Надеюсь, ты после такого сможешь оправиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды в лосе фильм чисто для тех, кто хочет дрочит на Тарантино дрлчащего на самого себя. Каждая сцена фильма пропитана нарциссическим - хля какой кадр, как тяну момент. Вот есть графомания, а есть тоже самое в кинематографе и сие тут сильное выпячивается, чем у Снайдера.

Час из фильма точно выкинуть можно, оставив только в версии для карателей, и получилось бы куда приятнее.

В конце крутой момент, но совсем не долго и темно. На ранчо тоже гуд, кроме бессмысленного трёпа туристов.

Ну и ноги из-за его футфетишизма просто в каждом кадре.

 

Фильм как раз чисто как футфетиш - если ты любитель подобного, то тебе зайдет, если нет,сможешь зацепить только изящные голени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды в лосе фильм чисто для тех, кто хочет дрочит на Тарантино дрлчащего на самого себя. Каждая сцена фильма пропитана нарциссическим - хля какой кадр, как тяну момент. Вот есть графомания, а есть тоже самое в кинематографе и сие тут сильное выпячивается, чем у Снайдера.

Час из фильма точно выкинуть можно, оставив только в версии для карателей, и получилось бы куда приятнее.

В конце крутой момент, но совсем не долго и темно. На ранчо тоже гуд, кроме бессмысленного трёпа туристов.

Ну и ноги из-за его футфетишизма просто в каждом кадре.

 

Фильм как раз чисто как футфетиш - если ты любитель подобного, то тебе зайдет, если нет,сможешь зацепить только изящные голени.

Ничего выкидывать не нужно, более того, из фильма вроде прилично чёт вырезали, как сцену с Тимом Ротом и мне хочется, что бы все это вернули и сделали режиссёрскую версию, я бы с удовольствием этот фильм бы смотрел и 5, и 6 часов в таком темпе.

Другое дело, что действительно этот фильм специфический, это не мюсли Джокера и вот это все, что должно зайти всем и каждому, это даже не криминальное чтиво. И в этом есть своя прелесть, ничего резать не надо. Просто кому по кайфу, тому будет по кайфу и то, что есть сейчас, а кому нет, то и вовсе фильм смотреть не надо, вон там по соседству биба и боба идет, там как раз экшон, драйв и вот это все. 

Лично для меня, внезапно, однажды в Голливуде стала лучшей работой Тарантино, если вынести за скобки криминальное чтиво. Точно пойду еще в 3 раз в кино, а может быть и в 4.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а у тарантино есть не специфические фильмы?Лол.Вроде за это и смотрят

Есть, тот же Убить Билла на ура зайдёт даже ребёнку, я сам его посмотрел, когда мне было лет 10-11 и влюбился в него. Тоже самое касается Джанго скажем. Чтиво на чуть больший возраст, но в 14 лет, когда его впервые глянул, тоже очень понравилось. Голливуд же я слабо представляю, как может понравится ребёнку. Это наиболее "взрослый" и серьёзный фильм из всего творчества Тарантино. Даже по настрою, в его фильмах всегда царит цирк и угар, а здесь местами, особенно в конце прям отдаёт изрядной долей меланхолии.

Здесь в целом нет рычагов, которые могут зацепить зрителя, который не в теме и я видел яркую иллюстрацию тому, когда на 1 просмотре часть зала вышла во время просмотра, а одна тупая тёлка рядом пол фильма ныла своему парню, как ей скучно и как она хочет уйти уже.

Просто тот же Убить Билла цеплял кого угодно кровищей и экшеном, Чтиво - юмором, здесь же этого практически нет, т е оно конечно есть, но в качестве вишинке на торте.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, та не гони Убить Билла)и Джанго)Вообще не специфические,ахахах.Ну мне тоже убить била нравится,но знаю кучу народу,которые вооюще не понимают о чем снимает квентин.Да даже далеко ходить не будем,тут таких больше половины.Но я не считаю,что это плохо.По-настоящем вьехать в криминальное чтиво,я смог очень много лет спустя после его просмотра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убить Билла то не специфический? Я вот его фильмы не воспринимаю и всегда был равнодушен. Тут тоже желания ноль смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Убить Билла то не специфический? Я вот его фильмы не воспринимаю и всегда был равнодушен. Тут тоже желания ноль смотреть.

6k6yhkvcdcv11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут кстати зеленого слоника на полном серьезе отсмотрел. Довольно забавный кинец. В некоторые моменты угарал будто форменную комедию смотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, Кстати, вот тебе лично советую посмотреть, как раз для любителя авторского кино, ты тут возможно кайфанешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зеленого слоника на полном серьезе отсмотрел.

 

для любителя авторского кино,

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на полном серьезе уверен, что Тарантино слоника бы оценил, возможно, что-нибудь позаимствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...