Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Глянул оригигального алладина, захотелось в игру на сеге поиграть сразу

надо было играть когда она вышла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

надо было играть когда она вышла

ну я играл, только не прошел

 

Ниче скор на пс4 портируют шлифану

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

300р зажал на Сегу?

это надо собраться, потом выделить выходной день, доехать до радиорынка- это 20 минут, это совсем другое время, нежели скачать на пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это надо собраться, потом выделить выходной день, доехать до радиорынка- это 20 минут, это совсем другое время, нежели скачать на пс4

Туше :NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

300р зажал на Сегу?

сега у меня осталась а вот картриджа нет, и в телике нет колокольчиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сега у меня осталась а вот картриджа нет, и в телике нет колокольчиков

Это у тебя колокольчиков нет, купи переходник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у тебя колокольчиков нет, купи переходник

а картридж я где возьму, и мне кажется на 4к телике сега не оч будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул Уика 3 на перемотке, иначе этот кал смотреть невозможно, ну и дерьмище же. Экшен наискучнейший, дерутся так постановочно, хуже рестлинга. Взять старые фильмы с джеки чаном, там сука каждый удар чувствуется, а тут что за хуйня в 2к19 с милионными бюджетами, и главное эта хуйня кому-то еще и нравится, псдц деградация. Киану сука дылда неповоротливая, но раскидывает узкоглазых налево и направо одним и тем же приемом. Перестрелки унылые шопесец, с собаками еще более-менее креативно было поначалу, но дальше вообще смотреть на пиф-паф не интересно было. Патроны бесконечные, враги боты 1 лвла, у гг год мод включен, хоть из космоса его выкидывайт - ему похер ваще. Дакаскос в Драйве хуй знает какого года так охуенно дрался, а тут из-за овоща ниче показать не дали. Кароч, первый фильм был норм, второй хуйня, а этот просто залупа гибона  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Глянул Уика 3 на перемотке, иначе этот кал смотреть невозможно, ну и дерьмище же. Экшен наискучнейший, дерутся так постановочно, хуже рестлинга. Взять старые фильмы с джеки чаном, там сука каждый удар чувствуется, а тут что за хуйня в 2к19 с милионными бюджетами, и главное эта хуйня кому-то еще и нравится, псдц деградация. Киану сука дылда неповоротливая, но раскидывает узкоглазых налево и направо одним и тем же приемом. Перестрелки унылые шопесец, с собаками еще более-менее креативно было поначалу, но дальше вообще смотреть на пиф-паф не интересно было. Патроны бесконечные, враги боты 1 лвла, у гг год мод включен, хоть из космоса его выкидывайт - ему похер ваще. Дакаскос в Драйве хуй знает какого года так охуенно дрался, а тут из-за овоща ниче показать не дали. Кароч, первый фильм был норм, второй хуйня, а этот просто залупа гибона :men_scary:

Режиссёры то разные, вот и беда..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Глянул Уика 3 на перемотке, иначе этот кал смотреть невозможно, ну и дерьмище же. Экшен наискучнейший, дерутся так постановочно, хуже рестлинга. Взять старые фильмы с джеки чаном, там сука каждый удар чувствуется, а тут что за хуйня в 2к19 с милионными бюджетами, и главное эта хуйня кому-то еще и нравится, псдц деградация. Киану сука дылда неповоротливая, но раскидывает узкоглазых налево и направо одним и тем же приемом. Перестрелки унылые шопесец, с собаками еще более-менее креативно было поначалу, но дальше вообще смотреть на пиф-паф не интересно было. Патроны бесконечные, враги боты 1 лвла, у гг год мод включен, хоть из космоса его выкидывайт - ему похер ваще. Дакаскос в Драйве хуй знает какого года так охуенно дрался, а тут из-за овоща ниче показать не дали. Кароч, первый фильм был норм, второй хуйня, а этот просто залупа гибона :men_scary:

пох на реализм, главное весело
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пох на реализм, главное весело

ща бы кино за реализм смотреть  :men:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Глянул Уика 3 на перемотке, иначе этот кал смотреть невозможно, ну и дерьмище же. Экшен наискучнейший, дерутся так постановочно, хуже рестлинга. Взять старые фильмы с джеки чаном, там сука каждый удар чувствуется, а тут что за хуйня в 2к19 с милионными бюджетами, и главное эта хуйня кому-то еще и нравится, псдц деградация. Киану сука дылда неповоротливая, но раскидывает узкоглазых налево и направо одним и тем же приемом. Перестрелки унылые шопесец, с собаками еще более-менее креативно было поначалу, но дальше вообще смотреть на пиф-паф не интересно было. Патроны бесконечные, враги боты 1 лвла, у гг год мод включен, хоть из космоса его выкидывайт - ему похер ваще. Дакаскос в Драйве хуй знает какого года так охуенно дрался, а тут из-за овоща ниче показать не дали. Кароч, первый фильм был норм, второй хуйня, а этот просто залупа гибона :men_scary:

залупа гибона не матюкайся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

silver_surfer_puzzle_quest_by_alexelz_da

 

По сообщениям портала Geeks Worldwide, студия Marvel готовит сольный фильм о Серебряном Серфере,

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пох на реализм, главное весело

Че веселого то? Драки унылые, перестрелки однообразные, я ж грю, джеки чан в бородатых годах в сто раз круче экшен снимал, а это кал какой-то для шкльников тупорылых.  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Глянул Уика 3 на перемотке, иначе этот кал смотреть невозможно, ну и дерьмище же. Экшен наискучнейший, дерутся так постановочно, хуже рестлинга. Взять старые фильмы с джеки чаном, там сука каждый удар чувствуется, а тут что за хуйня в 2к19 с милионными бюджетами, и главное эта хуйня кому-то еще и нравится, псдц деградация. Киану сука дылда неповоротливая, но раскидывает узкоглазых налево и направо одним и тем же приемом. Перестрелки унылые шопесец, с собаками еще более-менее креативно было поначалу, но дальше вообще смотреть на пиф-паф не интересно было. Патроны бесконечные, враги боты 1 лвла, у гг год мод включен, хоть из космоса его выкидывайт - ему похер ваще. Дакаскос в Драйве хуй знает какого года так охуенно дрался, а тут из-за овоща ниче показать не дали. Кароч, первый фильм был норм, второй хуйня, а этот просто залупа гибона :men_scary:

Чёт тебя просто в говнище порвало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Че веселого то? Драки унылые, перестрелки однообразные, я ж грю, джеки чан в бородатых годах в сто раз круче экшен снимал, а это кал какой-то для шкльников тупорылых. :hmm:

ниче не уныло, в начале волбще разноообразно очень
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чел паук 2 это какая то ситком пародия на паука?что это за высер жесть

Ща придёт рипкид и твоей мамке две полоски сделает за такие выражения в сторону божественного холланда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почмотрел паразитов , шо я вам скажу : определенно оригинально , как и весь азиатский шлак , я чмотрел некоторое количество корейский кинчей и все они пропитаны классовой ненавистью и изащреной жестокостью , эти мерзкие создания не смотря на внешнее спокойствие и безэмоциональность всегда пропитаны исключительной, свирепой , мерзкой злобой , не зря говорят что у них нет души .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти мерзкие создания не смотря на внешнее спокойствие и безэмоциональность всегда пропитаны исключительной, свирепой , мерзкой злобой , не зря говорят что у них нет души .

Это о рыжих скорее, ты что-то путаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я почмотрел паразитов , шо я вам скажу : определенно оригинально , как и весь азиатский шлак , я чмотрел некоторое количество корейский кинчей и все они пропитаны классовой ненавистью и изащреной жестокостью , эти мерзкие создания не смотря на внешнее спокойствие и безэмоциональность всегда пропитаны исключительной, свирепой , мерзкой злобой , не зря говорят что у них нет души .

тебя,что вьетнамцы на шлепках обсчитали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...