Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да нет срача, просто Катлета обижается на то что он невежда. Не так давно стебал тут гангсту, а сам ещё тем киноэстетом оказался.

 

 

Средняя школа — учреждение, предоставляющее образовательные услуги средней ступени, промежуточное звено между начальной школой и старшей школой

что такое СРЕДНИЯ школа?гуголь не находит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так обосраться-это уровень,когда строил из себя философа-эскперта,а потом упал в чан со своими ссаками
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Синдром Каклетта.

Надо фиксировать, потом ещё нобелевку получим за открытие новой степени дебилизма. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Синдром Каклетта.

красиво,мне нравится.Как Беретта

 

ладно пошел среднИю школу оканчивать,буду таким же умным ватным коммуниздом,который не умеет писать!!!!

Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красиво,мне нравится.Как Беретта

 

ладно пошел среднИю школу оканчивать,буду таким же умным ватным коммуниздом,который не умеет писать!!!!

Ты фильм Звёздочки на земле не смотрел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@TrunoV, смотрел фильм Лекция Люмпена?

Самое смешное, что Паланика с Уэлшем ты читаешь, но при этом не понимая, что это и есть лекции Люмпенов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эстеты !! отойдите в сторонку , надо помещение проветрить .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самое смешное, что Паланика с Уэлшем ты читаешь, но при этом не понимая, что это и есть лекции Люмпенов?

самое интересное,что ты до сих пор не понял,что люмпен-это ты,который даже писать не умеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

самое интересное,что ты до сих пор не понял,что люмпен-это ты,который даже писать не умеет.

Все уже поняли, что ты узнал новое слово, но ещё было бы не плохо, что б ты понимал значение слов. Тут конечно совсем запущенный случай. Маргинал слушающий нигеров из гетто, читающий всяких пидоров, не способный вникнуть в сюжет простого фильма втирает, что то про люмпинов. Приехали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@TrunoV, щас бы человек,который половину слов пишет с ошибками уровня пту,несет 90% хуйни,рассказывал мне про Паланика и Уэлша,это как если бы обрыганный бомж давал уроки бизнеса.

Ахаха тоже всегда ору с его псевдоинтеллектуальной писанины

 

Уровень восприятия реальности - третьеклассник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха тоже всегда ору с его псевдоинтеллектуальной писанины

 

Уровень восприятия реальности - третьеклассник

Хорош в Каклеты отсасывать, уже весь рот белый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все уже поняли, что ты узнал новое слово, но ещё было бы не плохо, что б ты понимал значение слов. Тут конечно совсем запущенный случай. Маргинал слушающий нигеров из гетто, читающий всяких пидоров, не способный вникнуть в сюжет простого фильма втирает, что то про люмпинов. Приехали.

другое дело фанат русского рэпа,алкоголик,ватник и просто безграмотный обрыган.Ахахах в голосину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорош в Каклеты отсасывать, уже весь рот белый.

Ну чего ты в самом деле,просто согласился с человечком. Чего ты обиделся то? Просто человечек написал, а я улыбнулся и кивнул. Ну зачем ты так обижаешься? Я пошел своими делами заниматься, а ты так и будешь сидеть обиженный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

другое дело фанат русского рэпа,алкоголик,ватник и просто безграмотный обрыган.Ахахах в голосину.

Смешно это слышать от гомосексуального реперка с митинга навального. Мы ж тут рандомные оскорбления пишем? Бля, какой же ты тупой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, вы лучше чем ругаться, написали бы свой топ 5 фильмов за 18-19 г

Позже я свой душный скину >•<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По концовке Дитя Робота

[spoiler=]Если она убила роботшу,как она всплыла в конце?Это типа она просто переместила ИИ в другую тушку?И зачем она просила ее убить?

 

[spoiler=]Ну она ж только тело убила, скорее символичный жест. Доця то самостоятельная стала и сама могла убежищем управлять. Кста, Я думал баба с контейнера тоже с бункера была, но сбежала, но походу нет.

 

 

А так фильм проходной довольно, хуже Луны на порядок. Много дыр сюжетных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=]Ну она ж только тело убила, скорее символичный жест. Доця то самостоятельная стала и сама могла убежищем управлять. Кста, Я думал баба с контейнера тоже с бункера была, но сбежала, но походу нет.

 

 

А так фильм проходной довольно, хуже Луны на порядок. Много дыр сюжетных.

Я прочитал после просмотра о фильме пару статей,там много задумок автор сделал и несколько серьезных книг было задействовано.Хиллари да,оттуда и была.Луны какой,с Сэмом которая?Так она же унылая совсем и про другое Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, вы лучше чем ругаться, написали бы свой топ 5 фильмов за 18-19 г

Позже я свой душный скину >•<

Так 19й не закончился еще, я вон жокера еще не смотрел.

 

Я прочитал после просмотра о фильме пару статей,там много задумок автор сделал и несколько серьезных книг было задействовано.Хиллари да,оттуда и была.Луны какой,с Сэмом которая?Так она же унылая совсем и про другое

[spoiler=]Ну прямым текстом про это не говорится. Только пару косвенных намеков и внешняя похожесть. Задумок оригинальных особо не приметил. А Луна стилем похожа, тоже камерный сайфай про человека и АИ в изолированном пространстве.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 бомж объясняет другому какие нужно фильмы смотреть, а какие нет. Вышли оба из класса, за гаражами подеретесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d,там в конце киборг задает ей кое-какой вопрос,это посути и объясняет её происхождение.

[spoiler=]Как ты выжила спрашивает. Вполне мог быть адресован и человеку извне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...