Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@ROZKO,я говорю про сам эпизод,а не про фильмы.Фильмы 50 годов,несмотрибельны,они не могут удивить никого.

Ты б для начала фильмы 50х посмотрел кинокритик.

 

 

в твоем мире только 50-е годы и Марвел параша?Да,особо тут не разгялешься

В твоём мире есть 2006 и 2019 и ничего, как то живешь парень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Рыцарская честь" очередное изложение великого романа о Дон Кихоте, пытающееся говорить со зрителем на экзистенциальном и метафизическом языках. Не проняло и даже для меня было скучно. А вот другой фильм этого режиссера, "Смерть Людовика XIV", даже понравился, это почти как летопись - показ угасания монарха получился очень реалистичным и атмосферным, несмотря на минимализм в действиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достать ножи просто класс! Уже и не вспомню, когда выходил из кино с улыбкой на лице. Прекрасные актеры, сюжет, смотрится на одном дыхании. Побольше бы таких фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Достать ножи просто класс! Уже и не вспомню, когда выходил из кино с улыбкой на лице. Прекрасные актеры, сюжет, смотрится на одном дыхании. Побольше бы таких фильмов.

Полностью согласен. Не припомню за последние 5 лет таких хороших детективов без ухода в триллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Чудо на Гудзоне". Теперь боюсь летать на самолете. Приходится ездить на поезде. От кухни до туалета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул тут брачную историю на нетфликсе. Чудесный такой добрый фильм о отношениях, местами смешной, местами грустный. Прекрасно подходит для просмотра с девушкой. 

Вообще нетфликс, чёт жжет прям. К ряду 3 топчика выкатили в лице клауса, ирландца и брачной истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ad Astra - что-то как-то средненько.

Весь фильм думал будет какой-то интересный поворот в духе "Контакт", а на деле оказалась банальная философия отцов и детей, самоидентификации.

Снято красиво, но фильм не показался наполненным каким-то серьезным смыслом.

Даже Интерстеллар, который я не особо люблю, и тот куда больше понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ad Astra - что-то как-то средненько.

Весь фильм думал будет какой-то интересный поворот в духе "марвел",из кустов выпрыгнут зелёные человечки с ьластерами и чувак со световым мечем и будет пиу пиу бдыщ бдыщ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сиротский бруклин топ)

Оценки говорят обратное. Сам фильм ждал, а теперь хз идти ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оценки говорят обратное. Сам фильм ждал, а теперь хз идти ли

Никогда не беру во внимание оценки эти, тем более нашего кинопоиска и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул "Щегол" Джона Краули по роману Донны Тартт. Для большинства фильм будет скорее ни о чем и очень нудным, но меня фильм цепанул. Главный минус фильма еще в том, что режиссеру не удалось раскрыть героев, хотя фильм не из коротких. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль у Пеши карьера не сложилась

Не сложилась потому что он не снимается в пердёжной хуете как Де Ниро?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не сложилась потому что он не снимается в пердёжной хуете как Де Ниро?

потому,что оне не снимается нигде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому,что оне не снимается нигде

Дак он сам отказался от кинокарьеры ещё в конце 90-х и снимается только в исключительных случаях если очень просят. Вроде на роль в Ирландце его пару лет уламывали наскок я помню, при том что и Скорсезе и Де Ниро его очень близкие друзья. Ну и спустя столько лет без актёрской практики играет он просто как боженька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дак он сам отказался от кинокарьеры ещё в конце 90-х и снимается только в исключительных случаях если очень просят. Вроде на роль в Ирландце его пару лет уламывали наскок я помню, при том что и Скорсезе и Де Ниро его очень близкие друзья. Ну и спустя столько лет без актёрской практики играет он просто как боженька

я думал его типа как Нортона саботировали,а чего он отказался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думал его типа как Нортона саботировали,а чего он отказался?

Не слышал настоящих причин, официальная вроде типа времени на семью нет и он забил болт. Может ему не понравилось что он снимался в серьезных кинчиках крутых дядей, а последние годы в 90-х его как раз на одни комедии приглашали. Тут хз. Но я точно помню новости что он вообще ни на что не соглашался после этого, только парочка фильмов для друзей, ну и Ирландец. Так что это его выбор, а не просто анлак или ещё что.

 

Падажжи а чё с Нортоном не то? Вроде вполне в крутом кинче снимается, тот же Бёрдмен

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, ну типа нортон лез в сценарии без конца,занимался нравоучениями по съемке,в итоге всех заебал и почти нигде не снимается по этой причине
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде вполне в крутом кинче снимается, тот же Бёрдмен

Он в бёрдмане типо играет сам себя.

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ad Astra - что-то как-то средненько.

Весь фильм думал будет какой-то интересный поворот в духе "Контакт", а на деле оказалась банальная философия отцов и детей, самоидентификации.

Снято красиво, но фильм не показался наполненным каким-то серьезным смыслом.

Даже Интерстеллар, который я не особо люблю, и тот куда больше понравился.

Фильм вообще бессмысленный и беспощадный. Так все круто снято, а сценарий просто фейспалм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...