Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Деже не буду просмотры на трейлере накручивать уёбищам которые китайцам нализывают

это ты с ксяаоми пишешь такое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Девятая жизнь Луи Дракса" так и не смог(ла) определиться с жанром и получился синема нон-бинари. Скучный, никакого желания после просмотра взять в руки первоисточник не возникло, более того местами до легкой головной боли неприятный и с концовкой легкоугадываемой. А надежды были о гармоничном совмещении психологического и мистического, эх.

"Арахисовый сокол" фильм, который исключительно держится на Шайе Лабафе, который чудо как хорош в роли реднека, и пареньке с синдромом дауна. Это безусловно доброе, теплое и человеческое, однако еще чего сказать положительного не могу - как минимум из фильмов похожего содержания, только по памяти, "Я, Эрл и умирающая девушка" на две головы повыше будут.

И сходил я на "Сиротский Бруклин". Нортон красавчик, но больше как актер, чем режиссер (некоторые ходы совсем предсказуемы, а сценарий сумбурный). А в остальном удовольствие получил и от джазовых композиций, и от песни Тома Йорка, и на Брюса Уиллиса было приятно взглянуть в пальто и шляпе федора, когда как последние роли он играет копов на пенсии,  да и от самой свистопляски вокруг реновации джентрификации, очень нынче темой болезненной у столичных. Как итог фильм удался и подкупил меня это нынче редкий зверь нуар.

Изменено пользователем dio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деже не буду просмотры на трейлере накручивать уёбищам которые китайцам нализывают

Ты шо не любил на денди сажать самолёт? Прояви уважение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супермен под руководством Сталина против Бэтмена в шапке-ушанке? Вот бы такое на большом экране)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кино здесь не причём , это общество мутировала в сильных сисястых педиков любящих себе подобных .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быть фанатом говна зв в 2019 - это больно

 

https://sun9-69.userapi.com/c206720/v206720806/14b08/hRo5opjgEAQ.jpg

Не удивлюсь, если по юзерскору и отзывам фанатов эта часть окажется лучшей в новой трилогии. Уж очень сильно расходятся мнения зрителей и критиков по вселенной SW.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, тут глянул ролик по ЗВ, где рассказано о создании 1 части и после которого я прям окончательно понял, почему я не перевариваю весь франчайз. Рил там даже с первой части считай не было никакого искусства, одна коммерция и по сути Дисней сейчас юзает активно концепцию, которую сам Лукас то и создал, речь не о вселенной, а именно о том, что нужно клепать как можно более лайтовый продукт, который бы пипл массово хавал, а на его качество и художественную составляющую вообще по боку. 

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в последней Миссии, Том сам летал на вертолете вроде, тут тоже чтоль? :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://youtu.be/QbynQn2_0RU



в последней Миссии, Том сам летал на вертолете вроде, тут тоже чтоль? :amm:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел 6 underground

Не знаю почему его назвали не Just Cause

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуета какая-то на фоне его предыдущих работ, ещё и циммер курильщика. Трейлер в некоторых сецнах чуть ли не копирует инцепшн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...