Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты только не строй из себя охуенного специалиста в кинематографе в подконтексте Дюнкерка.Там кроме звука нихуя нет.Про вкус в кино умничают явно не в однодневных AAA фильмах.

Так это ты и строишь, знаем мы таких жирных, которые гавно конфетой называют и наоборот. 

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так это ты и строишь, знаем мы таких жирных которые гавно конфетой называют и наоборот.

я хз шо ты там знаешь,но ты серьезно обосрался на пару постов выше,со своим киноанализом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хз шо ты там знаешь,но ты серьезно обосрался на пару постов выше,со своим киноанализом.

Ты что сумасшедший? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вызываю полицию, у нас тут объебанный в неадеквате. Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебать,челик потёк от самого слабого фильма Нолона,потому что Мементо для него было слишком сложным(((

 

Надо Камрипу посоветовать тоже,он на своих новых проводах и сабе просто полетит от счастья,выше чем Харди на самолётике)

Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дюнкерк просто хороший фильм не более, до остальных работ Нолана ему очень далеко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пыздец унылый это ваше дукерк ,тупо без-сюжетный кинч типа сапсенс с оператор. раб. ур-ня школа опираторов курс 1вый ... спать под такое и т.д.



нолон решил что ,можно снять красивые пустые локацыи и ,типа по катит за норм фильм ...



дукерк ,инцестшн ,интеррэйшиал ,все пере-оценено



и умный взрослый комикс бэтмен ,уххх аж горит сукааа

Изменено пользователем KyLNHaP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KyLNHaP, осеннее обострение , пора дурку вызвать

 

 

Дюнкерк просто хороший фильм не более, до остальных работ Нолана ему очень далеко.

он просто другой , как их можно сравнивать ума не приложу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, потому что ты их сравниваешь через свою узкую субъективную оценочную призму , если тебе нравится исключительно фантастика то конечно Дюнкерк туда не впишется , лучше скажи почему такие простые вещи приходится объяснять половозрелому хомосапиенсу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kjuby, Ты лучше скажи,что за тупой вывод "нравится исключительно фантастика"?Типа претензия к Дюнкерку-это что он не фантастика?А не то,что это технологичный безсюжетный клип?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, я Мементо нолана раз 100 посмотрел, просто очень нравится атмосфера фильма, меланхоличность, актеры, общая сюжетная конва, финал. Один из любимых фильмов, а остальные его картины разок посмотрел и забыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, опять со дна стучишь, чем тебе сюжет спасения кучки солдат рядовыми гражданами не устраивает, собственно название отражает суть сюжета и как бы намекает или у тебя какие-то особые требования к экранизации исторических событий ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, опять со дна стучишь, чем тебе сюжет спасения кучки солдат рядовыми гражданами не устраивает, собственно название отражает суть сюжета и как бы намекает или у тебя какие-то особые требования к экранизации исторических событий ?

пока сумасшедший
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,можешь с кжуби обсудить великий синематограф

По твоей логике 1917 такое же, не кино, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дюнкерк - неплохой фильм, уж точно не худший у Нолана, учитывая, что есть Бессоница, но больше тянет на эксперимент. Не удивлясь, если Нолан поспорил с кем-то, что снимет военный эпик про вмв2 без единного нациста в кадре. И таки снял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По твоей логике 1917 такое же, не кино, например?

Да,только хуже.Просто кино для меня это не спецэффекты.У тебя какие-то эмоции вызвал 1917?Если да-супер.У меня нет.Фильм про войну должен вызывать сопереживание/ненависть/злобу/трагедию,а не смотрите как мы охуенно можем снять под спецэффекты.Кто вообще будет пересматривать 1917?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подконтексте

 

А можно перевод с каклетинского? А то в русском языке такого слова нет.

 

Да,только хуже.Просто кино для меня это не спецэффекты.У тебя какие-то эмоции вызвал 1917?Если да-супер.У меня нет.Фильм про войну должен вызывать сопереживание/ненависть/злобу/трагедию,а не смотрите как мы охуенно можем снять под спецэффекты.Кто вообще будет пересматривать 1917?)

 

Фильм должен вызывать трагедию? это как? Как в зимней вишне? И вообще ощущение как-будто йода пост написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять таки,если бы Дюнкерк снял другой чел,врядли бы его кто-то вспомнил.Но после мегаполотна как Интерстеллар-это какая-то технодемка суперзвука и крутой камеры.При чем этот момент никто не отрицал

 

 

А можно перевод с каклетинского? А то в русском языке такого слова нет.

 

 

 

Фильм должен вызывать трагедию? это как? Как в зимней вишне? И вообще ощущение как-будто йода пост написал.

шкварка продолжает бегать по всем темам,но стоит ей сказал-соси хуй прыщавый,она тут же вопит-ПАЖАР,БАМБАНУЛА,КАММУНИЗМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дюнкерк - неплохой фильм, уж точно не худший у Нолана, учитывая, что есть Бессоница, но больше тянет на эксперимент. Не удивлясь, если Нолан поспорил с кем-то, что снимет военный эпик про вмв2 без единного нациста в кадре. И таки снял.

Бля наверное EA тоже поспорили с кем-то и поэтому выпустили батлу 5 без единого нациста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...