Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, KainDan сказал:

Легенды Осени ок война фильм?

Это драма любви, предательства, конкуренции среди родных. Война там лишь вспомогательный инструмент. 
В свое время очень прям нравился, недавно пересмотрел, уже как-то так, хорошо. Фильм не на 10 раз пересмотреть. Один раз очень круто. 8 из 10 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё за долбоёб тут срал на Не смотрите наверх? Вполне себе годный кинч, Ди Каприо как обычно мега круто отыгрывает эмоциональных персонажей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, SeoYeon сказал:

Чё за долбоёб тут срал на Не смотрите наверх? Вполне себе годный кинч, Ди Каприо как обычно мега круто отыгрывает эмоциональных персонажей

некий питерский долбоёб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте посмотрим иронию судьбы?

7 часов назад, SeoYeon сказал:

Чё за долбоёб тут срал на Не смотрите наверх? Вполне себе годный кинч, Ди Каприо как обычно мега круто отыгрывает эмоциональных персонажей

Питерский пришёл, за всех порешал, что кому зашло, тупые...

Получил, заплакал, классика как всегда в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gman сказал:

Давайте посмотрим иронию судьбы?

Питерский пришёл, за всех порешал, что кому зашло, тупые...

Получил, заплакал, классика как всегда в общем.

Ясно, тут типичный нитакойкакфсе с синдромом вниманиебляди, я канеш понимаю, что подобный фильм как и жанр в целом может понравиться не всем, но настолько его поносить с нихрена это шиза. Это как минимум отличная сатира с шикарными актёрами которые реально играют, а не просто для галочки и пиара. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.12.2021 в 02:55, moff сказал:

Письма мертвого человека рекомендую

Какина блог читаешь? 

@crackdown привет депрессивный пидор. С новым годом! Желаю тебе не вскрыть вены в 2022ом.

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смотрите вверх уныло максимально. Посыл на сатиру что-то совсем не докручен, мало смешного и острого. Хотя персонажи все очень классные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чета Вильнев меня заебал. 

Хейтил заочно Дюну, хз почему. Решил Блейд Ранера посмотреть 2049, пересмотрел первого, потом сразу включил второй и пиздец проблевался дико. Потом хотел утвердиться в мнении, что Вильнев ебаный пидорас и включил Дюну, чтобы воочие убедиться. Но блять, этот говнюк меня переиграл и снял нормальный фильм, опять конечно затянутый, да красивый, но затянутый. Ладно, будем следить дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, HANCOCK сказал:

Чета Вильнев меня заебал. 

Хейтил заочно Дюну, хз почему. Решил Блейд Ранера посмотреть 2049, пересмотрел первого, потом сразу включил второй и пиздец проблевался дико. Потом хотел утвердиться в мнении, что Вильнев ебаный пидорас и включил Дюну, чтобы воочие убедиться. Но блять, этот говнюк меня переиграл и снял нормальный фильм, опять конечно затянутый, да красивый, но затянутый. Ладно, будем следить дальше. 

ты объебался чем-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, HANCOCK сказал:

Чета Вильнев меня заебал. 

Хейтил заочно Дюну, хз почему. Решил Блейд Ранера посмотреть 2049, пересмотрел первого, потом сразу включил второй и пиздец проблевался дико. Потом хотел утвердиться в мнении, что Вильнев ебаный пидорас и включил Дюну, чтобы воочие убедиться. Но блять, этот говнюк меня переиграл и снял нормальный фильм, опять конечно затянутый, да красивый, но затянутый. Ладно, будем следить дальше. 

хыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел ваш хваленый Не Смотри Наверх.Охуеть,это снял режиссер The Big Short.Фильм вообще не понравился (это мягко сказал,так как сам фильм хуйня).В этот среднего пошиба шарж завлечь такой состав,наверно получилось только с помощью оч.больших денег или чёрной магии.

Шутки про ксанакс,про неестественную доброжелательность улыбчивость,соцсети,боязливые шутки про расу,тупого сынка и коррупции во власти,это так нелепо и толсто сделано.Бабка танцующая брейкданс под Вутанг в церкви,в не грози южному централу 95 года,в тупой пародии,делала это гораздо острее и актуальнее.Блять,этот еще кринжовый Тим Кук,сука это уровень пародий из нулевых Оч.Страшное кино и его клонов

Это типа создать какую-то более лайтовую версию Бората,чтоли.Короче пустое кино,уверен Лео будет про себя жалеть,что его занесло в Нетфликс.После Куарона,Тарантино,Кэмерона,Бойда,Скорсезе и тд,оказаться в такой поверхностной лабуде...

Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, такой стеб над короной, но при этом боязливый, типа все кто не колется долбоебы и не хотят смотреть на реальную угрозу. Если уж иронизировать, то иронизировать над обеими сторонами, а не принимать чью то сторону во благо повесточки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Kakleta сказал:

ты объебался чем-то?

Говорю не такой кал Дюна как я ожидал, после ьлевотного и затянутого Блейд ранера 2049.

21 минуту назад, Kakleta сказал:

Посмотрел ваш хваленый Не Смотри Наверх.Охуеть,это снял режиссер The Big Short.Фильм вообще не понравился (это мягко сказал,так как сам фильм хуйня).В этот среднего пошиба шарж завлечь такой состав,наверно получилось только с помощью оч.больших денег или чёрной магии.

Шутки про ксанакс,про неестественную доброжелательность улыбчивость,соцсети,боязливые шутки про расу,тупого сынка и коррупции во власти,это так нелепо и толсто сделано.Бабка танцующая брейкданс под Вутанг в церкви,в не грози южному централу 95 года,в тупой пародии,делала это гораздо острее и актуальнее.Блять,этот еще кринжовый Тим Кук,сука это уровень пародий из нулевых Оч.Страшное кино и его клонов

Это типа создать какую-то более лайтовую версию Бората,чтоли.Короче пустое кино,уверен Лео будет про себя жалеть,что его занесло в Нетфликс.После Куарона,Тарантино,Кэмерона,Бойда,Скорсезе и тд,оказаться в такой поверхностной лабуде...

Я считаю этот понос не достоин упоминания от слова совсем. Сатира уровня говна, затянувшийся на два часа 5 минутный скетч. Что-то на уровне муви 43, только более лайтовое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блейдраннер топ,нахуй ты исполняешь такое ? Даже хотя бы с точки эстетики,такой красоты фильмов,на одной руке пьяного фрезеровщика можно сосчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kakleta сказал:

Блейдраннер топ,нахуй ты исполняешь такое ? Даже хотя бы с точки эстетики,такой красоты фильмов,на одной руке пьяного фрезеровщика можно сосчитать.

Первый топ, второй кал. Визуал хорош, никто не спорит, все остальное нет.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дюна вообще топ, для меня один из лучших фильмов за последние несколько лет 

давно так не кайфовал от просмотра 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, HANCOCK сказал:

Говорю не такой кал Дюна как я ожидал, после ьлевотного и затянутого Блейд ранера 2049.

Я считаю этот понос не достоин упоминания от слова совсем. Сатира уровня говна, затянувшийся на два часа 5 минутный скетч. Что-то на уровне муви 43, только более лайтовое 

Муви 43 и позиционировалась как отборный кринж.Она им и является.Это же позиционируется как кино типа тонкая острая сатира.Только ничего из этого не вышло.Не хватило яичек для нормальной сатиры,а не хахаха мы едим ксанакс и у нас его много,ахаххаха

@HANCOCK сюжетно он тоже хорош и хорошо сыгран актерами.Какая к нему претензия по сути? Потому,что он отличается от первой части или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Kakleta сказал:

сюжетно он тоже хорош и хорошо сыгран актерами.Какая к нему претензия по сути? Потому,что он отличается от первой части или что?

Претензия, что сам фильм по себе высосан из пальца.

Вот у нас два робота, они не были спроектированы чтобы у них были дети, но на нахуй чудо, появился ребенок. Кстати главный герой этот самый ребенок, а нет наебал, это не он хаха. 

Первый фильм был глубже, он заставлял тебя подумать, особенно влияло на восприятие какую версию ты смотришь. Второй же простой фильм, который существует только, чтобы Вильнев снял красивые планы. Фильм не ставит никаких вопросов, он просто есть, он не вписывается в логику первой части. Короче, мне он не понравился, да снят красиво итд, но сам по себе фильм слабый по сравнению с первой частью, просто какое-то роуд муви с роялем в кустах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK Второй фильм про то,что в роботе оказалось больше человечности,чем в человеке.В фильме много различных пасхалок из разной литературы,много моментов скрыто от непытливого ума.Почитай разборы,посмотри про филтм материал и пересмотри потом.Это не просто красивый клип ради клипа.

Его снимал другой режиссер.В другое время.Он не должен быть один в один как первый фильм.Кроме того он идейный наследник,а не сюжетное длс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова олды.

Дюна топ.

Чек пук новый норм.

Бонд хуета.

Матрица хуета.

Французский вестник топ.

а и да.

Не смотри вверх - хорошо

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...