Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Второе

Тогда как лазер Чуи объяснить, что в арбалете, который то швыряет всех в воздух, то миниранит? С расколом земли вообще фейл, один "объект" был прямо перед другим на земле - тряхонуло, обвалилась, бац - на разных сторонах, а не в яме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джон Уик 6,5/10, Бате понравится

Изменено пользователем 4eRen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел фильм "Легенда". норм, но потом погуглил - киношники всё перевернули в истории братьев. но всё-равно считаю, что это один из лучших фильмов унылого 2015 года 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это один из лучших фильмов унылого 2015 года 

 Что ещё хорошего из прошлогоднего можно глянуть ? ( Кроме того же : Макса,Марсианина,Шпионского моста и Ex macnina)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Что ещё хорошего из прошлогоднего можно глянуть ? ( Кроме того же : Макса,Марсианина,Шпионского моста и Ex macnina)

кроме того что в списке агентов анкл только могу припомнить. ну и выживший тож считается фильмом 2015года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме того что в списке агентов анкл только могу припомнить. ну и выживший тож считается фильмом 2015года

Анклов и Выжившего уже посмотрел,а Восьмёрку на Bd пока жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что ещё хорошего из прошлогоднего можно глянуть ? ( Кроме того же : Макса,Марсианина,Шпионского моста и Ex macnina)

В центре внимания, интересное кино про журналистское расследование по делу святых отцов педофилов. Мне музыка из фильма напоминала музыку из Resident Evil 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В центре внимания

Описание интригует,да и документалки Мура,нравились в своё время. Но опять же вдв скриннер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Что ещё хорошего из прошлогоднего можно глянуть ? ( Кроме того же : Макса,Марсианина,Шпионского моста и Ex macnina)

Не самый удачный год похоже

http://www.kinopoisk.ru/top/navigator/m_act%5Byears%5D/2015:2015/m_act%5Bnum_vote%5D/1000/m_act%5Bex_rating%5D/6:/m_act%5Bis_film%5D/on/order/ex_rating/#results

 

Anchorman: The Legend of Ron Burgundy - классная комедия, с огромным звездным составом, обнаружил что куча мемов пошла именно из этого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да отличный год, хватит гнать, в 14 вообше толком ничего не запало, кроме Бердмена и Интерстелара а здесь же Максимка, Головоломка, АНКЛ, Кингсмен, Восьмерка, Выживший, Прогулка...

А вот 16 год у меня вызывает несколько смутные сомнения, кроме сомнительных фильмов про героев в лосинах чет как-то вроде ничего особо не маячит на горизонте.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да отличный год, хватит гнать, в 14 вообше толком ничего не запало, кроме Бердмена и Интерстелара а здесь же Максимка, Головоломка, АНКЛ, Кингсмен, Восьмерка, Выживший, Прогулка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anchorman: The Legend of Ron Burgundy - классная комедия, с огромным звездным составом, обнаружил что куча мемов пошла именно из этого фильма.

Я вот недавно смотрел в первый раз. Чето не зашло, хотя состав и правда ультра. Но в который раз уже замечено - некоторые комики намного круче в реальной жизни. Вилл Фарел вообще ни о чем в этом фильмы был, зато рулит, когда его на токшоу приглашают. Стив Карилл тоже бы таким был, но он раскрылся в Офисе на отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вилл Фарел вообще ни о чем в этом фильмы был, зато рулит, когда его на токшоу приглашают.

А как же драматичные сцены когда он плакал в телефонной будке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да отличный год, хватит гнать, в 14 вообше толком ничего не запало, кроме Бердмена и Интерстелара а здесь же Максимка, Головоломка, АНКЛ, Кингсмен, Восьмерка, Выживший, Прогулка...

Но-но, руки прочь от Анкл и Прогулки. Эти 2 фильма не претенциозные, но очень даже такие легкие и приятные для просмотра. Оба фильмы стильные, с хорошим саундом и операторской работой, приятными актерами и прочим таким. Они конечно достаточно одноразовые наверно, но смотрел оба с большим удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но-но, руки прочь от Анкл и Прогулки. Эти 2 фильма не претенциозные, но очень даже такие легкие и приятные для просмотра. Оба фильмы стильные, с хорошим саундом и операторской работой, приятными актерами и прочим таким. Они конечно достаточно одноразовые наверно, но смотрел оба с большим удовольствием.

Мне анкл дико наскучил ближе к концу, ну а прогула да, приятный фильм, в принципе. Но если так судить, то ты по 14-му как-то сильно ошибаешься. Вот, например, мои списки фильмов за 15-й и 14-й, которым ставил 7 баллов и более:

[spoiler=2014]

Люди Икс,

Гранд Будапешт,

Грань Будущего

Рейд 2

Планета Обезьян: Революция

Как Приручить Дракона 2

Отрочество

Исчезнувшая

Дурак

Джон Уик

Бабадук

Бёрдмэн

Я - Начало

Из Машины

 

 

[spoiler=2015]

Восьмёрка

Выживший

Убийца

Безумный Макс

Кингсман

 

 

Для меня чёт 15-й вообще вялый оказался

 

Изменено пользователем HeavyLady
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прогулка неплохой фильм, но эта финальная сцена "туда-сюда" выбесила.

В жизни то оно примерно так и было.

Вообще на мой взгляд режиссер 100% выжал из первоначального материала и все притензии какие могут быть к фильму заключаются в том, что сама по себе история про этого канатоходца не шибко интересная и вдохновляющая.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Faterror
×
×
  • Создать...