Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

so close , а мульт был четкий, с четкой мэри джейн

http://www.kinomania.ru/images/news/52704.jpg?582811

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

so close , а мульт был четкий, с четкой мэри джейн

http://www.kinomania.ru/images/news/52704.jpg?582811

Не, это какой-то еврейский звездюк с ушами чебурашки, не нраицо.

Надо пересмотреть мульт как-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Убогих Мстюнов Уидон снимал. А этот - братья Руссо, которые сняли предыдущего Кэпа( самого тру фильма Марвел, после первого ЖЧ ). И мстюны 3 тоже за ними будут

Он засрал гидрой всю остальную половину фильма и просрал атмосферу первой половины фильма, которая держала в напряжении до клоунады с гидрой. Красавчик, чо. Хоть бы тут не обосрался. Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спуди мультяшный какой-то вышел, слишком яркий и еще это анимированное лицо. Вообще выпал из атмосферы трейлера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он засрал гидрой всю остальную половину фильма и просрал атмосферу первой половины фильма, которая держала в напряжении до клоунады с гидрой. Красавчик, чо. Хоть бы тут не обосрался.

 о ком идет речь?

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Режиссер «Охотников за привидениями»: «Повзрослейте уже и оставьте моих актрис в покое»

 

Трейлер новых «Охотников за привидениями» вызвал неоднозначную реакцию у публики. Досталось, в частности, актрисе Лесли Джонс, чью героиню назвали слишком уж «шаблонной». На защиту темнокожей комедиантки встал режиссер перезапуска Пол Фиг.

 

«Ты — богиня, одна из самых смешных и естественных женщин, которых я знаю. Нахер хейтеров! — пишет в твиттере Пол Фиг. — Критикуйте меня в чем, как и когда хотите. Но когда вы оскорбляете моих актрис, это уже слишком. Повзрослейте и оставьте мой каст в покое».

 

В отличие от Мелиссы МакКарти, Кристен Уиг и Кейт МакКиннон, которые исполняют роли ученых, Джонс играет сотрудника метро, столкнувшегося во время службы со сверхъестественным.

 

«Почему обычный человек не может стать охотником за привидениями? — отвечает на комментарии пользователей Лесли. — Каждый день обычные люди спасают мир. И если моя героиня кажется вам слишком «шаблонной», так пускай! Мы разгуливаем среди героев и воспринимаем их как должное».

 

«Я играю женщину, которая трудится в поте лица, — продолжает актриса, — персонажа, говорящего в фильме от имени обычных людей. И вы, ребята, настоящие расисты, раз вешаете на нее такие ярлыки. Не нужно считать этого героя тупым и бесполезным. Это кино! В следующем фильме я могу примерить на себя образ учительницы, солдата или ученого».

П.с.Чет в голос с этого. Удачи фильму в прокате. Хотя скорее всего, даже с ней он провалится.

Изменено пользователем KREIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

«Почему обычный человек не может стать охотником за привидениями? — отвечает на комментарии пользователей Лесли. — Каждый день обычные люди спасают мир. И если моя героиня кажется вам слишком «шаблонной», так пускай! Мы разгуливаем среди героев и воспринимаем их как должное».

 

«Я играю женщину, которая трудится в поте лица, — продолжает актриса, — персонажа, говорящего в фильме от имени обычных людей. И вы, ребята, настоящие расисты, раз вешаете на нее такие ярлыки. Не нужно считать этого героя тупым и бесполезным. Это кино! В следующем фильме я могу примерить на себя образ учительницы, солдата или ученого».

 

Ну да, конечно, всему виной "шаблонность". Дурачков включили,  и мол не понимают, почему трейлер на самом деле захейтили  :men:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ролль нигерши нужно было брать ту, у которой дом не так давно Погорелово, вот там калории был.

 

Сук, андроид, колорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 о ком идет речь?

Сорри, они, получается, а не он. Это все еще для меня лучший фильм от Марвел, но его первая половина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все же понимают, что это будет шедевром? 

ага, канеш. У мстюнов тож трейлер на серьёзных щщах, а на деле клоунада. Тут также скорее всего.

Паук дно, костюм, как пластилиновый. У предыдущих 2 были лучше костюмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23-летняя актриса Дейзи Ридли стала одной из главных претенденток на участие в съёмках ремейка франшизы о Ларе Крофт, который готовят компании Warner Bros, MGM и GK Films. Звезда блокбастера «Звёздные войны. Эпизод VII: Пробуждение Силы» претендует на главную роль.

:jc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кто вообще ждет годноты от марвела?)

Я жду, и мне нравится фильмы их вселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кто вообще ждет годноты от марвела?)

Те, кто не считает первую Матрицу посредственным кинцом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще могу понять, что фильмы по DC вполне норм, ждать можно, но марвел. Это как носить найки, когда есть возможность приобрести нормальную обувь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще могу понять, что фильмы по DC вполне норм, ждать можно, но марвел. Это как носить найки, когда есть возможность приобрести нормальную обувь.

Это сандали чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...