Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"Маньяк -это драма с вкраплениями обычного кинематографа" :facepalm:

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь скажите по опыту, стоит ли качать фильм в 60 FPS? Омерзительную восьмерку смотрел в кино, теперь хочу пересмотреть и увидел раздачи с 60 кадрами. Круче чем обычно смотрится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досмотрел остров который с ТНТ, на фоне ставил, пока дела делал. Даж не удивлён, что у тупого сериала настолько тупая концовка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто-нибудь скажите по опыту, стоит ли качать фильм в 60 FPS? Омерзительную восьмерку смотрел в кино, теперь хочу пересмотреть и увидел раздачи с 60 кадрами. Круче чем обычно смотрится?

Стоит, в 60 всё плавнее и приятнее, магия кино не рушится, просто люди всегда тяжело ко всему новому относятся. Хоббита так смотрел, шикарнота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит, в 60 всё плавнее и приятнее, магия кино не рушится, просто люди всегда тяжело ко всему новому относятся. Хоббита так смотрел, шикарнота.

Фу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит, в 60 всё плавнее и приятнее, магия кино не рушится, просто люди всегда тяжело ко всему новому относятся. Хоббита так смотрел, шикарнота.

ахах, так про все изменения можно говорить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ахах, так про все изменения можно говорить

Я так и сказал, кино совершенствуется. Мне в аймакс с 60 кадрами и 3д было офигенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и сказал, кино совершенствуется. Мне в аймакс с 60 кадрами и 3д было офигенно.

Я к тому что к любым: хорошие они или плохие. На тв всякие моушн плюсы ставишь в фильмах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому что к любым: хорошие они или плохие. На тв всякие моушн плюсы ставишь в фильмах?

Хз, что там на телеке выставлено, всё ресивер + дюна обрабатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, что там на телеке выставлено, всё ресивер + дюна обрабатывают.

Я про всякие ускорители, "шоб как в 60фпс"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про всякие ускорители, "шоб как в 60фпс"

Я не знаю, что там включено. Режим кино вродь стоит. Тут дело в том, в чём изначально картина, раз сняли в 60 фпс, то не вижу в этом плохого. Как более лучше качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что там включено. Режим кино вродь стоит. Тут дело в том, в чём изначально картина, раз сняли в 60 фпс, то не вижу в этом плохого. Как более лучше качество.

Нет( В данном случае разгон до 60 искусственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм на 4-- или 3+. Экшена много, если в марвеловсеих 15-20 минут герои общаются и на 5 мин экшн, то тут наоборот 5 минут с тобой (сам персонаж молчит) общаются и 15 минут действие. Оно разнообразное, не надоедает, но приедается, т. к. весть фильм полностью от 1-го лица, причём снято почти как бёрдман, кажется что "одним дублем". Сюжет неплохой, частью оригинальный, но подаётся как в колл оф дюти, что создаёт впечатление брифинга одностороннего. Насилия много. Фильм шёл в озвучке Гоблина, но самих диалогов немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старикам тут не место - очень на Фарго похоже, смотрибельно, но на Оскара не тянет, уж больно медленное повествование.

 

Святые из Бундока - такая годнота, я кайфовал весь фильм. Хочется десяточку влепить, шикарный стиль, посыл фильма, игра актеров. Оторваться не мог весь фильм. 

+ тематика эта ирландская мне очень нравится в фильмах.

 

И режиссер Трой Даффи снял только 2 фильма! Обе части Святых и всё, печаль

Изменено пользователем Keeper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старикам тут не место - очень на Фарго похоже, смотрибельно, но на Оскара не тянет, уж больно медленное повествование.

 

Святые из Бундока - такая годнота, я кайфовал весь фильм. Хочется десяточку влепить, шикарный стиль, посыл фильма, игра актеров. Оторваться не мог весь фильм.

+ тематика эта ирландская мне очень нравится в фильмах.

 

И режиссер Трой Даффи снял только 2 фильма! Обе части Святых и всё, печаль

За стариков стреляю в упор.

 

А вторая часть святых - уг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За стариков стреляю в упор.

Коэны теперь еще наркоманы, после "Да здравствует Цезарь" к ним только такое отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старикам тут не место - очень на Фарго похоже, смотрибельно, но на Оскара не тянет, уж больно медленное повествование.

Так наоборот чувствуется напряжение. Правда, концовка мне не шибко понравилась, а именно [spoiler=]жаль, что ГГ убивают мексиканцы, а не Чигур

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За стариков стреляю в упор.

 

А вторая часть святых - уг.

За стариков + Изменено пользователем Cognac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...