Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не, 2 сценки было. рагнарек точно не могли затизерить

Ща еще больше жду мстюнов от руссо, могут же в отличии от уидона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил на новых Мстителей. Что-то даже не знаю как сравнить с BvS.

По сути, что то говно, что это получилось. Формат уже сильно приелся. 

 

Сюжет просто адски скучный, фильм держится только на большом кол-ве героев и шикарном касте, битвы хорошие.

 

Спайдермен - жесткий фейл.... все эти тупые шутки про я не могу спасать мир мне надо делать алгебру.... facepalm + голос малолетки.

Как же я скучаю по Тоби... Не видать нам Спайдера нормального.... еще эта тетя Мэй которую уже наверно в следующих мстителях будет потрахивать какой-нибудь Черный Ястреб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6oAQSmGgvZI.jpg

oV6fp-pH6hM.jpg


 

[spoiler=] фильм получился намного хуже «Первого класса» и «Дней минувшего будущего». Продолжение уже не так инстригует с точки зрения полтических и социальных последствий. Сюжет переходит за грань типичного «конца света». Естесственно, существует множество дискуссий о преимуществах и недостатках того, что значить быть мутантом. Однако через некоторое время все это уже придается (тем более спустя такое количество фильмов). Еще одним минусом картины стал не слишком вразумительный злодей в лице Оскара Айзека, который еле узнаваем под тоной грима. Его Апокалипсис не вызывает какого-либо интереса, его речь буднична, а дизайн недостаточно привлекателен. Четверо всадников, которые предстают его командой, выглядят как косплееры для обложки журнала хэви-метал (кроме Магнето). Запугать кого-то они уж точно не в состоянии.

 

 

Изменено пользователем saiho
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://pp.vk.me/c626922/v626922844/a735/6oAQSmGgvZI.jpg

https://pp.vk.me/c626922/v626922844/a72d/oV6fp-pH6hM.jpg

 

[spoiler=] фильм получился намного хуже «Первого класса» и «Дней минувшего будущего». Продолжение уже не так инстригует с точки зрения полтических и социальных последствий. Сюжет переходит за грань типичного «конца света». Естесственно, существует множество дискуссий о преимуществах и недостатках того, что значить быть мутантом. Однако через некоторое время все это уже придается (тем более спустя такое количество фильмов). Еще одним минусом картины стал не слишком вразумительный злодей в лице Оскара Айзека, который еле узнаваем под тоной грима. Его Апокалипсис не вызывает какого-либо интереса, его речь буднична, а дизайн недостаточно привлекателен. Четверо всадников, которые предстают его командой, выглядят как косплееры для обложки журнала хэви-метал (кроме Магнето). Запугать кого-то они уж точно не в состоянии.

 

no fun

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Да здравствует Цезарь!" абсолютно не серьезный капустник, но посмотрел на одном дыхании. Простодушная, не едкая сатира на голливудом. Вряд ли буду пересматривать, но фильм легкий и приятный. 7,5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sharkbless, ты не понимаешь фильмы кевина смита

Я про новые Люди икс. Я фанат Кевина Смита, просто ты написал коммент быстро, а я адресовывал его Людям икс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще людей икс как-то не особо, правда 1 класс дико зашел, но там и снимал толковый парень, который снял шикарный Пипец и Кингсмен, а вот уже дни минвушего будущего показались каким-то унынием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсмотрел Кэпа, ну такое себе. Голос спуди-мена в оригинале очень даже, прям очень, да и шутки норм. Больше всего понравился муравей, пантера и чел-пук, все остальные как всегда. И это в любом случае Марвело-муви: 15 минут болтавни унылой в доме, 10 минут драк, 20 минут болтавни и 15 мирут экшена; так что никаких открытий. Но 7 поставить можно.

по началу я думал что марвил исправились, мрачность, серьезность, все дела. а через пол часа начались "шуточки за триста". более менее шутка в машине, к месту и без пафосных рож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переименуйте уже тему в Комиксный кино-фастфуд, типа как клоаку от юмора отделили.

Заходишь глянуть что нового посмотреть - читаешь 50 страниц про то, что человек паук лучше был в двенадцатой части, а не в двадцатой :окейфейс:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переименуйте уже тему в Комиксный кино-фастфуд, типа как клоаку от юмора отделили.

Заходишь глянуть что нового посмотреть - читаешь 50 страниц про то, что человек паук лучше был в двенадцатой части, а не в двадцатой :окейфейс:

Лучше смотреть как сандаль очередную немарвел ссанину восхваляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше смотреть как сандаль очередную немарвел ссанину восхваляет.

Он по крайней мере выкладывает мнение о разных фильмах, тогда как вы обсуждаете одно и тоже в разных обертках из года в год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он по крайней мере выкладывает мнение о разных фильмах, тогда как вы обсуждаете одно и тоже в разных обертках из года в год.

Да кого этот трешак вообще интересует? Тут обсуждают в основном блокбастеры, у людей нет времени на просмотр каждой Канской ссанины, да и не каждый человек вообще такого рода фильмы сможет смотреть, я скорее усну от скуки. У меня даже руки не потянутся кликнуть на описание фильма тупо из-за того что он не популярен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да кого этот трешак вообще интересует? Тут обсуждают в основном блокбастеры, у людей нет времени на просмотр каждой Канской ссанины

зато есть время в стопицотый раз посмотреть одну и ту же ссанину про человека паука с другими актерами, чтобы потом обсудить что у него костюм не по канону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...