Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

зато есть время в стопицотый раз посмотреть одну и ту же ссанину про человека паука с другими актерами, чтобы потом обсудить что у него костюм не по канону.

2-3 раза в год время найти можно, а вот пачками смотреть абы что каждый день...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-3 раза в год время найти можно, а вот пачками смотреть абы что каждый день...

Ты больше времени тут тратишь, обсуждая как новый человек паук пёрнул не по канону
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-3 раза в год время найти можно, а вот пачками смотреть абы что каждый день...

Но кроме Марвела и Dc,ты же смотришь один или в компании с кем то не попкорн-муви и обсуждаешь его. Так почему бы не сделать это и здесь,а не мусолить в сотый раз те же самые яйца только в профиль и в новых трико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переименуйте уже тему в Комиксный кино-фастфуд, типа как клоаку от юмора отделили.

Заходишь глянуть что нового посмотреть - читаешь 50 страниц про то, что человек паук лучше был в двенадцатой части, а не в двадцатой :окейфейс:

Пожалуй поддержу, темы аля "кинокомиксы" уже очень не хватает, ибо почвы для обсуждения навалом, а если туда еще и сериалы сбросить, так и вовсе 2 темы можно будет серьезно разгрузить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кого этот трешак вообще интересует? Тут обсуждают в основном блокбастеры, у людей нет времени на просмотр каждой Канской ссанины, да и не каждый человек вообще такого рода фильмы сможет смотреть, я скорее усну от скуки. У меня даже руки не потянутся кликнуть на описание фильма тупо из-за того что он не популярен.

Ну хоть ты в подпись ставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это да, сказал как отрезал

Изи агр.

 

 

Но кроме Марвела и Dc,ты же смотришь один или в компании с кем то не попкорн-муви и обсуждаешь его. Так почему бы не сделать это и здесь,а не мусолить в сотый раз те же самые яйца только в профиль и в новых трико.

не смотрю, я переквалифицировался. Включаешь такой не попкорн муви и спишь под него, потому что дома, потому что лёжа на диване и тд...Просто флуд идет в основном с нытья о том что это очередной марвелмуви и ТП... Сейчас вот на страницу растянули что нужна отдельная тема, заходишь такой узнать под что поспать вечером, а тут на страницу флуда о том что все марвелмуви обсуждают...

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котаны посоветуйте фильмов комедийных годных, можно ссылкой на сайт с топом хорошим. Сам какую то фигню нахожу в сети либо не смешную либо уже давно отсмотренную. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

не смотрю, я переквалифицировался. Включаешь такой не попкорн муви и спишь под него, потому что дома,

То есть теперь из кино только Марвел,из сериалов-Ходячие,а из игр - Моба. Т.к всё другое где надо следить за сюжетом и диалогами,моментально повергает в сон.

 

Котаны посоветуйте фильмов комедийных годных, можно ссылкой на сайт с топом хорошим. Сам какую то фигню нахожу в сети либо не смешную либо уже давно отсмотренную. 

А их нет уже который год и вряд ли будут. За годными комедиями,это вам с "Сериаломанию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть теперь из кино только Марвел,из сериалов-Ходячие,а из игр - Моба. Т.к всё другое где надо следить за сюжетом и диалогами,моментально повергает в сон.

 

А их нет уже который год и вряд ли будут. За годными комедиями,это вам с "Сериаломанию".

Я уже скачал Силиконовую долину, Последний человек и Американскую семейку. Но  думаю этого маловато будет, просто в июне гуляю отпуск и буду весь месяц за городом тусить поэтому озаботился годным видео. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже скачал Силиконовую долину, Последний человек и Американскую семейку. Но  думаю этого маловато будет, просто в июне гуляю отпуск и буду весь месяц за городом тусить поэтому озаботился годным видео. 

Последнего человека на земле, и комедией назвать нельзя,а к середине сезона он вообще превращается в банальное мыло и от оригинальной задумки не остаётся и следа.

Попробуй ещё : Неженатый Гарри,Две девицы на мели, Мужчина ищет женщину,хотя шести сезонов Американской семейки,вполне должно хватить на месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнего человека на земле, и комедией назвать нельзя,а к середине сезона он вообще превращается в банальное мыло и от оригинальной задумки не остаётся и следа.

Попробуй ещё : Неженатый Гарри,Две девицы на мели, Мужчина ищет женщину,хотя шести сезонов Американской семейки,вполне должно хватить на месяц.

Спасибо за наводку, просто сериал может и приесться поэтому фильмы и интересуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за наводку, просто сериал может и приесться поэтому фильмы и интересуют. 

Семейка тем хороша,что в каждой серии есть свой мини-сценарий с началом и концом. Поэтому даже к шестому сезону сериал совершенно не надоедает.

Хотя действительно кому как и скачай лучше каждого по одному сезону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть теперь из кино только Марвел,из сериалов-Ходячие,а из игр - Моба. Т.к всё другое где надо следить за сюжетом и диалогами,моментально повергает в сон.

 

хз, вот вчера приболел, весь день валялся, фоном шел фильм с Джеком николсоном "о шмидте", трагедия, 2002г, по каналу Tv1000 comedy hd, мне зашло более-менее, но что бы целенаправленно качать такое- да никогда. А на игры особо нету ни сил ни времени ни интереса, я никогда не был фанатом ачиводрочерства, всегда проходил сюжетку без побочек, тупо для галочки, в конечном итоге понял что игры с однотипные сюжетом мне не интересны, прошло золотое время 360 бокса, клепают сейчас одно говно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семейка тем хороша,что в каждой серии есть свой мини-сценарий с началом и концом. Поэтому даже к шестому сезону сериал совершенно не надоедает.

Хотя действительно кому как и скачай лучше каждого по одному сезону.

жаль, что кубики перестали его переводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль, что кубики перестали его переводить

У Лоста,тоже отличный дубляж со всеми яркими акцентами и интонациями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, вот вчера приболел, весь день валялся, фоном шел фильм с Джеком николсоном "о шмидте", трагедия, 2002г, по каналу Tv1000 comedy hd, мне зашло более-менее, но что бы целенаправленно качать такое- да никогда. А на игры особо нету ни сил ни времени ни интереса, я никогда не был фанатом ачиводрочерства, всегда проходил сюжетку без побочек, тупо для галочки, в конечном итоге понял что игры с однотипные сюжетом мне не интересны, прошло золотое время 360 бокса, клепают сейчас одно говно...

Если игры проходить не ради интереса,а ради непонятно кому нужной галочки. Странно,что ты с сингловыми играми не завязал ещё во времена 360-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Лоста,тоже отличный дубляж со всеми яркими акцентами и интонациями.

все таки то, как екбики переводили Фила больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...