Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Сейчас мы разбираем каждый отдельный случай и пытаемся понять причину.

в голос, интересна в чем причина что у конкретных фильмов проставились высокие оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сгонял на Первого мстителя в кино, норм фильм, но сам актер играющий человека паука мне не понравился, еще бы сопляка лет 5 запихали. Чет разочарован в выборе актера на роль паука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сгонял на Первого мстителя в кино, норм фильм, но сам актер играющий человека паука мне не понравился, еще бы сопляка лет 5 запихали. Чет разочарован в выборе актера на роль паука.

по комиксу идеально подобрали. но лучше тоби хрен кого найдешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сгонял на Первого мстителя в кино, норм фильм, но сам актер играющий человека паука мне не понравился, еще бы сопляка лет 5 запихали. Чет разочарован в выборе актера на роль паука.

Лучше так чем Майлз Моралес. Любой белый прыщ лучше копченого. Хотя рано или поздно его в кино завезут, толерантность мать ее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, смотрю тут Рейд 2 и бросился в глаза один момент, тут есть персонаж бомж киллер, вот он прям на 100% один в один персонаж такого же бомжа киллера из Сука Любви, даже история вообще один в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, смотрю тут Рейд 2 и бросился в глаза один момент, тут есть персонаж бомж киллер, вот он прям на 100% один в один персонаж такого же бомжа киллера из Сука Любви, даже история вообще один в один.

бомж киллер был файт боссом в первом рейде, но это уже другая история  :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бомж киллер был файт боссом в первом рейде, но это уже другая история  :men:

Я прост начал со 2 и увидел сразу до жути знакомый типаж. Кстати, фильм прям прекрасен, начинал смотреть с ленцой, а потом прям полностью проникся просмотром. Логику и смысл в фильме искать бесполезно, но снят фильм выше всяких похвал. Пожалуй только Безумный Макс также зацепил из боевиков за последние годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прост начал со 2 и увидел сразу до жути знакомый типаж. Кстати, фильм прям прекрасен, начинал смотреть с ленцой, а потом прям полностью проникся просмотром. Логику и смысл в фильме искать бесполезно, но снят фильм выше всяких похвал. Пожалуй только Безумный Макс также зацепил из боевиков за последние годы.

Бюджет у этих фильмов разный. У макса он 150 мультов. Так вот, за эти колоссальные деньги любой режиссер середнячок снимет то, что снял миллер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюджет у этих фильмов разный. У макса он 150 мультов. Так вот, за эти колоссальные деньги любой режиссер середнячок снимет то, что снял миллер. 

В том и суть, что нет. Смотреть уже на героев в лосинах на фоне хромокея тошно, а что в Рэйде, что в Максе - главное очень сочный и достаточно реалистичный экшн. На вскидку за последние годы ничего подобного я просто не припомню, конечно к обоим этим фильмам можно предъявить море претензий, но это на столько все тупо, ибо фильмы выполняют свою программу на соточку, чего не скажешь опять же о всей этой братии в лосинах, которая уныла до нельзя и хотя там разлетаются в щепки города на компьютерной графики, но поставленная одна хорошо драка из того же Рейда меня куда больше впечатляет. 

Кстати, крутую бы игру конечно можно было сделать по рейду, там прям все вообще для этого есть, порой вообще складывалось впечатление, что смотришь кат сцены к игре и того гляди местами ждал, только нужно, что бы попала она в руки к толковым парням

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мнение этого "критика" на томатах имеется?

нет вроде, а что?

 

Менее интересным от этого видео NC не становится  :nice:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, ну посмотрел это видео, что ты скинул и еще одно. Он много кривляется, а толком и объяснить ничего не может. Боюсь, что написать рецензию на фильм для него будет так трудно, как мне получить нобелевку по литературе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тот придурок, который критиковал матрицу, докапываясь до всяких мелочей?

Не видя предыдущую страницу, решил, что ты про карателя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@creetos18, ну посмотрел это видео, что ты скинул и еще одно. Он много кривляется, а толком и объяснить ничего не может. Боюсь, что написать рецензию на фильм для него будет так трудно, как мне получить нобелевку по литературе.

Ну если ты только кривляния видишь, ну что ж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ты только кривляния видишь, ну что ж...

Вот это видео полностью характеризует этого персонажа

 

https://www.youtube.com/watch?v=a4bBzSxbwFg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю вас до сих этот эпизод про Матрицу не отпускает)

У него своё мнение относительно Матрицы и оно не обязательно должно совпадать с вашим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю вас до сих этот эпизод про Матрицу не отпускает)

У него своё мнение относительно Матрицы и оно не обязательно должно совпадать с вашим

Да нет конечно, просто он херню несет, и кривляется. Вот и всё его мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У NC только в видео о критики старого треша, либо о хороших вещах - годно говорит. Поносить хиты у него плохо и наиграно получается. Говорю как человек который 80% его обзоров посмотрел.

 

Вот из недавнего например

https://www.youtube.com/watch?v=y7inSqoqDv4

Изменено пользователем Utamaruno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...