Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да нет конечно, просто он херню несет, и кривляется. Вот и всё его мнение.

Тебе виднее   :bte:   

 

:nice:

Обзоры МК 1 и 2 до сих пор доставляют  

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Побочный эффект" приятный психологический триллер, но вот развязка сюжета предсказуемая. 7/10

"Линкольн для адвоката" разочаровал. Середнячковый триллер, при просмотре которого чувствуешь усталость. 6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s013.radikal.ru/i322/1605/98/1fa20c6f5508.jpg

 

посмотрел фильм виктор. этот фильм о том как ,у виктора депердье убивают сына и он приезжает мстить русским. фильм напряжен ,триллер с драммой ,красивая женщина и депардье на гелевагене, убойный боевичок скажу я вам !!! эпизоды с допросами погуще чем пила !!! вот так !!

 

а конец ... гад ползет по полю ,сзади коттеджи новыx русскиx; он ему "ты пришел убить меня", а тот "да", и выстрел ... это было экстра-неординарно ;вообщем всем советую посмотреть !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тот придурок, который критиковал матрицу, докапываясь до всяких мелочей?

зачем ты так про карателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hornyalonzo, покуда не забанили тебя засоветуй годноты, типа "бродячих псов" Цая Минляна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hornyalonzo, покуда не забанили тебя засоветуй годноты, типа "бродячих псов" Цая Минляна.

этот дяденька ,он такой один ... фильмы минляна ,поxожиx на ниx ни у кого нет , они нетакие как дргуие.. кидук, ратанаруанг ,вирасетакул, все попса в сравнении с сим моэстро ...а так Виктор советую конечно !! всем фильмам фильм !!! и "Выживший" еще с Дикаприем !! посмотри не пожалееш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hornyalonzo,  я виктора смотрел, и выжившего смотрел  :hehe:

ну вот ,всю классику уже пере-смотрел !! куда спешиш так !!!

 

...вообще после минляна ,наверно только французская новая волна! ведь он сам ,влюблен в такое кено , в чем неоднократно признавался ,типа мейн инспирейшен ,все такое ...

 

Les amants réguliers (гаррель), Le petit soldat (годар), и множество другиx ,перечислять зомумукаешься ... кстати пришел ко всему такому ,насмотревшись этого чудика как раз !! вырос не по годам от такого кина ,щеголял при каждой возможности ..

 

стыдно даже ,упоминать эти ленты когда рядом про марвел ..

Изменено пользователем hornyalonzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дикая, но убедительная теория про экранизацию Angry Birds

http://disgustingmen.com/kino/angry-birds-theory?utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=vspomnili-adovuyu-teoriyu-o-filme-po-angr

 

[spoiler=умная картинка про Angry Birds]

Y1IdKp.jpg

 

Изменено пользователем Keeper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леня, для тебя завезли. Можешь начинать трогать себя в разных местах

https://www.youtube.com/watch?v=2y1cnnqiBAQ

:men_scary:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леня, для тебя завезли. Можешь начинать трогать себя в разных местах

https://www.youtube.com/watch?v=2y1cnnqiBAQ

:men_scary:

Стоит сходить только из-за няши Хемсворта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто уже глянул хменов? сегодня хотел сходить посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь варкрафь месяца полтора посидит в аймакс. Тогда и гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стыдно даже ,упоминать эти ленты когда рядом про марвел ..

А чем марвел хуже какого то дешевого арт хауса?

Изменено пользователем PacMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чем марвел хуже какого то дешевого арт хауса?

Там хоть смысл какой-то есть. И дешевизна не показатель качества. Ну вбухали в последний трикомуви бабла? А толку? Интереснее от этого не стал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто уже глянул хменов? сегодня хотел сходить посмотреть

Как то даже не знаю, Кэп наверное больше понравился, опять теже самые грабли про мотивацию героев, спецэфекты местами режут глаз, экшен снят как то скучновато, весь юмор упирается в квиксильвера и найткроулера, ожидаемое камео было скорее комичным чем эпичным, в общем слили сцену. Вся суперсила Эн Сабах Нура строится на его умении трепать языком, так своеи крутизны он особо и не показал, у мистик щеки еще больше стали, но в целом одного просмотра в кино заслуживает, ставлю семерку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там хоть смысл какой-то есть. И дешевизна не показатель качества. Ну вбухали в последний трикомуви бабла? А толку? Интереснее от этого не стал?

Ну смысл, как говорится, кто ищет тот найдет. Просто сравнивать абсолютно разные жанры нелогично. Кинокомиксы уже вполне состоявшийся жанр, пусть хоть там клише на клише, но от этого просмотр хуже не становиться(главное их чередовать нормально). Если говорить про артхаус, то сейчас это так же мейнстримно, а кол-во "ценителей" слегка уступает простым смертным. Ну а если говорить про баблишко, то здесь уже можно напичкать кино именитыми актерами(лично мне интереснее видеть знакомые лица на экране, чем всяких ноунеймов), сделать хорошие эффекты, и нанять хорошего композитора.

 

 

 

Посмотрел Кловерфилд 10, 1-я половина прям хороша, за концовку убить бы режиссера и сценариста, могли бы что поинтереснее придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Если говорить про артхаус, то сейчас это так же мейнстримно, а кол-во "ценителей" слегка уступает простым смертным.

Если это действительно так,то почему никто из Венецианских или Каннских призёров не собирает и десятой части той кассы,что стрежёт любая часть колготников ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смысл, как говорится, кто ищет тот найдет. Просто сравнивать абсолютно разные жанры нелогично. Кинокомиксы уже вполне состоявшийся жанр, пусть хоть там клише на клише, но от этого просмотр хуже не становиться(главное их чередовать нормально). Если говорить про артхаус, то сейчас это так же мейнстримно, а кол-во "ценителей" слегка уступает простым смертным. Ну а если говорить про баблишко, то здесь уже можно напичкать кино именитыми актерами(лично мне интереснее видеть знакомые лица на экране, чем всяких ноунеймов), сделать хорошие эффекты, и нанять хорошего композитора.

 

 

 

Посмотрел Кловерфилд 10, 1-я половина прям хороша, за концовку убить бы режиссера и сценариста, могли бы что поинтереснее придумать.

как раз концовка идеальная под слоган "монстры бывают разные"

[spoiler=1]монстром оказалась героиня, так расправившаяся со своими спасителями

 

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз концовка идеальная под слоган "монстры бывают разные"

[spoiler=1]монстром оказалась героиня, так расправившаяся со своими спасителями

 

А я не так понял, ибо спаситель тот еще "спаситель"

[spoiler=]Я бы сам убил поехавшего жиробаса, который убил до этого соседку. Пацана она не убила, сам виноват

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...