Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стар трек вполне себе окей. Не так крут, как первая часть, но уж точно лучше сумбурного сиквела. Шуточкам "азаза, сняли форсаж в космосе" не нашел подтверждения, все снято 100% в духе вселенной. Понравилось развитие персонажей, редкий случай в блокбастерах, когда они не бегающие бревна. Правда, это скорее заслуга предыдущих фильмов, но хотя бы не слили наработки в унитаз. Стало вдвойне жаль Ельчина, у парня был отличный потенциал и он здорово вносил разнообразие в команду Энтерпрайза. И большой респект Лину за то, что не стал выжимать слезы из гибели актера. Очень тонкая ремарка, которую не каждый сразу распознает.

Поругать хочется только за финальный баттл. Какая-то бредовая каша из клише и штампов, где герои вдруг превращаются в неуязвимых дурачков и на ходу уничтожают целую армаду врагов, которыми управляет злодей без толковой мотивации. Зато поставлено эффектно, Джастин Лин умеет в экшн.

7/10. Печально, но это пока лучший блокбастер текущего лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FrankAndShtein, поругать хочется значительно раньше, сюжетно очень плохо. А снято да, мило. По мне, вторая была приятней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кто из Аннино?Отдам 2 билета на утренний сеанс 6 августа, кино "Отряд самоубийц" за символические 50 рублей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороша фигурка от Хотов.https://pp.vk.me/c636318/v636318504/18f54/dm0tZjKCtxo.jpg

Отвратная. Жопу оригинала передать не смогли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джокер тоже прикольный

 

http://www.hottoys.com.hk/productDetail.php?productID=402

 

Грут)

http://www.hottoys.com.hk/productDetail.php?productID=275

 

 

Где купить?

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где купить?

Пока нигде, даже вроде предзаказа еще нет. В будущем предзаказать можно будет, скажем на ебей или через какого посредника самому договоритья или вконтаче есть специальные группы, берут достаточно недорого. Как вариант также можно рассмотреть азиатский магазин ами ами, там тоже скорее всего будет, цены хорошие и к нам возят, но с ними я не имел еще дел. Еще естественно на релизе кое какие магазины их завезут к нам, но там будет свовсем непреличная пепеплата. Ну а на прямую, прям с сайта Хотов к нам не возят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец достойный ответ Disney с их штампами и лупоглазыми принцессами.

Качество рисовки поражает уже даже на афише.

 

962383.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-ий стар трек намного хуже 2-ого, но лучше 1-ого.

И главная претензия к 3-ий части, что это обычный шутан , а не приключение с исследованием галактик. Весь фильм практически на одной планете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Весь фильм практически на одной планете.

Это ты еще преувеличил, от этой планеты я помню только обломки 2 кораблей и немного голых скал.

Больше ничего об этой планете неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвратная. Жопу оригинала передать не смогли. 

Посмотри фотосеты Марго, она вообще доска. Не в виде Харли, а просто.  Какая жопа? О чем речь вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри фотосеты Марго, она вообще доска.

Я тоже считаю, что если напяливать откровенные шортики - то на что-то, а не доску. Сама так-то она HOT, но если брать отдельные части тела: зад, ляхи — понимаешь, что ей срочно нужен фитнес. 

 

К гадот тоже много претензий, как к WW. Она так-то няшка, но ей очень не хватает чууууууууть-чуть мышечной массы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри фотосеты Марго, она вообще доска. Не в виде Харли, а просто.  Какая жопа? О чем речь вообще. 

Видел один трейлер, там на это был акцент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел один трейлер, там на это был акцент.

В этой трейлере только лишний раз увидели, что зада у нее нет. Фигурка очень даже неплохо передает это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри фотосеты Марго, она вообще доска. Не в виде Харли, а просто.  Какая жопа? О чем речь вообще. 

Он режиссер картины, он так видит Харли отбитую, полированную досочку. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значмит просто при нагибе выпятила. А так психопатка и должна быть рахитична, либо мегажирна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марго Роби очень плоская ни жопы ни сисек, но это же не главное. Как актриса она очень не плохая. И лицо фактурное .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марго Роби очень плоская ни жопы ни сисек, но это же не главное. Как актриса она очень не плохая. И лицо фактурное .

Даже знаю какая фигура - 200px-Kvadrato.svg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что если напяливать откровенные шортики - то на что-то, а не доску. Сама так-то она HOT, но если брать отдельные части тела: зад, ляхи — понимаешь, что ей срочно нужен фитнес. 

 

 

К гадот тоже много претензий, как к WW. Она так-то няшка, но ей очень не хватает чууууууууть-чуть мышечной массы.

цыган совсем уж откровенно палиться стал, баньте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зажрались мужики

+++

Как по мне, то у Марго дико няшная внешность, а эти жопа дело десятое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...