Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

одна из немногих ок сцены, ты чего)

Чтобы нагнать ненужной "драммы" да, но логики "0".

Бетмент настолько суров, что ворует отцов у детей и спит со своими наставницами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел знаменитую "Убийственную шутку". Какое же дерьмо. От начала и до конца. Плох во всём-сценарий, анимация, саунд. Думал , ну наверное это они так обосрали великий комикс, а нет. Комикс почитал-такое же оверхайпнутое дерьмо. Хорош лишь артом, ито на паре фреймов. Абсолютно серое, вторичное произведение, которое вообще не понятно почему возведено в рамки культурного феномена.

Лишь великолепный Марк Хэмел хоть как то оправдывает существование данной полнометражки.

Ты просто не шаришь и вообще не имеешь представление о смысле сие произведения. Фак офф, крч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел знаменитую "Убийственную шутку". Какое же дерьмо. От начала и до конца. Плох во всём-сценарий, анимация, саунд. Думал , ну наверное это они так обосрали великий комикс, а нет. Комикс почитал-такое же оверхайпнутое дерьмо. Хорош лишь артом, ито на паре фреймов. Абсолютно серое, вторичное произведение, которое вообще не понятно почему возведено в рамки культурного феномена.

Лишь великолепный Марк Хэмел хоть как то оправдывает существование данной полнометражки.

:true_story: думал будет что-то на уровне TDKR, а хрен там

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уилла смита жалко, он ведь рили старался. Думал его эта роль вытянет из болота ...

Короче, Аффлек должен ссаными тряпками не подпускать Лето к сольнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, Аффлек должен всевозможными способами заполучить Лето в сольник.

fix

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вах, какой хороший идея. Джокер Лето был крут.

fix

 

согласен

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каратель, кстати, бибу соснул и должен попробовать теплую струю из нее на лицо)00)) - в фильме даже близко нет Джокера в костюме Бэтмена и я был прав, фигура есть фигурка.

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Короче, Аффлек должен ссаными тряпками не подпускать Лето к сольнику.

определенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Каратель, кстати, бибу соснул и должен попробовать теплую струю из нее на лицо)00)) - в фильме даже близко нет Джокера в костюме Бэтмена и я был прав, фигура есть фигурка.

Дык, речь шла о том, что ток я тебя обоссу, но никак не наоборот, так что не фантазируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, речь шла о том, что ток я тебя обоссу, но никак не наоборот, так что не фантазируй.

Ты прост уже по дефолту сам это самое.)0)0 абассан

 

определенно

Надо чтобы WB сообщили о большом подставном пранке и это не тру Джокер, я не верю.(9((

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прост уже по дефолту сам это самое.)0)0 абассан

 

 

Надо чтобы WB сообщили о большом подставном пранке и это не тру Джокер, я не верю.(9((

Эх, какой ты все таки унылый, никакой фантазии, кроме как стрелку кинуть, а еще обсосанный, кстати, умойся, ото с ушей течет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обосрался.

Ты прост сам не прочь принять дозу уринотерапии, раз публично тупые заявления делаешь, выдумал там, что он не сольется за тупые выкрики направо и налево, ты уже тогда слился, не то что сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sharkbless

Опустился на то, что стал фиксить чужие сообщения, все, уносите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче сходил на ОС. Ну.. харли бомбочка. А в целом.. сюжет лажа, спецназовец чмо, концовка никакая. Все имхо, конечно. Кино зрелищное, и, если откинуть все придирки мои - то вроде ничего. Ожидание праздника получилось, короче.

А. И да. Джокер теперь не торт(

Изменено пользователем dab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pff: Джокер душка - нужно было больше ему времени дать в фильме. И для канона чтоб дедшот харли засадил по самые помидорки.

Фильм смотрелся живее и менее уныло по сравнению с главным фильмом марвел в этом году.  :serious:  В фильме есть шутки, постоянное мочилово и жопка Харли. А на большее фильм и не претендовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я и ожидал, Джокер говно, Харли тащит

 

Посмотрел тут sicario. До чего ж крутецкий фильм. Несколько парила конечно Блант своей плаксивостью, будто она не солдат, а девочка с улицы. Но таки это сыграло еще большим контрастом с тем, что происходит вокруг. И как же я рад был концовке, которая не съехала в счастливую историю этой самой девочки, а наоборот раздавила ее окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие шутки,  кроме "истории с браузером" не вспомнил. Пока лучшие поделки по комиксам у Мэттью Вона, жду "Кингсман"-2



Посмотрел тут sicario. До чего ж крутецкий фильм. Несколько парила конечно Блант своей плаксивостью, будто она не солдат, а девочка с улицы. Но таки это сыграло еще большим контрастом с тем, что происходит вокруг. И как же я рад был концовке, которая не съехала в счастливую историю этой самой девочки, а наоборот раздавила ее окончательно.

По факту она и есть девочка с улицы об этом же в конце и говориться. Кстати после этого фильма я спокоен за сиквел Бегущего по лезвию, а если и оператора сохранят вообще шикарно.

p.s у этого режиссера неплохой триллер есть - "Пленницы" 2013г

Изменено пользователем XPRKK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я и ожидал, Джокер говно, Харли тащит

 

Посмотрел тут sicario. До чего ж крутецкий фильм. Несколько парила конечно Блант своей плаксивостью, будто она не солдат, а девочка с улицы. Но таки это сыграло еще большим контрастом с тем, что происходит вокруг. И как же я рад был концовке, которая не съехала в счастливую историю этой самой девочки, а наоборот раздавила ее окончательно.

Ток первая половина уныловата, а сикарио сам по себе тащит и хотелось бы больше акцента на нем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ток первая половина уныловата, а сикарио сам по себе тащит и хотелось бы больше акцента на нем.

Я бы сказал ближе к середине. В начале шикарный напряженный отрезок с поездкой по городу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал ближе к середине. В начале шикарный напряженный отрезок с поездкой по городу.

Ток проблема в том, что он один и есть. В целом это проблема всего творчества Вильнева, он умеет снимать круто и интересно, но в тоже время все его фильмы так или иначе сильно проседают местами, обычно это концовки. Теже пленицы весь фильм прекрасно нагнитают атмосферу, но от концовки и убийцы садовника хочется пробить лицо рукой, ибо весь фильм разом сливают.

В Сикарио меня безумно порадовал момент, когда убийца пришел на вилу за местью. Вот тут немного шаблон порвало и заставило действительно в него поверить, так что в концовке я даже не сомневался, что он спустит курок, а она нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил на отряд салоубийц, днем отпишусь подробно.

Если коротко то, худший фильм Marvel и DC, просто абсолютное дно и мусор. Нулевая ценность для вселенной и культуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если коротко то, худший фильм Marvel и DC, просто абсолютное дно и мусор. Нулевая ценность для вселенной и культуры.

Сомневаюсь, что вообще существует фильм по комексам, который переплюнет дэдпула в убогости.

 

"Славные парни" фильм стильный, легкий, вызывающий ностальгию по старым глупым боевичкам, с хорошим юмором, но где-то в середине проседает, теряя ту легкую атмосферу и превращается в аттракцион стрельбы. 7/10

"Агенты А.Н.К.Л.". Качественный лайтовый боевичок про шпионов, не хватающий звезд с неба, но в тоже время эстетичный, атмосферный и с очень удачно подобранной музыкой. Как подбирали одежду девушке в бутике очень позабавило)  7,5/10

Изменено пользователем dio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...