Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сходил на отряд салоубийц, днем отпишусь подробно.

Если коротко то, худший фильм Marvel и DC, просто абсолютное дно и мусор. Нулевая ценность для вселенной и культуры.

Сомневаюсь, что вообще существует фильм по комексам, который переплюнет дэдпула в убогости.

Вам заказан просмотр Catwoman и электры. Еще Batman & Robin разбавить можно.

 

Но хуже всех Son of the Mask, диарея на неделю обеспечена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мееех, сходил я на жопу Харли Квин поглядеть ну такое, наверно я слишком стар для этого супергеройского дерьма.


п. с. А жопа норм так я бы не сказал что доска прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед прочтением напомню, что бпс я оцениваю на 8/10 - театралку, режисёрку - 9/10. И вообще СНАЙДЕР ГЕНИЙ. ( и я фанбой дц, если что ).

 

[spoiler=]С чего же начать? Как прихожанин церкви ЗАКА_СНАЙДЕРА, начну с ...

 

1) ВИЗУАЛ : картинка в меру мрачная, в меру цветная, практически нет цветофильтров СНАЙДЕРА, хотя его влияние чуть-чуть ощущается. Картинка звёзд с неба не хватает, как БПС. Графон практически не проседает.

 

2) МУЗЫКА : здесь нет эпического, до дрожи пробирающего аудио-оргазма от Циммера\Джанки, как в БПС, но есть годный роцк, репчик и дапстеп. Впринципе, я хоть щас готов по вене пускать весь саундтрек.

Тут даже не заслуга эйра в том,что он его так удачно подобрал - музло само по себе годное.

 

3) МОНТАЖ : он настолько мерзкий, что не упомянуть его ну никак нельзя. Тут даже видно, как тупо вставляли некоторые сцены ЧИСТО ДЛЯ ШУТКИ ( в моменте, где харли разбивает витрину и комуниздит сумку - это хорошо видно ). Монтажеры думали, что сгладят криво обрезаные сцены кислотным пердежом на весь экран в начале фильма? Не тут то было!

 

4) ШУТКИ ( = ДАДА, НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ ) : в фильме неожиданно много шуток. Одни удачные, другие не очень. ( Над ЩЮТКАМИ харли вообще никто не ржал, практически лол ). Удачно шутит, в основном, Уилл Смит, но о нём я подробнее опишу ниже. Испортили ли шутки фильм? Скорее нет, чем да.

 

5) СЮЖЕТ : Сюжет совершенно обычный ( в плохом смысле АЗАЗАЗ ). К сожалению, эйр не смог сделать повествование в фильме ровным. Оно то стоит на месте, то безумно бежит,сломя голову через тентакли ГГ.

Флэшбеки в наличии, раскрывают ( АХАХАХА ) несколько персонажей, да и вообще появляются на протяжении всего фильма. Без этого никак - герои всё же большой публике назнакомые.

( Тем более есть весьма даже годные ).

 

6) ПЕРСОНАЖИ\АКТЁРЫ : Самое сладенькое оставил на конец.

 

а) Уилл Смитт ака Дэдшот -  лучший перфоманс всего фильма, его шутки всем заходят. Он брутален, он крут, он харизматичен. Единственный, кто отыграл на совесть и вложил душу в своего персонажа. Ему сопереживаешь и вообще как можно не любить Уилла Смита?

 

б) Джай Кортни ака Капитан Бумеранг - обладает харизмой и не выглядит бревном ( впервые, наверное , в большом кино ). Образ бумеранга у него вышел отличный, хочу видеть его в сольники ФЛЭША.

В фильме говорит буквально пару фраз, пару раз метнёт свои бумеранги и всё. В остальное время играет массовочку для Уилла Смита и ко.

 

в) Марго Робби ака Халей Квинн - средний перфоманс, много переигрывает, шутит плохо. В фильме ей уделено много времени. Но в целом каких-то ВАУ эмоций не вызывает.

( ВСЕ ШУТКИ ЕЕ ПОКАЗАЛИ В ТРЕЙЛЕРАХ АХАХХАХА ).

 

г) дажер лето ака джокер - УЖАСЕН. ХУДШИЙ ПЕРФОМАНС ФИЛЬМА. ХУДШАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ ДЖОКЕРА. В ФИЛЬМЕ ЕГО ВСЕГО 2 МИНУТЫ И НА ТОМ СПАСИБО! СМОТРЕТЬ НА НЕГО ПРОСТО

НЕ-ВЫ-НО-СИ-МО! ПО ДЖАРЕДУ ПЛАЧЕТ ЗОЛОТАЯ МАЛИНА. НАДЕЮСЬ, АФФЛЕК НЕ ВОЗЬМЁТ ЕГО В СОЛЬНИК БЭТСА.

про остальных не буду - они безликие и бледные. Выполняют роль массовки, по большей части.

 

Подводя итог, можно сказать, что :

 

Перед нами совершенно нетривиальный комикс-муви, который не способен порадовать, даже фаната диси! ПАРЫ СЕКУНД АФФЛЕКА И ЭЗРЫ МИЛЛЕРА - НЕ СПАСАЮТ ЭТОТ ФИЛЬМ. Фильм попросту - скучен!

= ДАДА НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ =. дэвид эйр умудрился сделать 

 

 

СКУЧНЫМ фильм про команду отпетых злодеев ( ага, злодеев ). Фильм не спасает ни стильная музыка, ни кислотные цветы и текстовые вставки

( их добавили на досъёмках, видно не вооружённым взглядом. ) Я промолчу про кучу клише, в конце-концов где их нет? НО сливные злодеи - это клиника! Вы думали, что альтрон во 2ых мстителях плох?

или ПРОСТИГОСПОДИ лекс лютор в бпс ( если ,вы так считаете, то убейтесь АППП СТЕНУ , АТЕИСТЫ )?

 

До глав злодеев Отряда Самоубийц - им далеко! На их фоне они самые проработанные и мотивированные злодеи на свете. В начале фильмы ты в пух и прах уничтожаешь СОТНИ ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ, простым взмахом ТЕНТАКЛЯ, а под конец ты решаешь ВСТУПИТЬ В РУКОПАШКУ С БОМЖАМИ БЕЗ СУПРСПОСОБНОТЕЙ! Ну а почему бы не дать им шанс? Даже такой фанат DCEU , как я, такого простить не может.

 

В фильме попросту незачто зацепиться, он не вызывает мурашек, в нём нет ничего, что может оправдать всю эту беспросветную, как фильтры ЗАКАСНАЙДЕРА тупость.

 

В фильме нет библейских отсылок или какого-то скрытого смысла, он блеклый и картонный - от начала и до конца.

 

Вы думаете фильм говно? Возможно, но я поставлю ему 4/10. Да, оценка низкая. Но последнего чего я мог ожидать после гениального бпса - проходного летнего блокбастера, с отвратительными злодеями

И ХУДШИМ В ИСТОРИИ ДЖОКЕРОМ.

 

больше 5/10 эта поделка не заслуживает.

 

В любом случае, я вам настоятельно не рекомендую посещать сеансы этого фильма. ( только если вам НУ ВОТ ВООБЩЕ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ ЛЕТОМ И ХОЧЕТСЯ СПУСТИТЬ В УНИТАЗ 150РУБЛЕЙ на билет )

 

Нiт :hard: ты фсё врёшь, фанат Зака Занудера!

 

Примерно тоже самое ощутил, мы вышли из зала и такие втроем с пацанами переглянулись и разом сказали: "Лето как Джокер говно". Было забавно.) Пол дня с него бугуртили. Ну, я бы дал этому фильму 7 с натяжкой, если вы изголодались по чему-нибудь, а если не фанат, то эт 5-6. В целом, фильм оставил не сильно плохие ощущения, в принципе норм, просто норм.

P.S. Это был мой первый Imax, было оч норм в плане качества. 190р.

Вот вы школьники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что вообще существует фильм по комексам, который переплюнет дэдпула в убогости.

 

"Славные парни" фильм стильный, легкий, вызывающий ностальгию по старым глупым боевичкам, с хорошим юмором, но где-то в середине проседает, теряя ту легкую атмосферу и превращается в аттракцион стрельбы. 7/10

"Агенты А.Н.К.Л.". Качественный лайтовый боевичок про шпионов, не хватающий звезд с неба, но в тоже время эстетичный, атмосферный и с очень удачно подобранной музыкой. Как подбирали одежду девушке в бутике очень позабавило)  7,5/10

кстати при просмотре парней именно анкла вспоминал, и он таки больше понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что вообще существует фильм по комексам, который переплюнет дэдпула в убогости.

Дедпул,это арт-хаус от мира киноадаптаций комиксов и яркий пример,как обладая в разы меньшем бюджетом уделать Мстителей,Бэтмена и прочую пафосную шелуху на 3 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил на отряд салоубийц, днем отпишусь подробно.

Если коротко то, худший фильм Marvel и DC, просто абсолютное дно и мусор. Нулевая ценность для вселенной и культуры.

Итак пройдемся по фильму. BvS мы ругали из-за высоких ожиданий, но фильм на самом деле не так плох. Deadpool мы ждали более смешным и взрослым, в духе Саши Барона, а получили какие-то детские шутки про мамок.

А вот Отряд С. - заслуженно можно считать полным провалом. Я еще по первому трейлеру говорил, что фильм с душком, что-то мне в нем не нравится, много копий было сломано в спорах потом...

 

Посел разгрома от критиков, я шел на сеанс с мыслью - "наверно критики тупые обосрались в очередной раз". Первые 20 минут фильма хорошие, никакого сюжета, мы знакомимся с героями, музыка, диалоги, вообщем весело.

Дальше я не рекомендую смотреть.

 

1) Сюжет - он просто никакой, плохой, ужасный, скучный, я даже не пытался слушать всех этих бредней. Уступает даже сюжету Deadpool.

Я нашел хорошую аналогию - это экранизация Left 4 Dead, сюжета ровно столько же сколько в 1 карте этой игры. Тут будут зомби, ведьмы ит.д.

 

2) Музыка - издатель похоже просто 50% бюджета сжег на музыку. Закуплено просто тонна самой известной музыки и она пихается везде по поводу или нет (гыгы пипл схвает, ЭМИНЕМ ЖЕ).

Сначала это создает особую атмосферу и сочетается хорошо (первые 20 минут), а потом понимаешь что это просто самодурство какое-то.

 

3) Экшен-сцены - их тут около 0, а те что есть просто отвратные. Фактически в этом фильме нет высокобюджетных сцен, а те что есть выглядят хуже чем Хардкор снятый на мобильник.

Визуально фильм просто полное дно и провал. Раньше в комиксах хотя бы можно было на взрывы посмотреть.

 

4) Глав. злодеи - какие-то полные ушлепки, скучные, тупые, никакой инициативы, логики, когда их показывают можете почитать СМС.

 

5) Диалоги - в первой половине фильма, еще есть интересные диалоги и шутки. Дальше просто ПОЛНЫЙ фейспалм. Все диалоги строятся так:

Сюжетное событие (например взорвалось что-то) - Герой (Харли Квин, Киллер Крок ит.д.) делает "остроумное замечание" из 2-3 слов - тишина в на экране и в ЗАЛЕ - еще кусочек фильма - ПОВТОРИТЬ сначала.

Т.е. герои превращаются в полных дегенератов и вообще перестают общаться и ШУТИТЬ нормально.

 

Все что вы услышите это: вот бы вернуться в канализацию, безумные тян не нужны ит.д. А когда герои пытаются сказать что-то философски умное это вообще, держите меня.

 

6) Любовные темы, семейные темы. Абсолютно не к месту, просто полное непонимание аудитории.

 

Далее по актерам:

1) Harley Quinn - единственное светлое пятно в фильме, первые 20-40 минут. Дальше сценаристы просто ОТУПЕЛИ. Спасает только ее мимика, потому что ртом она произносит односложные несмешные СЛОВА.

2) Уилл Смит (Deadshot) - единственный человек, который не ведет себя как дегенерат весь фильм (это касается и агентов спецслужб, которые тоже дегенераты). Такое ощущение что он случайно попал сюда.

3) Джаред Лето (Joker) - худший Джокер в истории, его тут всего 10 минут, но он абсолютно для галочки и вы все видели в трейлере.

4) Boomerang - ??? Кто-нить помнит этого парня?

5) Чародейка - Чародейка.... чародейка....ЧАРОДЕЙКА!!!!

6) Diablo - этот злодей ведет себя очень плаксиво и не хочет сниматься.

7) Rick Flag - вояка, чье имя и лицо вы уже забыли.

8) Amanda Waller - отбитая на всю башку негритоска которая создала Отряд С. Какой-то отмороженный персонаж, не оценил.

9) Killer Croc - полный даун, что не скажет, все не к месту, выглядит некрасиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааааа ЧЕЛ ИЗ ВАН ДИРЕКШЕНА В ФИЛЬМЕ КРИСТОФЕРА НОЛАНА. ЭТО ТОПЧИК!

Почему так много людей сквиртит на этого паренька из бой бенда без какого либо опыта в кино?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сценариста и продюссеров Отряда - какие-то ноунемый, история повторяется.... бездари испортили фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему так много людей сквиртит на этого паренька из бой бенда без какого либо опыта в кино?

Хз, но сейчас этот фильм обсуждают из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак пройдемся по фильму. BvS мы ругали из-за высоких ожиданий, но фильм на самом деле не так плох. Deadpool мы ждали более смешным и взрослым, в духе Саши Барона, а получили какие-то детские шутки про мамок.

А вот Отряд С. - заслуженно можно считать полным провалом. Я еще по первому трейлеру говорил, что фильм с душком, что-то мне в нем не нравится, много копий было сломано в спорах потом...

 

Посел разгрома от критиков, я шел на сеанс с мыслью - "наверно критики тупые обосрались в очередной раз". Первые 20 минут фильма хорошие, никакого сюжета, мы знакомимся с героями, музыка, диалоги, вообщем весело.

Дальше я не рекомендую смотреть.

 

1) Сюжет - он просто никакой, плохой, ужасный, скучный, я даже не пытался слушать всех этих бредней. Уступает даже сюжету Deadpool.

Я нашел хорошую аналогию - это экранизация Left 4 Dead, сюжета ровно столько же сколько в 1 карте этой игры. Тут будут зомби, ведьмы ит.д.

 

2) Музыка - издатель похоже просто 50% бюджета сжег на музыку. Закуплено просто тонна самой известной музыки и она пихается везде по поводу или нет (гыгы пипл схвает, ЭМИНЕМ ЖЕ).

Сначала это создает особую атмосферу и сочетается хорошо (первые 20 минут), а потом понимаешь что это просто самодурство какое-то.

 

3) Экшен-сцены - их тут около 0, а те что есть просто отвратные. Фактически в этом фильме нет высокобюджетных сцен, а те что есть выглядят хуже чем Хардкор снятый на мобильник.

Визуально фильм просто полное дно и провал. Раньше в комиксах хотя бы можно было на взрывы посмотреть.

 

4) Глав. злодеи - какие-то полные ушлепки, скучные, тупые, никакой инициативы, логики, когда их показывают можете почитать СМС.

 

5) Диалоги - в первой половине фильма, еще есть интересные диалоги и шутки. Дальше просто ПОЛНЫЙ фейспалм. Все диалоги строятся так:

Сюжетное событие (например взорвалось что-то) - Герой (Харли Квин, Киллер Крок ит.д.) делает "остроумное замечание" из 2-3 слов - тишина в на экране и в ЗАЛЕ - еще кусочек фильма - ПОВТОРИТЬ сначала.

Т.е. герои превращаются в полных дегенератов и вообще перестают общаться и ШУТИТЬ нормально.

 

Все что вы услышите это: вот бы вернуться в канализацию, безумные тян не нужны ит.д. А когда герои пытаются сказать что-то философски умное это вообще, держите меня.

 

6) Любовные темы, семейные темы. Абсолютно не к месту, просто полное непонимание аудитории.

 

Далее по актерам:

1) Harley Quinn - единственное светлое пятно в фильме, первые 20-40 минут. Дальше сценаристы просто ОТУПЕЛИ. Спасает только ее мимика, потому что ртом она произносит односложные несмешные СЛОВА.

2) Уилл Смит (Deadshot) - единственный человек, который не ведет себя как дегенерат весь фильм (это касается и агентов спецслужб, которые тоже дегенераты). Такое ощущение что он случайно попал сюда.

3) Джаред Лето (Joker) - худший Джокер в истории, его тут всего 10 минут, но он абсолютно для галочки и вы все видели в трейлере.

4) Boomerang - ??? Кто-нить помнит этого парня?

5) Чародейка - Чародейка.... чародейка....ЧАРОДЕЙКА!!!!

6) Diablo - этот злодей ведет себя очень плаксиво и не хочет сниматься.

7) Rick Flag - вояка, чье имя и лицо вы уже забыли.

8) Amanda Waller - отбитая на всю башку негритоска которая создала Отряд С. Какой-то отмороженный персонаж, не оценил.

9) Killer Croc - полный даун, что не скажет, все не к месту, выглядит некрасиво.

Ну, Бумеранг более-менее веселый персонаж. Единственная нормальная роль Джая Кортни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее по актерам:

10) блин мне стыдно но я забыл про Японскую бешенную суку. Ее добавили для поднятия сборов в Японии, это все что я могу про нее сказать.

Она бешенная и она сука.

 

Заходят как-то в бар Дэдшот, Харли Квин и Эль Диабло, а бармен говорит:

- Бля, здесь вам не клуб анонимной терапии и воспоминаний о прошлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из лекса лютора в бпс джокер лучше ( нет ), чем из джареда лето в отряде азазаз

 

(даже из симонова джокер лучше)

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из лекса лютора в бпс джокер лучше ( нет ), чем из джареда лето в отряде азазаз

 

(даже из симонова джокер лучше)

Симонов и есть Джокер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедпул,это арт-хаус от мира киноадаптаций комиксов и яркий пример,как обладая в разы меньшем бюджетом уделать Мстителей,Бэтмена и прочую пафосную шелуху на 3 часа.

дедпул просто фановый, но это не значит что фильм хороший.  мне он наскучил уже на 30 минуте со своими шутеечками и сценой на мосту (весь фильм кек)

 

ЗЫ. Чувак на реддите всю инфу слил в январе о фильмах марвел/дц. Сказал что стор ворс рогу ван будет шикарным. Ждем

cMcKQKVFvfA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня будем смотреть отряд камикадзе. можете спойлерить и поносить фильм. до завтра в тему не зайду  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня будем смотреть отряд камикадзе. можете спойлерить и поносить фильм. до завтра в тему не зайду  :laugh1:

Спойлер: фильм говно. Сюжета нет. Конец

 

http://a.disquscdn.com/uploads/mediaembed/images/4050/5688/original.jpg?w=800&h

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спойлер: фильм говно. Сюжета нет. Конец

Спойлер на все фильмы по комиксам на 10 лет вперёд )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спойлер на все фильмы по комиксам на 10 лет вперёд )

Я не строю из себя киногурмана, мне по большому счету фильмы по комиксам нравятся.

Взять даже абсолютно левого Человек-Муравей, нормальный фильм.

 

А вот за Доктора Стрейнжа я переживаю, какая-то херня судя по трейлерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...