Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Keeper, ну режиссер там нормальный, да и марвел может в фильмы по своей вселенной (дц нет). ну и каст  отличный. рейчел макадамс  > робби

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не строю из себя киногурмана, мне по большому счету фильмы по комиксам нравятся.

Взять даже абсолютно левого Человек-Муравей, нормальный фильм.

 

Так и не надо быть киногурманом,что бы не ждать от таких фильмов чего больше чем 2 часового развлечения только для глаз. А сюжет и актёрскую игру всё таки надо искать в других жанрах кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого нет к сожалению в Отряде С.

Но и альтернатив для похода в кино нет. Не "Джульету" же в чавкующем зале смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борн, Стар Трек

Отряд Самоубийц судя по вашим отзывам на уровне Стар Трека, так что он так себе. А Борн, ну э... прошлые фильмы были лабудой. Так что действительно смотреть нечего до выхода русских супергероев :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отряд Самоубийц судя по вашим отзывам на уровне Стар Трека, так что он так себе. А Борн, ну э... прошлые фильмы были лабудой. Так что действительно смотреть нечего до выхода русских супергероев :pff:

Стар Трек на голову выше Сквада. Чуток хуже второй части и явно лучше первой.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот за Доктора Стрейнжа я переживаю, какая-то херня судя по трейлерам.

Я вообще думаю, что это будет чуть ли не топ фильм Марвел. А вообще, жду Спуди, бест хиро эвар для меня.

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отряд Самоубийц судя по вашим отзывам на уровне Стар Трека, так что он так себе. А Борн, ну э... прошлые фильмы были лабудой. Так что действительно смотреть нечего до выхода русских супергероев :pff:

Стартрек конечно расстроил тем что сюжет провисает.... мало изучения планет. Но к актерам уже привык... и похоже серии просто тесно в рамках "большого метра", нужно сериал пилить.

А вот Отряд Самоубийц это совсем другие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стар Трек на голову выше Сквада. Чуток хуже второй части и явно лучше первой.

нене, значительно хуже обоих частей, а уж этот Марс Атакует в конце, просто ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нене, значительно хуже обоих частей, а уж этот Марс Атакует в конце, просто ппц.

Ну каждому свое. По мне так эта часть вышла отличным миксом нового и старого поколений. Добротный сценарий у Пегга вышел. Диалоги интересные, персонажам не мало внимания уделили, моменты со Споком и Боунсом вообще отлично зашли.

Злодей Эльбы - самый слабый момент фильма. До Хана Камбербэтча, как до луны. Где-то на уровне того из первой части, непомнюкакегозовут, которого Бана играл.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:serious: от фильма отряд самоубийц много не ждал, особенно по тем роликам что были. Так что фильм смог в чем то удивить мои ожидания от него. Так что если от фильма не ждать супер мега блокбастера то и позже расстраиваться не будешь.

Изменено пользователем Cij
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько пиара и рекламы, а фильм судя по отзывам и оценкам середнячок, а есть тут кто уже успел посмотреть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько пиара и рекламы, а фильм судя по отзывам и оценкам середнячок, а есть тут кто уже успел посмотреть ?

нет, вообще абсолютно никто. ни один пользователь этого форума. и даже если ты на пару страниц назад вернешся, то совершенно точно не найдешь обсуждение этого фильма Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, вообще абсолютно никто. ни один пользователь этого форума. и даже если ты на пару страниц назад вернешся, то совершенно точно не найдешь обсуждение этого фильма

+1 :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедпул,это арт-хаус от мира киноадаптаций комиксов и яркий пример,как обладая в разы меньшем бюджетом уделать Мстителей,Бэтмена и прочую пафосную шелуху на 3 часа.

Дэдпул это герой всея школьников россии, а вот арт хаус это "хранители" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэдпул это герой всея школьников россии

Как влияет на суть фильма и персонажа отношение к нему в той или иной стране? Бред какой-то. Если в масках Гая Фокса ходили все школьники, то фильм V for Vendetta и персонаж - говно для школьников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как влияет на суть фильма и персонажа отношение к нему в той или иной стране? Бред какой-то. Если в масках Гая Фокса ходили все школьники, то фильм V for Vendetta и персонаж - говно для школьников?

Я просто не могу понять, как может понравится дэдпул? Ну быдлу и школьникам, очевидно же. 

«V» значит Вендетта не понравился фильм, на шестерочку. Уничтожь систему, контролирующую тебя, убей узурпаторов, взрывай здания. Революция для детей с ранцами за спиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэдпул это герой всея школьников россии, а вот арт хаус это "хранители" 

Арт-хаус это прежде всего когда одной рукой ты держишь камеру,а второй на коленке дописываешь сценарий и всё это под звуки желудка который только вчера чем то баловали,как было в случае с Дедпулом.

А не 130 миллионный бюджет и реклама на каждом фонарном столбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арт-хаус это прежде всего когда одной рукой ты держишь камеру,а второй на коленке дописываешь сценарий и всё это под звуки желудка который только вчера чем то баловали,как было в случае с Дедпулом.

А не 130 миллионный бюджет и реклама на каждом фонарном столбе.

Более того, Дэдпул снят с огромной любовью к персонажу и энтузиазмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас почитаешь, так у вас все говно, а в кинотеатре на самом то деле сидите постоянно с открытым ртом и ржете над тем же дед пулом. А потом такие на форуме "фу говно, днище, параша" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэдпул это герой всея школьников россии, а вот арт хаус это "хранители"

Ставь лайк, если хочешь Хранители 2 с дедпулом в главной роли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...