Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На Венецианском кинофестивале состоялась мировая премьера фильма "По соображениям совести" (Hacksaw Ridge) — первого за десять лет режиссерского проекта Мела Гибсона (Mel Gibson). После показа зал десять минут стоя аплодировал актерам, продюсерам, но самое главное — самому Гибсону, который, судя по всему, с этого года перестанет быть персоной нон-грата в Голливуде. Такие овации в Венеции — редкость.

 

Mel is back. Еще и в инетах пишут, что в недавнем Blood Father отлично сыграл. 

Реально рад за него, если годнота будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.kinopoisk.ru/news/2805308/

Гибсон дело говорит  :nice:

Возрастные изменения мозга настигли не только Лозу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возрастные изменения мозга настигли не только Лозу.

Так по делу ведь говорит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так по делу ведь говорит

Человек с тяжёлым детством зачем то ставит под сомнение целесообразность сьёмок того,что ждут сотни миллионов людей по всему миру.

Это такой же жалкий способ получить хоть каплю былого внимания к себе,как и высказывания " «Да, «Песняры» в пять раз лучше, чем Beatles!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то речь о неоправданных бюджетах (даже пояснил, что может он просто чего-то не знает) и что ему лично такие фильмы не нравятся. Все по делу и правильно. В том числе то, что вышел кусок говна, в том числе в режиссерской версии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" «Да, «Песняры» в пять раз лучше, чем Beatles!"

Но ведь у песняров, в состав которого еще входил Мулявин, очень сложная музыка и будет получше битлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но ведь у песняров, в состав которого еще входил Мулявин, очень сложная музыка и будет получше битлов.

Сложная не значит хорошая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложная не значит хорошая..

Я вообще нулевой меломан и слушаю, как правило, донельзя примитивную музыку, но песняров, пинк флойд и прочих мастодонтов уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейд 2.5

 

https://www.youtube.com/watch?v=wOMZlHYfXWc

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел тайную жизнь дом животных, чет как-то не оч, мультик походу именно на детей, где-то до 12 лет. Шутки не смешные, некоторые так вообще выглядят глупо, но да, детям может будет весело

5.9\10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, посмотрим. Хотя второй рейд разочаровал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"14+" довольно приятный фильм про подростковую любовь, даже я старый поностольгировал над некоторыми моментами из фильма, хотя сравнение мол это современная "ромео и джульетта" совсем не в тему. 7/10

"Капитан Фантастик" отличный фильм, про строительство пусть и маленького, но уютного утопического мирка в противовес капиталистическому миру ложных (?) ценностей. 8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Капитан Фантастик" отличный фильм, про строительство пусть и маленького, но уютного утопического мирка в противовес капиталистическому миру ложных (?) ценностей. 8/10

а культура носки божественных сандалий относится к системе координат истинных ценностей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с норвежской тюряги немного в шоке я слышал что там рай, но не настолько же.
http://www.ex.ua/102784794

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а культура носки божественных сандалий относится к системе координат истинных ценностей?

Если с носками только и майку "спаси и сохрани"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейд 2.5? Нет уже видео на ютубе, Это продолжение того супер боевика? Правда наличие сюжета во второй части не очень сказалось на фильме. Концепция 10 минут сюжета и полтора часа азиаты убивают друг друга, мне больше нравится.

 

Согласен с Мелом и рад за его локальный успех. Все же фильмы его мне очень нравятся.
Доставляют коменты на кинопоиске, откуда столько фанатов у комиксов? Я лично ни одного не знаю, все мои знакомые хейтят их еще сильнее чем я, и темного рыцаря вообще за кино не считают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...