Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Питт и Джоли разводятся.

И че там у них произошло? Любовь прошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебя действительно это беспокоит? :men:

Да, я хотел чтобы и меня усыновили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Розовые фламинго". Лишенный хоть чего-то прекрасного, фильм представляет собой упражнения в дурновкусии, и, как по сюжету, режиссер пытается перепрыгнуть самого себя в попытках сделать еще хуже и тошнотворнее сцены.
"Женские проблемы". Такой же трешовый фильм, как и прошлый, но не такой адовый.
"Полиэстер". Опять же в главной роли трансвестит Дивайн и в этот раз получилась довольно забавная и глумливая трагикомедия над американской семьей.

В общем Уотерс как режиссер неординарный, создает трэшовые фильмы для маргиналов,  ханжам строго мимо. Мне как-то не очень зашел. Без оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветер крепчает - Хаяо Миядзаки вернулся и сделал очень странный мультфильм... в этот раз фильм серьезный, нарисован минималистично (мало деталей в кадре, меньше чем в мультиках 30-летней давности), сюжет сумбурен из-за постоянных рывков во времени.

Тема очень болезненная - Японии времен перед Второй Мировой, герои упоминают Гитлера, союзников немцев. Клепает самолеты для "души", но умом то понимают что это боевые машины смерти.

 

Порадовало, что ОЧЕНЬ много отсылок к Волшебной Горе немецкого писателя Томаса Манна, которую я прочитал недавно (убив 3 недели).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветер крепчает - Хаяо Миядзаки вернулся и сделал очень странный мультфильм... в этот раз фильм серьезный, нарисован минималистично (мало деталей в кадре, меньше чем в мультиках 30-летней давности), сюжет сумбурен из-за постоянных рывков во времени.

Тема очень болезненная - Японии времен перед Второй Мировой, герои упоминают Гитлера, союзников немцев. Клепает самолеты для "души", но умом то понимают что это боевые машины смерти.

 

Порадовало, что ОЧЕНЬ много отсылок к Волшебной Горе немецкого писателя Томаса Манна, которую я прочитал недавно (убив 3 недели).

Очень годная картина, но с рывками во времени я согласен. 

Смотрел данную картину в кинотеатре в своем городе. Был в единственном кинотеатре с 1 сеансом в день и то днем. В оригинальной озвучке с субтитрами. Самое примечательное, что зале было человек 10-12 при этом большинство мамашек с детьми, которые пришли на "мультики". Практически все ушли минут через 30-40. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял,что в 80е  почти ничего не смотрел кроме Вольтрона и Ну погоди. Поэтому взялся за 2012-2016 года и не перестаю удивляться сколько всего,что меня впечатлило на 8-9 баллов скрывается где то среди семёрок на четырёхсотых местах рейтинга за эти годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10,

Да фильмов вообще очень много не доходит до нашего проката.... я обычно беру какой-нить 1 год типа 2014 или 2012, и не могу пересмотреть все фильмы за год хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10,

Да фильмов вообще очень много не доходит до нашего проката.... я обычно беру какой-нить 1 год типа 2014 или 2012, и не могу пересмотреть все фильмы за год хотя бы.

Тот же Тихоокеанская рубеж,Убийцу,Мустанг,Джульету,Защитника у нас крутили,но по рейтингам КП их находишь рядом с последним Юрским парком,Мачо и батон 2  другими проходняками на 6-6.5 баллов и уже начинаешь сомневаться в том стоит ли вообще ориентироваться на рейтинг КП при выборе фильма.

 

"Охотник на лис" 6.5 баллов и самое дно рейтинга за эти года. Зато теперь и отопление мне не нужно благодаря российским киноманам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот же Тихоокеанская рубеж,Убийцу,Мустанг,Джульету,Защитника у нас крутили,но по рейтингам КП их находишь рядом с последним Юрским парком,Мачо и батон 2  другими проходняками на 6-6.5 баллов и уже начинаешь сомневаться в том стоит ли вообще ориентироваться на рейтинг КП при выборе фильма.

 

"Охотник на лис" 6.5 баллов и самое дно рейтинга за эти года. Зато теперь и отопление мне не нужно благодаря российским киноманам.

Как я уже говорил я тупо выгружаю в Excel. Делаю 2 столбца формулы: МАКС от кол-ва оценок (КП и IMDB) и МАКС от рейтинга (КП и IMDB).

Далее накладываю фильтр по своим столбцам - рейтинг должен быть выше 6, а кол-во оценок больше 5-10 тысяч.

 

Всё. С вероятностью 90% ты не пропустишь хороших фильмов. Так как берется лучшее от обеих систем (КП и IMDB). Могу потом выложить на Гугл.Документы огромный список фильмов для фильтрации (1990-2015 в основном).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я уже говорил я тупо выгружаю в Excel. Делаю 2 столбца формулы: МАКС от кол-ва оценок (КП и IMDB) и МАКС от рейтинга (КП и IMDB).

Далее накладываю фильтр по своим столбцам - рейтинг должен быть выше 6, а кол-во оценок больше 5-10 тысяч.

 

Всё. С вероятностью 90% ты не пропустишь хороших фильмов. Так как берется лучшее от обеих систем (КП и IMDB). Могу потом выложить на Гугл.Документы огромный список фильмов для фильтрации (1990-2015 в основном).

Через недельку закончу с любимыми режиссёрами-актёрами,что бы скрыть просмотренное и попробую сделать,как ты говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качаю боевик крутой " Зверополис", чет момент глянул про мышь, как он в фургон залазил и лицо злое сделал, я ржал как пятилетний, вот решил все же посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качаю боевик крутой " Зверополис", чет момент глянул про мышь, как он в фургон залазил и лицо злое сделал, я ржал как пятилетний, вот решил все же посмотреть.

Зверополис - топчик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зверополис - топчик. 

А что еще есть из мультов очень годное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что еще есть из мультов очень годное?

Из прошлогоднего Головоломка - лучший мульт последних лет, а так в целом пробегись по Пиксару, кроме всяких богомерзких сиквелов Тачек и Динозавра - там все годное и топовое.

А так еще Рапунцель глянь ту-же, тоже отличный мульт. Это все именно более менее из свежачка.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из прошлогоднего Головоломка - лучший мульт последних лет, а так в целом пробегись по Пиксару, кроме всяких богомерзких сиквелов Тачек и Динозавра - там все годное и топовое.

А так еще Рапунцель глянь ту-же, тоже отличный мульт. Это все именно более менее из свежачка.

Спасибо, потом как нить пробегусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что еще есть из мультов очень годное?

Монстры на каникулах 1-2,Город героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монстры на каникулах 1-2,Город героев.

пойду чтоль мульт спауна гляну, а то в мультах одно уныние. вчера этот шикардос для себя открыл, был приятно удивлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...