Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не разделяю народную любовь к фильму дедпул, шутки в стили я пернул или вздрочнул это лютая дичь.



@Claud10, да я переставлял оценки, как раз в том возрасте меня не сложно было впечатлить и многим фильмам я ставил 9-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

@Claud10, да я переставлял оценки, как раз в том возрасте меня не сложно было впечатлить и многим фильмам я ставил 9-10.

 Не про оценки фильмам,а про диаграмму где показано количество просмотренных фильмов по годам их выхода в кино.

 

http://s04.radikal.ru/i177/1610/30/5813354e0330.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, понял, самое смешная, что мы с женой киноманы, а как начали встречаться фильмов стали смотреть гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, понял, самое смешная, что мы с женой киноманы, а как начали встречаться фильмов стали смотреть гораздо меньше.

Наверное отсмотрели большую часть того,что хотели. А сейчас,если не следить за номинантами различных фестивалей и конкурсов,а смотреть только то,что крутят в кино,то обязательных к просмотру фильмов за год наберется не больше десяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орел Эдди

Дедпул

Хотя оба фильма не совсем комедии.

Остальное такое дерьмо что волосы дыбом встают,в этом году с комедиями всё очень полхо.

Вот в том то и дело, решил выбрать комедию , попялил что выходило за год и вообще ничего не пометил, думал может что пропустил .в итоге так понимаю комедий вообще - 0?

 

Сериалы да, но там большинство пересмотрено , а из комедийных сериалов в течение года вообще тоже выделить ничего не могу, например ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы найти каких нибудь редких драм

Из советского есть годнота, а именно:

"Июльский дождь" ( 0 идеалогической чухни, которыми пропитаны большинство фильмов страны советов)Марлена Хуциева, фильм Шпаликова "Долгая счастливая жизнь" очень даже. (к слову стихи Шпаликова обязательны к ознакомлению) http://shpalikov.ru/index.php/stikhi/7-po-neschastyu-ili-k-schastyu-istina-prosta, Леонов интересен в фильме Данилии"Слезы капали", да и перечислять можно долго)

И инострани новой на память приходит "Небраска", "Аномализа", "В доме" Озона великолепный фильм. "Внутри Льюина Лэвиса" лучший  фильм 2012, крепкая 10 и лучший фильм Коэнов. имхо. Русская версия "Кино про Алексеева" чуть хуже, но 9-ку поставил.

Изменено пользователем dio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из советского есть годнота, а именно:

"Июльский дождь" ( 0 идеалогической чухни, которыми пропитаны большинство фильмов страны советов)Марлена Хуциева, фильм Шпаликова "Долгая счастливая жизнь" очень даже. (к слову стихи Шпаликова обязательны к ознакомлению) http://shpalikov.ru/index.php/stikhi/7-po-neschastyu-ili-k-schastyu-istina-prosta, Леонов интересен в фильме Данилии"Слезы капали", да и перечислять можно долго)

И инострани новой на память приходит "Небраска", "Аномализа", "В доме" Озона великолепный фильм. "Внутри Льюина Лэвиса" лучший  фильм 2012, крепкая 10 и лучший фильм Коэнов. имхо. Русская версия "Кино про Алексеева" чуть хуже, но 9-ку поставил.

Серьёзное советское кино всегда трудно давалось,а  "Аномализу" гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышел тут кровный отец в качестве. Нормалек так фильмец. Гибсон играет отлично, девчонка тоже. Коротенький роадмуви и немного экшена с хорошей концовкой. На восьмерочку где-то. Удивило количество тупости в обсуждениях на IMDb для такого не особо популярного кина. Люди уже перестали понимать простые диалоги и персонажей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая годнота от Бессона. Атмосферно. Люси вкатила, так что жду.

 

http://media.kg-portal.ru/movies/v/valerianandthecityofathousandplanets/posters/valerianandthecityofathousandplanets_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люси была оооочень средней и актерский состав у этой валерьянки чето не внушает. Закинул в вотч лист, фантастики все равно мало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люси была оооочень средней

Ну это вкусовщина. Любителям жанра + 30% идет еще до просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше уж тогда пятый элемент вспомнить, который до сих пор хорошо смотрится. Так что пожалуй тоже жду эту фантастик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственно напрягает - Гг подростки. Как бы фильм чисто для аудитории до 16 не вышел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дом странных детей - офигенная фэнтези для всех возрастов.

В отличии от книги, получилось намного динамичнее. Быстрое начало - середина которую хочется растянуть в 2 раза - концовка полностью переписана (40 минут!) и не совпадает с книгой. Концовка втащила безумно.

Актеры понравились - Ева Грин супер, Самуэль Джексон тоже.

 

Вообще экранизация получилась почти образцовой, хотя в книге все лучше разжевано, ЛОР прописан полнее, история персонажей, интрига сохраняется дольше, ведь до нее надо читать часов 5-6. А тут в первые 30 минут на тебя все вываливают...

Я бы поставил 9\10 чисто по первым впечатлениям.

 

Теперь надо бы 2 часть книги прочитать и понять как это с фильмом соотносится.

 

648440.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Маленькая мисс Счастье". Сказ о фриковатой семье, неплохой, но типично по сандэнсу. Негодую по поводу оскара за "мужскую роль второго плана". 7/10

"Отдать концы" фильм, по задумке, должен был выйти легким и причудливым, а получился просто скучным.  6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дом странных детей - офигенная фэнтези для всех возрастов.

В отличии от книги, получилось намного динамичнее. Быстрое начало - середина которую хочется растянуть в 2 раза - концовка полностью переписана (40 минут!) и не совпадает с книгой. Концовка втащила безумно.

Актеры понравились - Ева Грин супер, Самуэль Джексон тоже.

 

Вообще экранизация получилась почти образцовой, хотя в книге все лучше разжевано, ЛОР прописан полнее, история персонажей, интрига сохраняется дольше, ведь до нее надо читать часов 5-6. А тут в первые 30 минут на тебя все вываливают...

Я бы поставил 9\10 чисто по первым впечатлениям.

 

Теперь надо бы 2 часть книги прочитать и понять как это с фильмом соотносится.

 

https://www.kinopoisk.ru/images/film_big/648440.jpg

Надо глянуть :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая годнота от Бессона. Атмосферно. Люси вкатила, так что жду.

 

http://media.kg-portal.ru/movies/v/valerianandthecityofathousandplanets/posters/valerianandthecityofathousandplanets_2.jpg

Он уже лет 10 (если не больше) ничего путёвого не снимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...