Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Самая жесть была в прошлом году на ночной премьере Эпизода 7 Стар Варс в Афимолле. Мало того, что туда народ приходил в костюмах дарта вейдера, вуки и прическах Леи, так еще на протяжении фильма постоянно аплодировали и свистели. То Харрисон Форд вылезет - все аплодируют, то Лея покажется - все свистят. На Тысячелетнем соколе зал вообще бился в экстазе. Одна компания набухалась и уснула, кто-то что-то комментировал постоянно.

Теперь у меня психологическая травма на всю жизнь после того похода в кино.

О да, я был в октябре, публика такая же

 

Посмотрел "любой ценой", отличная возможность посмотреть на характеры жителей и пейзажи западного Техаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая жесть была в прошлом году на ночной премьере Эпизода 7 Стар Варс в Афимолле. Мало того, что туда народ приходил в костюмах дарта вейдера, вуки и прическах Леи, так еще на протяжении фильма постоянно аплодировали и свистели. То Харрисон Форд вылезет - все аплодируют, то Лея покажется - все свистят. На Тысячелетнем соколе зал вообще бился в экстазе. Одна компания набухалась и уснула, кто-то что-то комментировал постоянно.

Теперь у меня психологическая травма на всю жизнь после того похода в кино.

когда у нас была премьера, один мужичок в эпилептический шок впал, сначала, что-то громко прокричал, ну а потом упал  в судоргах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашем аймаксе вон вообще недавно зал-ресторан открыли...

Я сам в такой хожу пожрать и кино посмотреть с женой у нас на лесной. Не люблю дешманские залы, там вся дичь и сидит, бухая и тупая.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам в такой хожу пожрать и кино посмотреть с женой у нас на лесной.

Я так тебя себе и представлял, а парочку детишек в зал взять не забываешь, чтобы они бегали вокруг? :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так тебя себе и представлял, а парочку детишек в зал взять не забываешь, чтобы они бегали вокруг? :pff:

Не, детей пока нет. С ними как раз надо на обычный сеанс ходить, чтобы вписываться в балаган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так параша.

У азиатов годных фильмов на пальцах посчитать.

Да ты не шаришь просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@gr1bok, зацензуренный экшон для хомяков китайских. :men_scary:

У китайцев же запрещено черепа изображать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У китайцев же запрещено черепа изображать.

Серьезно? Я знаю, что в поднебесной запрещено даже в фильмах использовать сюжет с путешествиями во времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это про меня  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот это про меня :laugh1:

Давай проверим. Бьюсь об заклад, ты и после сцены никуда не уйдешь) Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай проверим. Бьюсь об заклад, ты и после сцены никуда не уйдешь)

Скорее так бы и было, но чет проверять не охота  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно увидел на тапках раздачу человека дождя. Уже начал просмотр, никогда целиком не видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно увидел на тапках раздачу человека дождя. Уже начал просмотр, никогда целиком не видел

хороший фильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кориолан (2010) - удивительный фильм по Шекспиру, очень свежая идея, хотя сам фильм не для всех.

Все снято в антураже современной Италии, но персонажи говорят стихами, ведут себя как жители Рима 2000 лет назад. Сам Рим воюет с каким-то народом.

По телевизору вместо политиков - Сенат, консулы, трибуны, патриции. Понятия и обычаи тоже прямиком из тех лет, очень необычно смотрится. Требую оценку от dio!

 

462250.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятия и обычаи тоже прямиком из тех лет, очень необычно смотрится.

Дык сейчас в европах все из тех времен - гедонизм, мужики в опу долбятся, варвары набигают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык сейчас в европах все из тех времен - гедонизм, мужики в опу долбятся, варвары набигают

Вернись в Клоаку :bleat:

 

1515.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кориолан (2010) - удивительный фильм по Шекспиру, очень свежая идея, хотя сам фильм не для всех.

Требую оценку от dio!

Там батлер снимался, не люблю его.

Зато вчера посмотрел "Йоганутые". Дрянь от Кевина Смита, где затесались Депп и егоная дочка + доча режиссера, а еще и Ванесса Паради. Треш, где шутки не смешные, а на грани фола,  стеб не тонкий, а бессмысленный, фильм сам абсолютно пустой и скучный. 4/10 

 

Дык сейчас в европах все из тех времен - гедонизм, мужики в опу долбятся, варвары набигают

Сам то был в европах, чтобы так говорить или то "добро" нам не нужно, лучше правду по кабельному навернем и зазомбируемся киселевым?

Изменено пользователем dio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там батлер снимался, не люблю его.

Зато вчера посмотрел "Йоганутые". Дрянь от Кевина Смита, где затесались Депп и егоная дочка + доча режиссера, а еще и Ванесса Паради. Треш, где шутки не смешные, а на грани фола,  стеб не тонкий, а бессмысленный, фильм сам абсолютно пустой и скучный. 4/10

Та Кевин походу мозги окончательно скурил уже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та Кевин походу мозги окончательно скурил уже...

Похоже на то. А ранние его работы "клерки", "догма" норм? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на то. А ранние его работы "клерки", "догма" норм?

Класcика же, Догма, так к просмотру обязательна, остальное если нравится "Смитовщина".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...