Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гриндевальд вроде сестру Дамблдора и Аберфорта убил случайно, а так они друзьями были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"но у экрана держит"  - прочитал как "Но украина держит"

всё, буду меньше в политике отписываться :serious:

 

Угадай кто с кем махаться будет...

Ассасины с тамплиерами? :think:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Отряд самоубийц"  :men_scary: .  Обсуждать этот фильм и не хочется, замечу только, что каст актеров крайне неудачный (харли квин мега отвратна, самый худший джокер среди всех и невнятная ведьма), музыка крайне невпопад, да и наблюдать за происходящим уныло. 4/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Отряд самоубийц"  :men_scary: .  Обсуждать этот фильм и не хочется, замечу только, что каст актеров крайне неудачный (харли квин мега отвратна, самый худший джокер среди всех и невнятная ведьма), музыка крайне невпопад, да и наблюдать за происходящим уныло. 4/10

хейтишь марвелдц, а сам их смотришь. совпадение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угадай кто с кем махаться будет...

От Русских:

http://newspile.ru/medias/news_images/2016/03/17/1458226283_346992328.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Отряд самоубийц"  :men_scary: .  Обсуждать этот фильм и не хочется, замечу только, что каст актеров крайне неудачный (харли квин мега отвратна, самый худший джокер среди всех и невнятная ведьма), музыка крайне невпопад, да и наблюдать за происходящим уныло. 4/10

 

палехчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гриндевальд вроде сестру Дамблдора и Аберфорта убил случайно, а так они друзьями были.

Подозреваю они были очень близкими друзьями :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозреваю они были очень близкими друзьями :pff:

За спойлир не хошь кубца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За спойлир не хошь кубца?

:laugh1:  Я про настоящую мужскую дружбу, которая еще в оригинале описана.  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закончил глядеть лилихамер. теперь буду глядеть страшные сказки на рен-тв

не удивительно что тебе вторая кастельвания зашла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня о отряде самоубийц сложилось двойственное впечатление. Вообще стоит начать с того, почему я его стал смотреть, а стал смотреть я его потому что как-то тут проснулся в пол 5ого, уснуть не мог и чем-то надо было убить время до похода на работу, которая у меня начинается с пол 12ого. Голова шла кругом и чет смотреть особо заумное не тянуло, по сему и глянул последнего Борна и отрядом самоубийц. Так вот о самом фильме, на самом деле он говно, но вот чет есть в нем годное. Общая концепция достаточно хорошая, плюс море годной лицензированной музыки. Актеры также приятные, особенно естественно Марго Роби. В целом могло бы было выйти годно, если бы фильм не был так ужасно туп, в нем тупо все от начала и до конца. Там не работает даже какая-то элементарная логика и здравый смысл. Также сам по себе основной конфликт вообще ни о чем, ибо главного злодея считай нет, а он был просто крайне необходим, ибо нужно было сделать так, что бы главное зло было столь ультимативным, что даже бы не вносило каких-то сомнений относительно того, что зло в виде главных героев является куда меньшим и на столько меньшим, что использовать их было бы действительно здравым смыслом, но как я уже говорил, здравый смысл и данный фильм - это вещи вообще не совместимые. Ну и еще конечно главные злодеи просто крайне никчемные, ведь предпосылки то все были, ибо там почти все герои "хороши", но они представлены на столько хорошими и правильными, что аж тошно.

Короче, вообще при желании фильм можно разнести так, что от него и камня на камне не останется. Там вообщем-то плохо все, даже те-же спец эффекты, которые местами дико никчемны. НО в этом всем есть чет такое, что заставляет его посмотреть просто как такой большой клипец и вообщем-то с учетом того, что я его не дропнул и досмотрел до конца, то на раз он вполне сойдет. Баллов 6 наверно поставить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круз на Дрейка смахивает



http://media.kg-portal.ru/movies/m/mummy2016/posters/mummy2016_1.jpg Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на одних выходных был в одной компании, что пришлось посмотреть отряд и дедпула. Отряд просто лютое дерьмо с кучей вопросов - зачем и ради чего, столько всего к чему хочется придраться, что даже расписывать смысла нет.

А дедпул хорошим оказался, хоть сейчас и модно хейтить популяоеости, а от его навязчивой рекламы ранее хотелось блевать, были действительно смешные моменты и интересные персонажи. 4я стена только часто совсем не интересна, как и некоторые нелепые сальные (хотя часть позабных удалась). + Я не понял шуток, которыми он со старухой обмениваться, там имена какие-то или названия, я не допирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул И Гаснет Свет - вяло. В конце так и не понял - это меня глюкнуло или там показали тень/силуэт.

Перемотал пару раз, но так и не вкурил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не ...рок ли ты часом? *Fry face*

Что, палюсь сильно?

А так роль как роль - любая получательница ПТУ образование сможет так сыграть. Даже на грим тратиться не придется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно не смотрел комедий, и тут решил глянуть Стажёр...  :men_scary:

Нет, ну я понимаю Де ниро, и телочка вдувабельная.. Но о ЧЕМ ВООБЩЕ фильм? В нем смысла ровно 0. Кто ставит эти оценки на кинопоиске, и пишет рецензии.. я не понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но о ЧЕМ ВООБЩЕ фильм?

Ты никогда не смотрел feel good фильмы? Они ни о чем и ни про что. Легкое веселое добро кино, которое просто приятно смотреть и ни о чем вообще не думать - собственно, поэтому их feel good movies и называют, они просто дарят приятные эмоции и больше ничего от них не нужно. Полно таких и интерну поэтому такие и оценки - в этой категории он очень хорош получился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но о ЧЕМ ВООБЩЕ фильм?

О том, что начать новую жизнь никогда не поздно. Да, банально, но позитивно.

 

 

 

не удивительно что тебе вторая кастельвания зашла...

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-44917.jpg

 

 

У чувашинов с оригинальностью плохо, я понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дуэлянт и ледокол неплохие фильмы, на 6.5 можно оценить.

Ледокол,же это сплошное "рука-лицо" с первых пяти минут и до финала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дуэлянт и ледокол неплохие фильмы, на 6.5 можно оценить.

Дуэлянт ,же это сплошное "рука-лицо" с первых пяти минут и до финала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...