Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

какой смысл в таком кино? Это же самый кайф попкорном похрустеть.

Для быдла разве что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ой-ой-ой, а "Расплата" то офигеннейший боевичок получился, давно в этом жанре меня ничего не радовало, Аффлек красава, хорошо сыграл.

Вообще радует мужик в последнее время

 

 

Вдумчиво можете дома в наушниках смотреть. Или сделали бы кинотеатр для одиноких зануд, в котором куча комнат капсул, на одного человека и там виар шлем с наушниками, в темноте, без возможности пошевелиться - наслаждение фильмом.

Тебе так доставляет чавканье и шуршание пакетами. Никто не против еду, другое дело что люди ведут и жрут как свиньи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, Поезд в Пусан отличный вышел. И аниме предыстория от того же режиссера годная.

Изменено пользователем DeeFo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FrankAndShtein, Перехвалил. Ну и глупости там имеются. [spoiler=]Момент с батяней просто фейспалм и драма ради драмы. Они там половину поезда пробежали, голыми руками отбивались от зомби, а тут он через сраную оградку не смог перекинуть зомбяка(решил прицепить себя цепочкой еще, лол).

 

Изменено пользователем gr1bok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они там половину поезда пробежали, голыми руками отбивались от зомби, а тут он через сраную оградку не смог перекинуть зомбяка(решил прицепить себя цепочкой еще, лол).

Под спойлер бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, мне сцена не показалась глупой, просто так развивались события и он действовал по обстоятельствам. Да, драму поднатянули для красивой концовки, но в целом все сделано как надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FrankAndShtein, Я бы просто не дал фильму 9.

Да, он вполне крепкий, но я бы не назвал его ровным и лаконичным(сама задумка хорошая и динамику фильм держит)

Тут тебе и азиатская специфика со всеми вытекающими и снят он не супер(хз что с бюджетом, но видимо он не сильно большой).

Я уже писал, что половину фильма вообще на смех пробирало от гиперактивных азиатов, постановки некоторых сцен и прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще радует мужик в последнее время

 

 

Тебе так доставляет чавканье и шуршание пакетами. Никто не против еду, другое дело что люди ведут и жрут как свиньи

Мне просто плевать, я не замечаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заценил наконец Выжившего - очень крутая картинка, интересная эпоха, каст вышечка.

Но вот история какой-то затянутой получилась... я от некоторых сцен впадал в транс, а потом выходил через пару минут во время диалога :men:

Как-то не проникся я героями, не зацепили их характеры.

 

Славные парни - тоже топовое кино, наконец хороший фильм с Гослингом где он занял свое место - маленькой пищащей сучки. :megusta:

Персонажи очень яркие и запоминаются, история бредовая и забавная. Обилие сисек в кадре. А что еще для счастья нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, я тут писал недавно, что Выживший - ничего особенного и просто красивое кинцо на раз.

Мне сказали, что я ничего не понимаю, и это шедевр синематографа.

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Славные парни - тоже топовое кино, наконец хороший фильм с Гослингом где он занял свое место - маленькой пищащей сучки. :megusta:

Персонажи очень яркие и запоминаются, история бредовая и забавная. Обилие сисек в кадре. А что еще для счастья нужно?

Зацени ещё тогда "Война против всех". Там хороший то же дуэт, шутейки повеселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, я тут писал недавно, что Выживший - ничего особенного и просто красивое кинцо на раз.

Мне сказали, что я ничего не понимаю, и это шедевр синематографа.

Но при этом все на КП влепили 7-8, яснопонятно.

 

Согласен, что кино на раз. Я пересматриваю фильмы только ради сильных историй и диалогов. Лучше глянуть Джанго еще раз или Банды Нью-Йорка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу красоты выжившего... вот это уровень

 

http://image.prntscr.com/image/5c419d12e97943c79e1010c1fc41bb84.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Выживший кино максимум на 8 балов. Обидно, что Лео именно за него получил эту чертову статуэтку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Выживший кино максимум на 8 балов. Обидно, что Лео именно за него получил эту чертову статуэтку

Да тут речь про работу оператора
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зацени ещё тогда "Война против всех". Там хороший то же дуэт, шутейки повеселее.

Да, "Война против всех" хорошо зашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут речь про работу оператора

Я в целом про фильм. Любецки красавчик, тут без вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • TrunoV
×
×
  • Создать...