Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Куда приводят мечты (1998) - что-то мне фильм вообще не зашел, несмотря на отзывы друзей.

Как-то все очень медленно и вяло, Оскар за визуал есть, но в Драме это как бы ничего не решает.

 

Тему загробной жизни я очень люблю и прямо-таки обожаю, но тут прям сильно мимо меня.

Я бы лучше пересмотрел: Милые кости или Фонтан. Вход в пустоту - тоже любопытный.

Ну или накрайняк перепрошел Dante's Inferno или "аниме" по игре пересмотрел - самое волнуюшее погружение в безды ада из того, что я смотрел.

 

Вот книга говорят на голову выше, надо заценить.

Читал книгу и не могу сказать, что прям лучше, лично мне фильм показался более удачным, чем книга. А так конечно попробуй почитать, Ричард Матесон добротный писатель, чего стоит его Я-Легенда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Почти семнадцать" при том фильм скорее подростковая драма причём очень неплохая,но персонаж Вуди Харельсона получился настолько органичным в образе цинично-ироничного учителя,что наверное первый раз за пару лет в полнометражном фильме,не просто ловил ухмылку,а именно смеялся над шутками сценаристов которые вылились в пусть и короткие,но настолько яркие диалоги с Хейли Станфилд,что каждый раз видя её заходящей в класс ты понимал,что Вуди,сейчас будет жечь не на шутку.

Крепкая 8 из 10 и неожиданный кино-сюрприз о котором до этого даже не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крепкая 8 из 10 и неожиданный кино-сюрприз о котором до этого даже не слышал.

Да довольно известная киношка. Сам вот думал все, смотреть или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Почти семнадцать" при том фильм скорее подростковая драма причём очень неплохая,но персонаж Вуди Харельсона получился настолько органичным в образе цинично-ироничного учителя,что наверное первый раз за пару лет в полнометражном фильме,не просто ловил ухмылку,а именно смеялся над шутками сценаристов которые вылились в пусть и короткие,но настолько яркие диалоги с Хейли Станфилд,что каждый раз видя её заходящей в класс ты понимал,что Вуди,сейчас будет жечь не на шутку.

Крепкая 8 из 10 и неожиданный кино-сюрприз о котором до этого даже не слышал.

смотрел на боксе вчера через клиент,спасибо тому кто посоветовал:)очень удобная штука
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лалала оправдал и превзошел все ожидания. Эмма просто шедевр, ей надо было 2 оскара давать). На одном дыхании просто перфект. Про весь мир забыл и заново родился )). Короче мега крутой позитивный фильмец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лалала

лалала - это ваш президент, а фильм ла-ла-лэнд. Но фильм очень приятный. Сильно напомнил cafe society только с песнями и танцами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лалала - это ваш президент, а фильм ла-ла-лэнд. Но фильм очень приятный. Сильно напомнил cafe society только с песнями и танцами.

Даже в оригинале пересмотрю через месячиш. Жить захотелось с новой силой )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жить захотелось с новой силой )

я таких признаний от тебя скорее после анонса ласто оф ас 2 ожидал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я таких признаний от тебя скорее после анонса ласто оф ас 2 ожидал...

После прохождения ожидай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмма просто шедевр, ей надо было 2 оскара давать

лол, мало ты актрис хороших видел. В этот раз ей ниодного вообще можно было не давать, но протащили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, мало ты актрис хороших видел. В этот раз ей ниодного вообще можно было не давать, но протащили

Ой ой ой, побольше тебя. Заслужила она на все 100. Я еще давно в ней видел этот оскар, просто роль ее еще не нашла. До сих дней

Тебе я помню даже треки чет оказались не запоминающимися, типа тебе очень средне этот фильм зашел. Тебе еще расти и расти знаток

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, не только треки, мне ничего вообще не запомнилось в этом фильме, будучи средненьким оскар бейтом, сделанным под копирку по старым классическим мюзиклам. Эмма стоун хреновая актриса и полностью слилась своим конкурентам так же как и Гослинг. Но с репутацией Оскара, которая давно в говне, не сильно это все беспокоит, потому что давно предсказуемо. До тех пор, пока хорошие актеры продолжают играть в хороших фильма, оскары можно не считать за какое-то влиятельное событие. Стоун может продолжать быть идолом для маленьких девочек, которые писались от всей этой пушистой истории в лалала, а для нормальных людей есть актрисы высшего класса вроде Юппер, до которой Стоун, к сожалению, никогда уже не достать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, Ой да понты все это, убедил себя гуру кина, проходили уже. Причем тут другие актрисы, есть роль которая именно для нее, и все обыграно и снято в таком балансе стянутом музыкальной линией. можно долго расчесывать в тонкости бросаться. но как бы ты не хотел этот фильм войдет в историю. можешь долго корчиться Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Защитники настолько плохи, что я вообще хорошего в фильме не увидел. Начиная от заглавной темы, логотипа ЗК и названия Защи ники
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великая стена круть ваще, жаль в кино не пошел

Качнул защитников, щас заценю))

Я тут тебе покушать принес

https://www.youtube.com/watch?v=KH5XtDu1E0Q

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Защитники настолько плохи, что я вообще хорошего в фильме не увидел. Начиная от заглавной темы, логотипа ЗК и названия Защи ники

Ну я от некоторых людей услышал, что разок защеканов посмотреть можно и в принципе не плохая фантастика, когда же я привел доводы в пользу того, что это кусок того самого. В ответ прозвучала эпичная фраза, а зачем на фильме, особенно фантастическом думать? Тут и вопросов больше нет, для какой аудитории снимаются такие фильмы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Защитники настолько плохи, что я вообще хорошего в фильме не увидел. Начиная от заглавной темы, логотипа ЗК и названия Защи ники

Есть же любители говна навернуть, пожевать, пожевать и "да, действительно говно"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть же любители говна навернуть, пожевать, пожевать и "да, действительно говно"

Ну может в человеке не перестает тлеть огонь веры в российское кино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может в человеке не перестает тлеть огонь веры в российское кино...

Мне кажется это типичная неразборчивость "ну мб под пивас зайдет, а чо"

 

Не, его выбор конечно. Главное что не в кассу денежку занес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может в человеке не перестает тлеть огонь веры в российское кино...

Ну вот притяжение почти нормальное получилось, поехавший в конце чувак все испортил. А так я редко отечественное смотрю, захотелось супергероев заценить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После прочтения Отверженных решил посмотреть мюзикл Тома Хупера. Очень хороший перенос романа на мотив мюзикла, главное прекрасно передан дух. Личные претензии скорее всего только к актерам, все таки по роману представления совершенно другие были. Мюзиклы особо не воспринимаю, но этот очень порадовал, вокал и игра актеров на высоте. Из ближайших аналогов вспоминается только Суини Тодд, тоже фильм-мюзикл с прекрасной реализацией. 



Ну вот притяжение почти нормальное получилось, поехавший в конце чувак все испортил. А так я редко отечественное смотрю, захотелось супергероев заценить

Ну редко не редко, а уже два новых фильма перечислил) У меня на такое уже ни каких сил не хватает, да и желания. С массовым российским кино в принципе все понятно, хотя нет нет да обжигаюсь фестивальными фильмами.

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...