Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дьявола раз 10 пересматривал. Один из самых любимых фильмов про маньячел.

Вот этот еще можешь глянуть 

https://www.kinopoisk.ru/film/405704/

Добавил. Ну а от меня, как уже было упомянуто, посмотри Мучениц 2008 года, никакого говеного ремейка. Желательно с субтитрами, чтобы нормально слышать оригинальные голоса. Будет любопытно узнать, какой эффект произведет фильм. Только ни в коем случае не выключай до конца, а лучше дотерпи и вообще даже не перематывай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил. Ну а от меня, как уже было упомянуто, посмотри Мучениц 2008 года, никакого говеного ремейка. Желательно с субтитрами, чтобы нормально слышать оригинальные голоса. Будет любопытно узнать, какой эффект произведет фильм. Только ни в коем случае не выключай до конца, а лучше дотерпи и вообще даже не перематывай.

Я смотрел очень давно, и у меня плохая оценка стоит )). Чего-то мне там жестко не понравилось, как и знакомым из кинопоиска. Так что пока пожалуй пересматривать не буду ). 

А вот преследователь посмотри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то мне там жестко не понравилось, как и знакомым из кинопоиска

Этот фильм вряд ли может понравиться в обычным смысле слова, если ты конечно не совсем конченный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

btw, куда больше жду Triple Threat. Вроде в этом месяце снимать начнут.

Ты только взгляни на этот шикарный каст - Тони Джаа, Ико Уайс, Тайгер Чен против Скотта Эдкинса, Майкла Джей Уайта и Майкла Биспинга.

It's Happening :happycry:

 

http://i.imgur.com/cEIfDUn.png

http://i.imgur.com/MULO4A1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только ни в коем случае не выключай до конца, а лучше дотерпи и вообще даже не перематывай.

А что там такого особенного? Я правда смотрел давно и вроде нормально. "Сербский фильм" кстати тоже посмотрел и ни разу не отвернулся в сторону от экрана. 

Вот помню показал гостям года 3 назад видео из вк BME Pain Olympics - там да, головы все от ноутбука поотворачивали. Мне че, к шок контенту я прохладен, не проймешь на эмоции  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это дело вчера глянул:

https://www.kinopoisk.ru/film/944708/

Кинчик, конечно, неплохой, но откуда у него блин такой рейтинг на imdb то? :jc:

Изменено пользователем dimon24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За ЗВ и двор стреляю в упор. Не про то все ЗВ про что вы пишите. Оригинальные ЗВ 6 фильмов - это окно в детство-юность. Я вспоминаю как ходил с батей на третий эпизод и он йоду называл дитем чебурашки и крокодила гены, И так далее. Помню как малым офигевал от первого эпизода. Не про серьезнын темы это кино должно быть как по мне. А про сталкивания добра и зла. Не должна эта серия конкурировать с чужим или еще с чем, про другое она.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желательно с субтитрами, чтобы нормально слышать оригинальные голоса.

Ага, картавый французский язык вообще жути добавляет :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормал ЗВ. 

Тут могут быть вопросы, а-ля:"Какого у Энакина такие перепады во взглядах, настроениях и убеждениях". Не забывайте, что действие фильмов развивается  не в нашей Вселенной. В мире ЗВ практически нет серого в мире силы. Там ты либо на темной, либо на светлой стороне. Есть, конечно, и каноничные универсалы. Вроде Кайла Катарна. Но выбор есть всегда. Энакин ломался, но в итоге его сделал. Вот и все. 

Если смотреть на вещи с этой точки зрения, то все ништяком там складывается :) 

 

Посоветуйте годных анти-утопий, пожалуйста

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остров

 

А лучше сериал Черное Зеркало посмотри

Уже. 

Хороший сериал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте годных анти-утопий, пожалуйста

Гаттака, 1984, Эквилибриум, Сквозь снег, Время, Элизиум, Судья Дредд. Еще есть фильм Параллельные миры, не совсем антиутопия, но тоже можно ознакомиться, мне в свое время понравился. 

 

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гаттака, 1984, Эквилибриум, Сквозь снег, Время, Элизиум, Судья Дредд. Еще есть фильм Параллельные миры, не совсем антиутопия, но тоже можно ознакомиться, мне в свое время понравился. 

 

все смотрел :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За ЗВ и двор стреляю в упор. Не про то все ЗВ про что вы пишите. Оригинальные ЗВ 6 фильмов - это окно в детство-юность. Я вспоминаю как ходил с батей на третий эпизод и он йоду называл дитем чебурашки и крокодила гены, И так далее. Помню как малым офигевал от первого эпизода. Не про серьезнын темы это кино должно быть как по мне. А про сталкивания добра и зла. Не должна эта серия конкурировать с чужим или еще с чем, про другое она.

А я бы не отказался от серьезных щей на 18+. Чтоб прям все жетско и серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Космический пират Харлок" блеклый и ненужный к просмотру мультфильм. Мало того, что члены экипажа болванчики, но и сам характер капитана увы, совсем не прописан и не раскрывается. Сам философский вопрос о "свободе" тоже крайне примитивно поставлен и ответ на него уровня ученика 7-го класса дан. 5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я бы не отказался от серьезных щей на 18+. Чтоб прям все жетско и серьезно

С поревом в гиперпространстве и отсечением кишков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С поревом в гиперпространстве и отсечением кишков?

Без глупых диалогов нацеленных на детей, особенно в 1-2-3, всякие джа джа бинксы ужасные. Поправить сценарий, игру, постановку и тд. И убрать дешевые понты и разговоры во время боя. А у вас сразу сиськи и кишки в голове ). Но это все фантастика. 

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без глупых диалогов нацеленных на детей, особенно в 1-2-3, всякие джа джа бинксы ужасные. Поправить сценарий, игру, постановку и тд. И убрать дешевые понты и разговоры во время боя. А у вас сразу сиськи и кишки в голове ). Но это все фантастика.

https://media1.giphy.com/media/8IZCR0wzEIQms/giphy.gif

Ну тут тебе даже монтаж в премьере поможет можно и не ждать. Правда хронометраж сократится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты посмотри "рэймонда". Боссам, сценаристам и художникам российским наплевать на зрителя - они бояться делать новое. Главная героиня при уборке квартиры одета как в офисе, вся в золоте и при полном мэйк апе, большинство актеров переигрывают и всем плевать. Американцу такой подход крайне не понятен. Да что там - когда шла запись ситкома в сша, приглашали людей и смотрели на их реакцию, есть смех - значит верной дорогой идем, нету - переделывать нужно. В рашке зрителей не пригласили потому что "стулья покупать надо". На этом у меня все.

Смотрел в то время и Реймонда и Друзей,Клава давай,Большой ремонт и т.д. Только,даже тогда понимал,что образ няни,это не более чем сатира над барышнями из Мариуполя приехавшими за своим счастье в златоглавую.                                                                                                                                              

Зачем сценаристам и художникам было в то время изобретать велосипед,если 90% потенциальных зрителей няни и дочек в то время не смотрели американские оригиналы,а значит и сравнивать им было не с чем ? Другое дело в  2012-ом когда интернет есть в доме у каждого второго,а ТБВ крутят по федеральным каналам внезапно решить сделать его российскую адаптацию и вспомнить сериалы которые последние годы крутят по ТНТ,вот тут слово "сблев" было бы к месту.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте годных анти-утопий, пожалуйста

Темный Город, Стальной рассвет -хотя это наверное больше пост апокалипсис,но мало кто помнит это фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...