Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

случайно наткнулся - луна 2112

неплохой фильм

Случайно?)) Его тут всегда в пример ставят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно?)) Его тут всегда в пример ставят

в тему редко заглядываю) тыкался по относительно старому кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как-то не очень. Всех их фильмы как говно выглядят из-за убогой цветокоррекции. Надо им у DC поучиться.

только ночные сцены норм, все что днем не понравилось... DC самый топ сейчас в сравнении с  детским марвелом.

 

Трилогия с Тоби вообще топчик, не думаю, что снимут круче. Если случайно натыкаюсь на творение Сэма Рэйми по телику, всегда залипаю, это уже можно сказать классика)

от тоби теку как малолетка  :pff:  тоже всегда залипаю, смотрится всегда как в первый раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только ночные сцены норм, все что днем не понравилось... DC самый топ сейчас в сравнении с  детским марвелом.

Вот да, дневные сцены у марвила это жесть какая-то. Любительская съемка с идиотами в костюмах

 

 

captain-america-civil-war-21.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил на паука.

Честно говоря, не понимаю всеобщего восторга вокруг фильма. Он вроде хороший... но трейлер просто на 100% портит впечатления от него. Абсолютно всё есть в нём, в фильме вы не найдете такой сцены, которой нету в трейлере. Спасают 2 клифхенгера неплохих. Мотивации у нового паркера, делать все это, нет(по крайне мере нам про неё не рассказали, ну и соответственно драмы ноль, саунд плохой. А это были самые сильные стороны двух предыдущих фильмов( Шутки, именно для меня, не зашли. Вообщем не знаю, трейлер все испортил для меня, первый раз я вышел с кино с таким впечатлением, что посмотрел трейлер длиной в 2 часа с 2 неожиданными моментами(((

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил на паука.

Честно говоря, не понимаю всеобщего восторга вокруг фильма. Он вроде хороший... но трейлер просто на 100% портит впечатления от него. Абсолютно всё есть в нём, в фильме вы не найдете такой сцены, которой нету в трейлере. Спасают 2 клифхенгера неплохих. Мотивации у нового паркера, делать все это, нет(по крайне мере нам про неё не рассказали, ну и соответственно драмы ноль, саунд плохой. А это были самые сильные стороны двух предыдущих фильмов( Шутки, именно для меня, не зашли. Вообщем не знаю, трейлер все испортил для меня, первый раз я вышел с кино с таким впечатлением, что посмотрел трейлер длиной в 2 часа с 2 неожиданными моментами(((

Трейлеры - это да, худшее что есть, и доп сцены, которые сливали в интернет. Я будто весь фильм видел, второй трейлер БпС со спойлерами - это даже близко не реклама Паука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальные отзывы пошли.

 

Им надо Рейми обратно позвать, тем более тот хотел опять вернутся к франшизе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил на паука.

Честно говоря, не понимаю всеобщего восторга вокруг фильма. Он вроде хороший... но трейлер просто на 100% портит впечатления от него. Абсолютно всё есть в нём, в фильме вы не найдете такой сцены, которой нету в трейлере. Спасают 2 клифхенгера неплохих. Мотивации у нового паркера, делать все это, нет(по крайне мере нам про неё не рассказали, ну и соответственно драмы ноль, саунд плохой. А это были самые сильные стороны двух предыдущих фильмов( Шутки, именно для меня, не зашли. Вообщем не знаю, трейлер все испортил для меня, первый раз я вышел с кино с таким впечатлением, что посмотрел трейлер длиной в 2 часа с 2 неожиданными моментами(((

такие же ощущения от фильма. показалось что фильм сделали на скоряк, чтобы заполнить пробел в этом году и собрать какую никакую кассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась адаптация человека-паука от марвел. Никаких убийств дяди Бена в кадре. Неожиданные стыковки персонажей. Куча положительных эмоций и современный юмор. Флэш- индус- конечно перебор с толлерастией...

 

Концовка после титров топчик, хз как еще переплюнут это.

 

В общем итоге сольный фильм удался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам чё опять его мотивацию надо показать, лол?

Становление как героя, а не как мстителя с примочками и смехуёчками. на всё готовенькое парняга нарвался. а вот прошлым паучкам пришлось испытать "слажный" путь. даже особенностей паучка не показали, его паучье чутье и другие трудности в битвах. стервятник был одним из самых заядлых главгадов.

команду ЖЧ показали как отсосов которым класть на зов о помощи, а в конце фильма держи паук всё обратно и теперь мы в тебя верим. дети будут рады таким "поворотам" сюжета, а мне уже надоел этот детсад. если бы запилили в стиле первого ЖЧ, то ссался бы от восторга как девочка. такая то имха

 

в пауках с тоби мне понравились особенности способностей, именно концентрация в бое с замедлением времени, чутье перед бедой и тому подобное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот прошлым паучкам пришлось испытать "слажный" путь

в пауках с тоби мне понравились особенности способностей, именно концентрация в бое с замедлением времени, чутье перед бедой и тому подобное...

В этом и успех этих фильмов и провал нынешних супергеройских. Там паука прописывали как персонажа от начала до геройского статуса, все в подробностях и приземленно. Четкая мотивация и понимание, что ему в голову ударило, что он начал рвать жопу ради других людей. Тоже самое как у Нолана было с бэтменом. И, напротив, взять какого-нить супермена современного. Идеальное пустое создание, которое всем помогает просто потому что.

 

Мне поэтому всегда нравилось вступление у паука тоби с этими школьными делами, ботанством, хулиганством и пусканием слюней по соседке. Вот так и создается персонаж. А уже потом его можно кидать в ситуации и йоба экшен показывать. Зрителю такой герой небезразличен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас бы жирного ублюдка слушать. Ну а если по делу, то я серанул с новой Мэри Джейн. Это просто ахах :loool:

ну кстати интересная.

И вы не заметили, что фильм всячески уходит от повторений предыдущих серий? Вообще ничего общего. Флеш задира и футболист превратился в Флеша который кроме словестных выпуков ни на что не способен? Да и вообще тема насилия, притеснения и побоев в школе не раскрыта. Мери джейн теперь не простушка шлюха, а утонченная личность искусства, сложная особа, которая запала на Паркера. Да даже тётя Мэй уже не тётя, её Питер просто называет Мэй.

Мне кажется что на самом становлении героем и не собирались акцентировать внимание, задачей фильма было не показать мотивацию, а вписать паука в киновселенную, обьяснить его быт, заботы, почему о нем раньше не было слышно. И вышло здорово, потому что до сей поры все герои, которые появлялись в киновселенной, они становились частью мстителей. А тут мы видим именно дружелюбного соседа, Человека-паука, супергероя который пережил очень много перед тем как стать мстителем, он вроде как и в киновселенной, а вроде как и обособленно. Наверное большую роль в этой отстраненности сыграло отсутствие вторичных мститей типа ястреба(который с стервятником бы на раз-два справился)...

Да и от несупергеройской деятельностью повседнева не тянет блевать, единственное что смутило- так это видеоблоггинг.

Злодеи Рейми выглядили так: у меня есть приблуды, но мне нужны деньги, пойду грабить банк. Я уважаю и чту оригинальную трилогию за её простоту и прямую подачу без скрытого подтекста, все как в комиксах четко и ясно расписано: главный герой- молодец, злодей- это плохо, но она для современных реалий откровенно плоха.

На мой взгляд человек-паук отлично вписался, нам отлично раскрыли персонажа-школьника, стервятник Китона отлично зашел в своем неканоничном образе, да еще и с таким твистом. А главное что никто не умер, ведь человек-паук- не убийца, он всячески пытается избежать любых жертв, а у Рейми дох каждый второй антогонист.

А мотивацию оставили как козырь для следущих фильмов ведь СПОЙЛЕР человек паук одел свой классический костюм, без наворотов от старка.

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Дикая Жизнь" -  байопик об Уши Обермайер, но очень приглаженный, плоский. Как бы девушка пропагандирует фри лав, но и ревности не занимать (?) Ну перетрахала она весь состав Роллинг Стоунз, ну жила она в коммуне - но сама она пустышка, которая ни в политике, ни в чем другом не шарит. Ноль эмоций от просмотра, даже безумные 70-ые, закат хиппи, не передан абсолютно. Немецкая прагматичность видимо, отказ от чувствительной составляющей) Зато нарциссизм Наташки Авелон раскрывается по полной - она и обнажается где только можно, и песня ее знаменитая с Вилли Вало звучит аж дважды. 5/10

"Кошмар" фильм того же режиссера, но в жанре молодежный триллер. Можно рассматривать и как подражание фильмам Линча (сам монстр, будто взятый из "голова ластик", только повзрослевший; загадки сплошные без ответов) и как неплохой показ современной жизни молодых немцев, с их фобиями и интересами. 7/10

"Рождение нации". А вот от этого фильма ждал большего - Нэйт Паркер как актер куда сильнее, чем режиссер. Очень амбициозный проект, который порой шокирует натуралистичностью некоторых сцен, но такое чувство, будто он стадию монтажа и не прошел - некоторые куски фильма и не в тему совсем. 7,5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну кстати интересная.

И вы не заметили, что фильм всячески уходит от повторений предыдущих серий? Вообще ничего общего. Флеш задира и футболист превратился в Флеша который кроме словестных выпуков ни на что не способен? Да и вообще тема насилия, притеснения и побоев в школе не раскрыта. Мери джейн теперь не простушка шлюха, а утонченная личность искусства, сложная особа, которая запала на Паркера. Да даже тётя Мэй уже не тётя, её Питер просто называет Мэй.

Мне кажется что на самом становлении героем и не собирались акцентировать внимание, задачей фильма было не показать мотивацию, а вписать паука в киновселенную, обьяснить его быт, заботы, почему о нем раньше не было слышно. И вышло здорово, потому что до сей поры все герои, которые появлялись в киновселенной, они становились частью мстителей. А тут мы видим именно дружелюбного соседа, Человека-паука, супергероя который пережил очень много перед тем как стать мстителем, он вроде как и в киновселенной, а вроде как и обособленно. Наверное большую роль в этой отстраненности сыграло отсутствие вторичных мститей типа ястреба(который с стервятником бы на раз-два справился)...

Да и от несупергеройской деятельностью повседнева не тянет блевать, единственное что смутило- так это видеоблоггинг.

Злодеи Рейми выглядили так: у меня есть приблуды, но мне нужны деньги, пойду грабить банк. Я уважаю и чту оригинальную трилогию за её простоту и прямую подачу без скрытого подтекста, все как в комиксах четко и ясно расписано: главный герой- молодец, злодей- это плохо, но она для современных реалий откровенно плоха.

На мой взгляд человек-паук отлично вписался, нам отлично раскрыли персонажа-школьника, стервятник Китона отлично зашел в своем неканоничном образе, да еще и с таким твистом. А главное что никто не умер, ведь человек-паук- не убийца, он всячески пытается избежать любых жертв, а у Рейми дох каждый второй антогонист.

А мотивацию оставили как козырь для следущих фильмов ведь СПОЙЛЕР человек паук одел свой классический костюм, без наворотов от старка.

ты поехал чтоли?) старк ему оставил костюм на его кровати в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старые-пердуны-любители фильмов Рейми даже сейчас вылезли, хоспаде, да сосут они сейчас, мб 2 часть более-менее еще, но вот первая и третья - это смех, плачущий мудила, раздражающая его телка, тупые злодеи, тупее которых Электро из НЧП2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты поехал чтоли?) старк ему оставил костюм на его кровати в конце.

посмотри на маску, она обычная, без технологии подгона под размер и снял он её с скрипом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом и успех этих фильмов и провал нынешних супергеройских. Там паука прописывали как персонажа от начала до геройского статуса, все в подробностях и приземленно. Четкая мотивация и понимание, что ему в голову ударило, что он начал рвать жопу ради других людей. Тоже самое как у Нолана было с бэтменом. И, напротив, взять какого-нить супермена современного. Идеальное пустое создание, которое всем помогает просто потому что.

 

Мне поэтому всегда нравилось вступление у паука тоби с этими школьными делами, ботанством, хулиганством и пусканием слюней по соседке. Вот так и создается персонаж. А уже потом его можно кидать в ситуации и йоба экшен показывать. Зрителю такой герой небезразличен

Полностью согласен. Очень хорошую параллель провел с бетманом Нолана. Мне еще на память приходит сорвиголова, который очень многим не нравится. А я бы с удовольствием посмотрел продолжение. Там тоже грамотно сделали становление героя с самого детства. 

 

Старые-пердуны-любители фильмов Рейми даже сейчас вылезли, хоспаде, да сосут они сейчас, мб 2 часть более-менее еще, но вот первая и третья - это смех, плачущий мудила, раздражающая его телка, тупые злодеи, тупее которых Электро из НЧП2.

Ну если тебе сейчас 16 лет, то да. Потерянное поколение, что тут еще сказать))

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен. Очень хорошую параллель провел с бетманом Нолана. Мне еще на память приходит сорвиголова, который очень многим не нравится. А я бы с удовольствием посмотрел продолжение. Там тоже грамотно сделали становление героя с самого детства.

Формула то универсальная. Вышла чудобаба - она сделана по тому же принципу и точно так же имеет огромный успех, потому что людям не плевать на персонажей на экране. Логан - ни про какого героя DC не получится сделать такого. И, напротив, смотреть как два идиота агрятся на слово Марта - кому это надо, когда на судьбу обоих зритель клал. Удивительно, что так сложно это понять Голливуду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV, Не угадал, смотрел еще на выходе старые части + пересматривал. Проверку временем не пройденные фильмы, вообще. Сериал из 90-х - это да, до сих пор годно, но не фильмы Рейми, брюзжать о ДУШЕ и восхвалять старые фильмы - очень глупо и необъективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старые челопуки топовые, не смотря на общую наивность что ли

С гарфилдом же говно бездушное вышло

Нового пока не смотрел, но в гражданке он мне не понравился

 

Призрак в доспехах понравился, но вроде в мульте концовка не такая была. Йохансон в экшоне в голом виде какой-то толстой получилась, надо было подрезать ей бока на компуктере

 

Доспехи Бога хочется удалить в течение первой же минуты просмотра, что за жуткое цг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паучок тухлый получился, 6/10 как предел. Злодей опять drisnya какая-то, последнее время в комикс муви с ними проблема.. Игора для soni выглядит интереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам чё опять его мотивацию надо показать, лол?

Ну и как дядю Бена гронули в сотый раз. Без этого никак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MuchDobro, Да в фильмах он более-менее разбирается, не продажный, не несет брет, как этот хер с канала КИНОКРИТИКА или как Красный циник, который тоже херобору несет, Сокол, Чак и 16:9 - пожалуй топ 3 адеквата ру ютуба по фильмам.

Вы б ото лучше фильмы смотрели, чем всякий шлак по ютубам.

 

О, призрака в доспехах выложили

Как-то средне, ни экшончека выдающегося, ни феласафии. Хотя материал был и для первого, и второго. 7 баллов чисто из уважения к жанру.

 

Игора для soni выглядит интереснее.

Предлагаю на этом обсуждение очередного марвелотворения завершить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...