Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне с трудом представляется трилогия с Хохландом. Как преподнести скажем Венома, когда ЧП школьник младших классов.

 

Хотя может позвать Старка

абажжи, щас тебе распишет. оп, не заставило ждать  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуки-павуки распетушились,
Но подраться не решились,
Если долго петушиться
Можно паутинки лишиться)))))))кег))))0


Вам там это, трико область ляжек натёрло? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже игра Магваера не понравилась, нытик какой то, а третья часть это вообще рука лицо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне с трудом представляется трилогия с Хохландом. Как преподнести скажем Венома, когда ЧП школьник младших классов.

 

Хотя может позвать Старка

В спин-оффах, в том числе про Венома, не будет Холланда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В спин-оффах, в том числе про Венома, не будет Холланда.

Малобюджетный нуар триллер намечается. Там от вселенной комикса судя по всему одно название будет.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чекпук,чекпук, скачал все сезоны мультфильма 1994 года, сели с мелким пересмотривать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чекпук,чекпук, скачал все сезоны мультфильма 1994 года, сели с мелким пересмотривать)

кто был инициатором просмотра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кто был инициатором просмотра?

Он

Но я тоже с удовольствием посмотрю))

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот же день глянул Nocturnal animals и это бессмысленная псевдоинтеллектуальная дичь.

лол, однако неплохо довольно простой фильм народ отсеивает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, Этот мульт до сих пор может заинтересовать к пере-просмотру. Плевать даже на 4:3 и плохую картинку, главное то, что весь мульт, за исключением пары эпизодов, бомбический и просто мечта фаната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sharkbless, мультсериал хорош, последний раз ещё на двд смотрели))

Учитывая что мелкий поставил на закачку Мстителей мультфильм,я знаю что потом смотреть будем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Окча" столкновение зеленого мира, которого немного коснулась цивилизация со злобными корпорациями и работающими в них развращенными людьми. Не стоит видеть в этом фильме призыв отказываться от мяса и становиться веганом, не стоит становится и радикальным зеленым (режиссер все очень неплохо обыграл, сатира на уровне). Возможно, нам просто нужно быть менее циничными и алчными и больше ценить первозданную природу и дружбу (главная тема фильма именно в этом и заключается.) В меру сентиментальный, но затянутый фильм, в котором безобразно подобрана музыка. 7,5/10



Становление как героя, а не как мстителя с примочками и смехуёчками. на всё готовенькое парняга нарвался. а вот прошлым паучкам пришлось испытать "слажный" путь. даже особенностей паучка не показали, его паучье чутье и другие трудности в битвах. стервятник был одним из самых заядлых главгадов.

команду ЖЧ показали как отсосов которым класть на зов о помощи, а в конце фильма держи паук всё обратно и теперь мы в тебя верим. дети будут рады таким "поворотам" сюжета, а мне уже надоел этот детсад. если бы запилили в стиле первого ЖЧ, то ссался бы от восторга как девочка. такая то имха

 

в пауках с тоби мне понравились особенности способностей, именно концентрация в бое с замедлением времени, чутье перед бедой и тому подобное...

Поврежденный человек, жаль тебя.

Ну и слог у тебя отвратительный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Окча" столкновение зеленого мира, которого немного коснулась цивилизация со злобными корпорациями и работающими в них развращенными людьми. Не стоит видеть в этом фильме призыв отказываться от мяса и становиться веганом, не стоит становится и радикальным зеленым (режиссер все очень неплохо обыграл, сатира на уровне). Возможно, нам просто нужно быть менее циничными и алчными и больше ценить первозданную природу и дружбу (главная тема фильма именно в этом и заключается.) В меру сентиментальный, но затянутый фильм, в котором безобразно подобрана музыка. 7,5/10

 

Поврежденный человек, жаль тебя.

Ну и слог у тебя отвратительный!

ты хоть обоснуй любитель "всё за 10".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, а что обосновывать? Цирковая обезьянка грамотнее пишет, чем ты. Можешь сходить и поучиться у нее. И я это не к тому, что ошибки в пунктуации или грамматике - просто понять невозможно твой пост. Может, ты как и Вирджиния Вульф пытаешься писать или как Джойс, может ты новую школу модернистов откроешь "креведочный эгофутуризм", но пиши более понятно чтоль. Я тот пост раза 3 прочел и Бриосом чувствую себя - голова болит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, а что обосновывать? Цирковая обезьянка грамотнее пишет, чем ты. Можешь сходить и поучиться у нее. И я это не к тому, что ошибки в пунктуации или грамматике - просто понять невозможно твой пост. Может, ты как и Вирджиния Вульф пытаешься писать или как Джойс, может ты новую школу модернистов откроешь "креведочный эгофутуризм", но пиши более понятно чтоль. Я тот пост раза 3 прочел и Бриосом чувствую себя - голова болит. 

ну если ты и есть борис, мне от этого должно быть холодно? или я набиваюсь в илитарные ряды грамотеев?

сам себя к бестолочи приравнял, раз лайтовый текст три раза перечитывал. давай кошель, скину тебе на лечение десяточку, пусть поврежденные участки залечат, либо анальные потуги свечкой.  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тебе действительно столько времени понадобилось на понятие этого текста, то все так и должно быть.

Это более твой уровень, читать такой текст. Мне он противен, как и сам креветочный материал.

 

раз лайтовый текст 

Забожи хардовый давай, про павуков, как ты любишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это более твой уровень, читать такой текст. Мне он противен, как и сам креветочный материал.

:men: за день второй поехавший порвался, хорош! :nice:

 

Забожи хардовый давай, про павуков, как ты любишь.

а мне зачем стараться, если ты наброски школьника еле читаешь, посложнее будет в тягость уже)))00 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:men: за день второй поехавший порвался, хорош! :nice:

Как гман, только со смайлами.

А так поздравляю, что от твоей мерзостности нормальным людям не по себе. Лови смайлик, без них ты не особо силен  :nice:

 

 наброски школьника 

Новаторски написанные зато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как гман, только со смайлами.

А так поздравляю, что от твоей мерзостности нормальным людям не по себе. Лови смайлик, без них ты не особо силен  :nice:

 

Новаторски написанные зато)

мне нравится как поехавшие ярлыки лепят, ну ладно, не буду калечить больного. а кошель скинь, пусть профилактику проведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравится как поехавшие ярлыки лепят, ну ладно, не буду калечить больного. а кошель скинь, пусть профилактику проведут.

А ты забавный субчик, хотя тебе везде поехавшие чудятся.

Кстати, интереса ради, много насчитал поехавших на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты забавный субчик, хотя тебе везде поехавшие чудятся.

Кстати, интереса ради, много насчитал поехавших на форуме?

они все в бане сидят обычно. у тебя климакс пошел, раз в недельку недовольство тут высказываешь. или при покупке монет и другого хлама чсв растет? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они все в бане сидят обычно. у тебя климакс пошел, раз в недельку недовольство тут высказываешь. или при покупке монет и другого хлама чсв растет? :think:

Пощади молодого, какой климакс (((

Недовольство высказал твоим школьным потоком сознания - у меня брат в 4-ом классе лучше пишет сочинения. 

Чсв не растет, ведь у меня коллекция очень скромная... не как у Вагита Алекперова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пощади молодого, какой климакс (((

Недовольство высказал твоим школьным потоком сознания - у меня брат в 4-ом классе лучше пишет сочинения. 

Чсв не растет, ведь у меня коллекция очень скромная... не как у Вагита Алекперова.

рад что твой "старший" брат молодец, далеко пойдет. 

 

оффтоп ты развел тут приличный с анальными ранами и прочтением "школьного" текста, трудно походу тебе было, били частенько сразу видно  :nice:

повторюсь для "умного все за 10", прекращай потуги, трудно дается тебе все это дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, насчет анальных ран это лишь твои фетиши/фантазии. Про били это совсем ты не в тему - я лишь указал, что твой текст мерзкий и из-за этого трудночитаемый для меня по крайней мере. Уж звиняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • mazep75
×
×
  • Создать...