Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем бы такую убогую биографию,у большинства и ниодного такого фильма за всю жизнь не будет.Тот же Джиленхолл,много у него таких фильмов?Ни одного,реально просто неплохие середняки,не более.

Мух с котлетами не надо мешать. Ему довелось поучаствовать в таком кино культовом, он там своей игрой ничего не сделал. Ну и если уж выбирать одно из двух, то я выберу того же стрингера против матрицы и еще тучу бесконечно более ценных лент Джилленхола, часть из которых полностью на его плечах держалась. Ривз снимается в одном говне и имеет культовые роли только там, где кино и без него было бы культовым. Реально талантом своим тащит он вот Уика сейчас. Единицы актеров на это способны сегодня. Могу еще Круза вспомнить подобного и все, хотя тут у меня еще и мало знаний о экшен актерах, т.к. жанр этот игнорю в основном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плане Сэмюэл Л. Джексона рекомендую в очередной раз глянуть Вечерний экспресс «Сансет Лимитед» и так же волей не волей задаешься вопросом проблема ли в актерах? Или все таки бремя фильма ложится полностью на режиссера. Дикаприо заслужил внимания хотя бы началом своей картеры, когда он играл и умственно отсталого подростка и титаник, и тот же остров. Да вообще крутой актер на самом деле. А Киану Ривзу похожу фартит, ибо у меня кроме как ассоциации с фильмом где он играет тупого чувака с другом такии не прошли, даже джон уик не помог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем бы такую убогую биографию,у большинства и ниодного такого фильма за всю жизнь не будет.Тот же Джиленхолл,много у него таких фильмов?Ни одного,реально просто неплохие середняки,не более.Горбатая гора?)

Ну мне пару фильмов с Джиленхолом понравились, а так почти говнище одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горбатая гора?)

Я его хоть и не смотрел, но есть подозрение, что таланта актерского там понадобилось куда больше, чем в сумме все роли Ривза потребовали. Кино в любом случае в историю вошло, хоть для кого-то это и повод шутки шутить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309

 

Всем бы такую убогую биографию,у большинства и ниодного такого фильма за всю жизнь не будет.Тот же Джиленхолл,много у него таких фильмов?Ни одного,реально просто неплохие середняки,не более.Горбатая гора?)

у Джиленхолла за последние пару лет нестыдных фильмов наберется столько, сколько тому же ривзу и не снилось. Если вопрос в плане финансов, то нас как зрителя это не должно волновать, но чего Джиленхоллу не отнять, так это выбор ролей. Ибо даже в хреновых фильмах он отыгрывает без вопросов.

 

 

Ну мне пару фильмов с Джиленхолом понравились, а так почти говнище одно.

разрушение, донни дарко, под покровом ночи, патруль, фильм где он поезд спасает типа дня сурка и тд. Это только что первое вспомнил. Крутой актер же. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но киану снялся в матрице , а это почти шах и мат )

режиссеры отрезали писюны и стали женщинами, так что лучше забудь, что ты вообще это смотрел. Ривз говорят отрицает, что он снимался там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Джиленхолла за последние пару лет нестыдных фильмов наберется столько, сколько тому же ривзу и не снилось. Если вопрос в плане финансов, то нас как зрителя это не должно волновать, но чего Джиленхоллу не отнять, так это выбор ролей. Ибо даже в хреновых фильмах он отыгрывает без вопросов.

 

разрушение, донни дарко, под покровом ночи, патруль, фильм где он поезд спасает типа дня сурка и тд. Это только что первое вспомнил. Крутой актер же.

Ну я не спорю что крутой, но вот даже если актер отыграл свою роль вообще безупречно, то это не значит что сам фильм крутым получится, а тем еще говнецом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но фильм все таки хороший и оригинальный . крыша у всех едет , у них вот так поехала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kdk22, да вряд ли кто-то спорить будет. Только вот Ривз там не особо чего привнес, так, рядом мимо крокодил. По сути, хорошую мордашку сыграл, есть в его внешности что-то такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

режиссеры отрезали писюны и стали женщинами, так что лучше забудь, что ты вообще это смотрел. Ривз говорят отрицает, что он снимался там.

Так блэт, во-первых, место хейтера матрицы тут уже мной занято м не надо покушаться на мои лавры. Во-вторых, говоря словами классиков из рекламы английского в Балашихе "Чего бл.ть?". При чем тут Матрица и писюны? Как Ривз может отказываться от этой роли, если она стала краеугольной в его карьере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV, нестыдные не равно культовые.Пропустив его любой фильм не потеряешь ничего,пропустить Матрицу?Ну такое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@kdk22, да вряд ли кто-то спорить будет. Только вот Ривз там не особо чего привнес, так, рядом мимо крокодил. По сути, хорошую мордашку сыграл, есть в его внешности что-то такое.

Мимо кракодил на главную роль в трилогии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мимо кракодил на главную роль в трилогии?

Я к тому, что на его место можно было поставить почти кого угодно. Он там, считай, по бумажке текст читал и ничего больше.

 

@TrunoV, нестыдные не равно культовые.Пропустив его любой фильм не потеряешь ничего,пропустить Матрицу?Ну такое

Ты еще в школе учишься что ли? Лучше пропустить матрицу и посмотреть вон зодиака. Школота не впечатлится, но нормальный народ будет более заинтересован в твоих вкусах явно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@TrunoV, нестыдные не равно культовые.Пропустив его любой фильм не потеряешь ничего,пропустить Матрицу?Ну такое

Да тоже особо ничего не потеряешь. Матрица, к моему сожалению на самом деле, как-то затерялась, как культурный феномен и если в нулевых все о ней знали, во многих медийных вещах были видны референсы к ней, то сейчас как-то все забыли и если так пойдёт, то через десяток лет и вовсе особо не вспомнят уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@TrunoV, нестыдные не равно культовые.Пропустив его любой фильм не потеряешь ничего,пропустить Матрицу?Ну такое

культовое не равно культурному вкладу. Экшеновое кино с филосовской мыслью это хорошо, но даст ли оно что то в дальнейшем? Я вот не уверен, что когда мои дети вырастут и включат матрицу,не выключат это фильм через 10 минут. А вот тоже разрушение с Джиленхоллом посмотрят в адекватном возрасте и оно будет все так же актуально. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что на его место можно было поставить почти кого угодно. Он там, считай, по бумажке текст читал и ничего больше.

 

Ты еще в школе учишься что ли? Лучше пропустить матрицу и посмотреть вон зодиака. Школота не впечатлится, но нормальный народ будет более заинтересован в твоих вкусах явно.

какая связь матрицы со школой?незримая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что на его место можно было поставить почти кого угодно. Он там, считай, по бумажке текст читал и ничего больше.

 

Ты еще в школе учишься что ли? Лучше пропустить матрицу и посмотреть вон зодиака. Школота не впечатлится, но нормальный народ будет более заинтересован в твоих вкусах явно.

Кстати, школоту едвали сейчас интересует матрица. Ща в тренде герои комиксов.

 

Просто матрицу мы оцениваем со своей колокольни, когда ещё помним те времена, когда матрица была огромным медийным событием и отголоски были по всюду и скажем везде, где было слоумо стабильно говорили, что как в матрице.

Сейчас это прям вообще не так и помню тут как раз был пару лет назад срач на тему того, что я доказывал то, что матрица слишком оверхайпнута, но при этом весьма неплоха.

И как раз вот сейчас новое поколение даст здравую оценку матрице и я вот прям уверен,что если оригинал ещё как-то сохранится в истории, хотя и не в виде чего то супер культового, то 2 и 3 часть канут в историю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

культовое не равно культурному вкладу. Экшеновое кино с филосовской мыслью это хорошо, но даст ли оно что то в дальнейшем? Я вот не уверен, что когда мои дети вырастут и включат матрицу,не выключат это фильм через 10 минут. А вот тоже разрушение с Джиленхоллом посмотрят в адекватном возрасте и оно будет все так же актуально.

Ты не можешь делать такие заявления,что они будут смотреть,а что не будут.Современный мололняк точно это кино не смотрит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая связь матрицы со школой?незримая?

В уровне развития, который необходим, чтобы оценить ценность кино. Матрица при всей своей культовости и интересных подтекстах пустышка для масс, которым парочка умных фраз мозг выносит и тешит их чсв. Сейчас от этого кино остались лишь латексные костюмы и парочка спеэффектов. На полном серьезе сейчас кино вспоминают лишь за новации в эффектах и работе с костюмами. Ставить это выше всех картин Джилленхола, ну такое. Конечно матрица известнее и прибыльнее, но какая нафиг разница нам зрителям?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да тоже особо ничего не потеряешь. Матрица, к моему сожалению на самом деле, как-то затерялась, как культурный феномен и если в нулевых все о ней знали, во многих медийных вещах были видны референсы к ней, то сейчас как-то все забыли и если так пойдёт, то через десяток лет и вовсе особо не вспомнят уже.

ну вот честно, ты вроде не сильно меня младше, на тебя фильм во время выхода или позже произвел такое сильное впечатление? Я смотрел все части и это было круто, но лишь на работе в районе 2009 от моих 40летних коллег я услышал на сколько это культовый фильм. Хотя в то время меня интересовали фильмы в духе американского кино 12 разгневанных мужчин, который переснял на свой лад михалков, но лишь тогда я призадумался, что да, может что то в фильме глубокое есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, школоту едвали сейчас интересует матрица. Ща в тренде герои комиксов.

Деградация на лицо. Комиксы это совсем стыд, матрица хотя бы куда ни шло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты не можешь делать такие заявления,что они будут смотреть,а что не будут.Современный мололняк точно это кино не смотрит

блин, ну уже я это кино не смотрю и смотреть скорее всего не буду. А моему старшему сыну уже 9 лет. Понятное дело, что может возникнуть тренд, но и то это очень мало вероятно. Матрица это чисто культурное явление 2000х, сейчас в сериале черное зеркало куда больше философии чем в ривзе в кожанном плаще из 99 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В уровне развития, который необходим, чтобы оценить ценность кино. Матрица при всей своей культовости и интересных подтекстах пустышка для масс, которым парочка умных фраз мозг выносит и тешит их чсв. Сейчас от этого кино остались лишь латексные костюмы и парочка спеэффектов. На полном серьезе сейчас кино вспоминают лишь за новации в эффектах и работе с костюмами. Ставить это выше всех картин Джилленхола, ну такое. Конечно матрица известнее и прибыльнее, но какая нафиг разница нам зрителям?

То что тебе нравится Ддилленхол не говорит о том,что там смысл для выпускников Гарварда и что в горбатой горе смысла на 10 тысяч жизней.Такие себе заявления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...