Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне кажется у тебя детская травма какая-то, с тобой никто не хотел играть и ты нашёл выход из ситуации с помощью онлайн игр?

Ты в сингл с другом геем играешь? Поочереди?  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он еще не понял, что фармить в MMO это тоже тратить жизнь ради ничего.

В ммо ты фармишь, чтоб потом в пвп задницы надирать и видеть в чате подгоревшую подливу нагнутого противника. А нафига фармить в синглах я хз вообще  :men_scary: дрочить мобов чтоб побеждать мобов  :men:  Хотя те другого и не дано лул  :megusta:

 

чё

ну ты про друзей пишешь, я у тя и спрашиваю ты в зельду с другом геем играешь или один и у тебя детская травма какая-то?   :hmm:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ммо ты фармишь, чтоб потом в пвп задницы надирать и видеть в чате подгоревшую подливу нагнутого противника. А нафига фармить в синглах я хз вообще :men_scary: дрочить мобов чтоб побеждать мобов :men: Хотя те другого и не дано лул :megusta:

 

 

ну ты про друзей пишешь, я у тя и спрашиваю ты в зельду с другом геем играешь или один и у тебя детская травма какая-то? :hmm:

Че он несет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ммо ты фармишь, чтоб потом в пвп задницы надирать и видеть в чате подгоревшую подливу нагнутого противника.

То ли дело тысячи часов дрочить мобов,что получить победу ценность которой равна нулю за пределами твоей комнаты и о которой ты забудешь на следующий день.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ммо ты фармишь, чтоб потом в пвп задницы надирать и видеть в чате подгоревшую подливу нагнутого противника.

Видимо других возможностей утвердиться в жизни ты не видишь. :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо других возможностей утвердиться в жизни ты не видишь.

А ты утверждаешься дрочем мобов в синглах? Найс  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты утверждаешься дрочем мобов в синглах? Найс  :butthurt:

А он разве кому то об этом рассказывает? Не, иди под шконарём ещё посиди подкачайся, ты пока не готов к реальному бою. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ли дело тысячи часов дрочить мобов,что получить победу ценность которой равна нулю за пределами твоей комнаты и о которой ты забудешь на следующий день.

Я и говорю, победа над живым противником хоть какой-то каеф приносит, например, видеть как ты подгораешь в теккене, каеф же  :men:  Но вот некоторым нравится ток компутерных опонентов дрочить и радоваться  :dad:

 

А он разве кому то об этом рассказывает? Не, иди под шконарём ещё посиди подкачайся, ты пока не готов к реальному бою. 

Ты ваще иди с другом пещеры исследуй  :laugh1:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще игры это пустая трата времени, главное чтоб она была интересной. кому вкушать игровые механики, а кому дротить онлину. у каждого свой путь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще игры это пустая трата времени, главное чтоб она была интересной. кому вкушать игровые механики, а кому дротить онлину. у каждого свой путь

Чукча правду говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и говорю, победа над живым противником хоть какой-то каеф приносит, например, видеть как ты подгораешь в теккене, каеф же  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif  Но вот некоторым нравится ток компутерных опонентов дрочить и радоваться 

Когда я в Теккене проигрывая подгорал в чат?  Кайф можно и нужно получать не только от того,что ты нагнул очередного Васяна в онлайне и апнул свою самооценку этим,но и от самого геймплея,атмфосферы,арт-дизайна,сюжета,диалогов просто ты разучился,это делать,что довольно печально.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лел, я зато теперь понимаю из-за кого сингл летит в трынду



Не думал что есть настолько упоротые приверженцы онлайн и ммо параши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну серьезно, сыч же унылый. да, было залипалово в зельде. но законилось когда всех босов завалил, собственно и все...  Не надо мне про хранилища - они крутые только первые тридцать раз. Сыч мог бы заменить мне планшет, но ведь нет, только игры. Единственная толк портативного гейминга - в кровати поиграть во что-нить вместо сериальчика. 



С тобой точно что-то не так

Я не тралирую на тему твоих странных отношений с женщинами, как это делают все на боксленде?

Изменено пользователем russamael
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная толк портативного гейминга - в кровати поиграть во что-нить вместо сериальчика. 

В поезде\самолёте\автобусе\метро и тд? Про прямую функцию сральникогейминга я вообще молчу. 

 

Типо если ты не пользуешься основной фишкой консоли тупо играя дома, то это не проблема консоли)

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не тралирую на тему твоих странных отношений с женщинами, как это делают все на боксленде?

Что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как по мне синглплеерные игры умерли году так в 2004. Не цепляет это на долго, не всем интересно сайдквесты делать, учитывая что в большинстве рпг они разнообразны, а учить каждый раз управление и привыкать к комбинациям, инвертарю, луту правилам крафтинга просто не интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как по мне синглплеерные игры умерли году так в 2004. Не цепляет это на долго, не всем интересно сайдквесты делать, учитывая что в большинстве рпг они разнообразны, а учить каждый раз управление и привыкать к комбинациям, инвертарю, луту правилам крафтинга просто не интересно.

По описанию тебе лет 50-60
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По описанию тебе лет 50-60

это называется импотенция, чет рано она карну настигла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это называется импотенция, чет рано она карну настигла.

хз, у меня получилось ребенка заделать, а у вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • Mracker
    • Cifra
×
×
  • Создать...