Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Следующим делом куплю твою новую жену, даже раскошелиться не придётся

Лопату говна пожрал ты же уже. Что ты купить то можешь? Девичью корги за счёт подруги? Какой же ты унылый. В говно макают все кому не лень, но что-то скалится ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лопату говна пожрал ты же уже.

Пруф

Что ты купить то можешь? Девичью корги за счёт подруги? Какой же ты унылый. В говно макают все кому не лень, но что-то скалится ещё

На твою жену точно хватит, я уже говорил. Беги за айфоном новым, скоро опять по хохлам пойдёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть не спорит , что обосранный твинчара кокол. Сразу отвечает. Найс :laugh1:

Игорюня, давно репорты не кидал и не пел дифирамбы о своей якобы верной жене? Опять хочешь на ночь рвануть как сверхновая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon

Ой как горит. Ты даже и не представляешь как забавляешь. Тебя лишь ленивый не мокнул в парашу. А ты все пытаешься, но не получается.

И давай так, коль ты отказался от моего условия по поводу пруфов. Тем самым на автомате сожрал лопату говна- новый способ спасти свою обосраную жопу:

Кидай пруф, что ты не обосранный твинчара. Что тебя не выперли с форума и ты не просился обратно.

Начнём с этого. Далее посмотрим, братец меньший)

 

Начнём с малого- признаёшь , что ты обоссаный твинчара? :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon

Ой как горит. Ты даже и не представляешь как забавляешь. Тебя лишь ленивый не мокнул в парашу. А ты все пытаешься, но не получается.

И давай так, коль ты отказался от моего условия по поводу пруфов. Тем самым на автомате сожрал лопату говна- новый способ спасти свою обосраную жопу:

Кидай пруф, что ты не обосранный твинчара. Что тебя не выперли с форума и ты не просился обратно.

Начнём с этого. Далее посмотрим, братец меньший)

Теперь понятно почему ему изменяют все жёны, всё что он может выдавить из себя это три слова в различных комбинациях - "хохол", "обосранный", и "твинк". Хорошо давай так, я пишу что твоя жена кувыркалась с хохлами, если ты не подтвердишь это - значит ты поел говна. Ок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно почему ему изменяют все жёны, всё что он может выдавить из себя это три слова в различных комбинациях - "хохол", "обосранный", и "твинк". Хорошо давай так, я пишу что твоя жена кувыркалась с хохлами, если ты не подтвердишь это - значит ты поел говна. Ок?

Ну вот опять ты пытаешься оскорбить мою жену. А ведь я тебе написал чёткие действия, благодаря каким ты сможешь меня уличить во лжи.

Так вот, я предложил недавно спор с доказательствами, но ты слился и соответственно сожрал лопату говна, которую ты так любишь предлагать форумчанам.

Вопрос открыт- докажи , что ты не обосраный твинк, которого ссаными тряпками выперли с форума.

А дальше посмотрим как с тобой вести диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять ты пытаешься оскорбить мою жену. А ведь я тебе написал чёткие действия, благодаря каким ты сможешь меня уличить во лжи.

Оп, не согласился с моим утверждением - пожрал говна. Так и запишем

Так вот, я предложил недавно спор с доказательствами, но ты слился и соответственно сожрал лопату говна, которую ты так любишь предлагать форумчанам.

А я тебе чёрным по белому написал - твоя бумажка ничего не докажет. Показывать документ о разводе в подтверждение тому, что жена не ходила налево. Топкек. Может ты мне ещё дневник свой пришлешь чтобы доказать верность жены? Или может остатки завтрака? Ну мало ли что там у тебя в голове, кроме твинков, хохлов, особранных, и неверных женщин Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у чела была хорошая возможность слится с толпой под шум вокзала,когда все переключились на льва,но подгорелец снова решил подгореть,а потом кричать Кипер введи войска,жену ублажают,ой обижают!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Ни одного аргумента. Лишь брызги кокловские. В очередной раз сожрал своё же говно.

Роланд, заметь, я обращаюсь к тебе по нику на форуме. Просто не имею привычки оправдывать своё горение поиском людей в инете. Фрост /хлам пытался. В итоге обосрались . И ты туда же. А е ли нужна личная встреча, то всегда пожалуйста- мой рабочий телефон , мобильный и сайт актуальны в интернете. Только платно консультирую. Газом или дровами не помогу, уж извини)

 

 

у чела была хорошая возможность слится с толпой под шум вокзала,когда все переключились на льва,но подгорелец снова решил подгореть,а потом кричать Кипер введи войска,жену ублажают,ой обижают!!!

Ну так уж явно не насасывай. Я понимаю там у вас кокол за кокла. Майданы и прочее, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А е ли нужна личная встреча, то всегда пожалуйста- мой рабочий телефон , мобильный и сайт актуальны в интернете.

А жены можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А жены можно?

Ну вот. Я думал, что хоть как то со своего говно ноута напишет интересно.

 

Ясно/понятно , братец меньший с украины) хорошего аппетита с лопатой новой. Доброй ночи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Я думал, что хоть как то со своего говно ноута напишет интересно.

 

Ясно/понятно , братец меньший с украины) хорошего аппетита с лопатой новой. Доброй ночи)

Ясно, зассал что и эту жену уведут хохлы и свалил

 

Хз, рузер блейд выглядит секс в черном цвете без подсветки или с белой. А серебристый корпус и блевотня эдинорога на клаве как-то по пидорски

,

Чистая вкусовщина. Черный выглядит как невзрачный кусок пластика, плюс светящееся лого и вставки зелёные мне не нравятся. Ну и главная особенность чёрного алюминия в том, что он не чёрный ни разу. А чёрное покрытие на нём царапается до серебристого и это выглядит так себе. Ноут очень тяжело от царапин сохранять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это какая то хохлятская тема чтоли? Покупать игровой ноут для повседневных задач и ставить магнитик на счётчик для воды. Это ж верх нищебродства
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че какая связь между магнитиком и ноутом?Типа если купил норм ноут,то жопу Crystal'ом надо мыть?Потому ноут и купил,что магнитик стоял.Бесит очевидное обьяснять)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это какая то хохлятская тема чтоли? Покупать игровой ноут для повседневных задач и ставить магнитик на счётчик для воды. Это ж верх нищебродства

Ты ещё скажи, что пакеты в магазине покупаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально катлета ублажает очко сисюна языком, я в шоке

Брат за брата, тебе ли не знать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот это какая то хохлятская тема чтоли? Покупать игровой ноут для повседневных задач и ставить магнитик на счётчик для воды. Это ж верх нищебродства

Чё тут утнас, партнёр по iq Трунова? Я где-то говорил что у меня нет денег платить за воду? Я говорил что я не хочу платить за неё в таком качестве, в котором получаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорил что я не хочу платить за неё в таком качестве, в котором получаю

:mr_troll_jump:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нормально катлета ублажает очко сисюна языком, я в шоке

Завидуешь потому что русня скорее друг другу глотки перегрызёт, украинцы - дружная нация. Брат за брата, все дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...