Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Был удивлён что Алан Вэйка в геймпассе нету, поэтому взял за коопечки с Аргентины, безумно зашла в свое время игра, не в сравнении с Control

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, bestfree сказал:

В принципе это плюс что твои гены не передадутся следующему поколению. Естественный отбор, слабые психикой не выживают.

Мои гены весьма неплохие, симметричные черты, никаких серьезных болезней, всё дела. Простота целом срать передал, не передал - это почти тот же комплекс, когда мужику обязательно нужен сын, как наследник рода. Глупая вера в собственную уникальность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Xopo сказал:

Мои гены весьма неплохие, симметричные черты, никаких серьезных болезней, всё дела. Простота целом срать передал, не передал - это почти тот же комплекс, когда мужику обязательно нужен сын, как наследник рода. Глупая вера в собственную уникальность. 

А как же ты никому не передашь свои губы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, RealGangsta сказал:

А как же ты никому не передашь свои губы?

Он передаёт герпес 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Xopo сказал:

Мои гены весьма неплохие, симметричные черты, никаких серьезных болезней, всё дела. Простота целом срать передал, не передал - это почти тот же комплекс, когда мужику обязательно нужен сын, как наследник рода. Глупая вера в собственную уникальность. 

У тебя же тестостерона нет, плюс ты худенький. Лет 100 назад ты при первом голоде (которые были регулярно, в Европе, России) ласты склеил. Такие как ты, живут и здравствуют только благодаря современной медицине и сытому времени.

4 часа назад, RealGangsta сказал:

А как же ты никому не передашь свои губы?

Они же нарощенные, выяснили давно ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бухой опять за счёт хопо самоутверждается. Очевидно - жирное быдло с пузаном, залысиной и сиськами. Чудо генетики, которое голод не возьмёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, crackdown сказал:

Бухой опять за счёт хопо самоутверждается. Очевидно - жирное быдло с пузаном, залысиной и сиськами. Чудо генетики, которое голод не возьмёт 

У тебя опять горит, влетел как д, Артаньян на подливе, в итоге убежишь как обычно роняя калл:PepeLaughing:

Выложи свое фото, Аполлон пивной:loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, buhoyman сказал:

У тебя же тестостерона нет, плюс ты худенький. Лет 100 назад ты при первом голоде (которые были регулярно, в Европе, России) ласты склеил. Такие как ты, живут и здравствуют только благодаря современной медицине и сытому времени.

Они же нарощенные, выяснили давно ещё.

У меня сейчас все гормоны в норме. Мыши моменты даже повышенного теста, приходилось кофе пить, чутка сбивая.

 

Пацы, неужели так плохо живёте, что то приходится выдумывать, сто я на шее у мамы, то тестостерон, то ещё чего, лишь бы не так обидно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Xopo сказал:

У меня сейчас все гормоны в норме. Мыши моменты даже повышенного теста, приходилось кофе пить, чутка сбивая.

 

Пацы, неужели так плохо живёте, что то приходится выдумывать, сто я на шее у мамы, то тестостерон, то ещё чего, лишь бы не так обидно было?

Просто мы тебе завидуем, я бы тоже хотел иметь богатых родителей и в ус не дуть.:catJAM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, buhoyman сказал:

Просто мы тебе завидуем, я бы тоже хотел иметь богатых родителей и в ус не дуть.:catJAM:

Я бы тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, buhoyman сказал:

У тебя опять горит, влетел как д, Артаньян на подливе, в итоге убежишь как обычно роняя калл:PepeLaughing:

Выложи свое фото, Аполлон пивной:loool:

:laugh1:

54 минуты назад, crackdown сказал:

Бухой опять за счёт хопо самоутверждается. Очевидно - жирное быдло с пузаном, залысиной и сиськами. Чудо генетики, которое голод не возьмёт 

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Форзочки большая проблема с самодельными трассами, ни одной тебе официальной. До выхода Восьмерки буду гонять тут.

IMG20220806125426.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ninebot E22 за 19400р

 

IMG-3851.jpg

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, mad8vad сказал:

надо было медею брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиксель 6 про, Америка. Просто бимба трубка. Продаю с22 ультра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Cognac сказал:

Пиксель 6 про, Америка. Просто бимба трубка. Продаю с22 ультра. 

Тоже хочу такой. Жинке скидываю ссылки на телефон уже неделю, обещала купить на др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Cognac сказал:

Пиксель 6 про, Америка. Просто бимба трубка. Продаю с22 ультра. 

Пиксель топ, грац

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.08.2022 в 17:23, 007-bot сказал:

Ninebot E22 за 19400р

 

IMG-3851.jpg

У тя какой вес на таком двигаться чтоб ь какой у него запас хода? Хочу се взять тоже по району форсить, за вменяемые деньги,чтоб машину не дёргать. Но мне заливают что меньше чем за 40 смысла даже нет смотреть,не то что брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Perdolshik сказал:

У тя какой вес на таком двигаться чтоб ь какой у него запас хода? Хочу се взять тоже по району форсить, за вменяемые деньги,чтоб машину не дёргать. Но мне заливают что меньше чем за 40 смысла даже нет смотреть,не то что брать.

Боря килограмм 35 весит, максимум. Кроме того от сильного ветра может простудиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Perdolshik сказал:

У тя какой вес на таком двигаться чтоб ь какой у него запас хода? Хочу се взять тоже по району форсить, за вменяемые деньги,чтоб машину не дёргать. Но мне заливают что меньше чем за 40 смысла даже нет смотреть,не то что брать.

Если просто ездить по району, то этого будет достаточно

Я вешу 56 кг и пока раз 5 ездил на нём в магазин и где-то ещё пол заряда осталось

А вообще запас хода у него 10-15 км и максимальная скорость 21 км в час

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Perdolshik сказал:

Но мне заливают что меньше чем за 40 смысла даже нет смотреть,не то что брать.

Правильно заливают. Брать нужно G30 любой версии. Но Боря такой не поднимет.
Был у меня E22, он жестковат и запас хода небольшой.

1 минуту назад, 007-bot сказал:

максимальная скорость 21 км в час

28, если убрать ограничение с помощью приложения либо повесить доп. аккумулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot когда заряд кончается он переходит в режим обычного самоката - толкайся =катись? батарея таким образом на накате с горки не зарядится хоть немного?

Изменено пользователем Perdolshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Perdolshik сказал:

@007-bot когда заряд кончается он переходит в режим обычного самоката - толкайся =катись? батарея таким образом на накате с горки не зарядится хоть немного?

Не знаю, он у меня ещё не разряжался

В выключенном состоянии да, можно ехать как на обычном самокате, но накат будет конечно хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • GoodMan777
    • Xopo
×
×
  • Создать...