Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Макбук Эйр м1 - топ девайс. С операционкой конечно пришлось знакомиться с нуля, но это даже прикольно. Сам ноут очень нравится. Качество экрана, аккум, полнейшая тишина, трекпад лютый, качество сборки и сами материалы, вес. Ну и чип конечно и плавность операционки нравится. Оч кайфово даже базовые задачи делать. Ну и плюс еще безопасность, меньше подвержен вирусам и т.п. мне это важно по работе с криптой. Винда конечно более открытая и дырявая в этом плане. 
 

что не особо впечатлило так это клавиатура. Во первых она +- как на ноутах обычных, щелкает не тихо. Ход обычный. Под углом видно подсветку из под клавиш (это особенно заметил) но наверное никак не исправить. Учитывая что у клавиши есть ход то и свет из под клавиш будет виден.

плюс за то что клавиши легко снимать. Я брал америкоса, и купил отдельно оригинальные рст клавиши. За 15 минут все поменял сам, изи. 
 

за аналогичный прайс на винде ничего нет. Да и в целом от винды эмоций мало, а тут ось прям радует. Что то новое. плавность, красивая, жесты круто работают. Ноутом доволен. Мне 13 как раз, но наверное идеально было бы 14. 15 уже много. 

==========
 

 


еще заказал новый робот пылесос. Сяоми моп 2. Вроде так. Давно хотел свой iLife обновить на что-нибудь с лидаром.

Изменено пользователем ROZKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прознал, что у жены в конце месяца абонемент заканчивается в фитнес центр. Купил ей на год абонемент, подарю на 8ое марта. Всё равно пришлось бы покупать, а тут и повод подвернулся. Ну батя, ну хитёр как лис. :catJAM:

 

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы в париж летим как раз 8 числа

Кто круче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mad8vad сказал:

А мы в париж летим как раз 8 числа

Кто круче?

ты еще русский по паспорту? туда русских пускают?

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gordonfreeman сказал:

ты еще русский по паспорту? туда русских пускают?

С внж или шенгеном всех всюду пускают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mad8vad сказал:

С внж или шенгеном всех всюду пускают

На сегодняшний день Франция не принимает туристов из России. Въехать в страну можно только при наличии веской причины. В частности, границы Франции открыты для следующих россиян:

супруги и родители граждан Франции;

при наличии ВНЖ во Франции или долгосрочной визы (выданной для воссоединения семьи, процедуры объединения семьи для беженцев и др);

работники сферы наземных, морских или воздушных перевозок либо поставщики транспортных услуг;

дипломаты;

транзитные пассажиры (при транзите менее 24 часов в международной зоне).

может это еще старая инфа  когда ковид был я хз

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gordonfreeman сказал:

На сегодняшний день Франция не принимает туристов из России. Въехать в страну можно только при наличии веской причины. В частности, границы Франции открыты для следующих россиян:

супруги и родители граждан Франции;

при наличии ВНЖ во Франции или долгосрочной визы (выданной для воссоединения семьи, процедуры объединения семьи для беженцев и др);

работники сферы наземных, морских или воздушных перевозок либо поставщики транспортных услуг;

дипломаты;

транзитные пассажиры (при транзите менее 24 часов в международной зоне).

может это еще старая инфа я когда ковид был я хз

Хз, кто-то из нашил гонял недавно. Тут доки смотрят только на предполетном досмотре, по прилету тупо выходишь из аэропорта и идешь куда хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mad8vad сказал:

Хз, кто-то из нашил гонял недавно. Тут доки смотрят только на предполетном досмотре, по прилету тупо выходишь из аэропорта и идешь куда хочешь

где то просто мельком читал что нельзя было ,может это когда еще ковид был хз короче 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, rus1988 сказал:

Я жене билет на концерт подарил

На Галкина?

15 минут назад, mad8vad сказал:

А мы в париж летим как раз 8 числа

Кто круче?

Со своим парнем американцем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ROZKO сказал:

Макбук Эйр м1 - топ девайс. С операционкой конечно пришлось знакомиться с нуля, но это даже прикольно. Сам ноут очень нравится. Качество экрана, аккум, полнейшая тишина, трекпад лютый, качество сборки и сами материалы, вес. Ну и чип конечно и плавность операционки нравится. Оч кайфово даже базовые задачи делать. Ну и плюс еще безопасность, меньше подвержен вирусам и т.п. мне это важно по работе с криптой. Винда конечно более открытая и дырявая в этом плане. 
 

что не особо впечатлило так это клавиатура. Во первых она +- как на ноутах обычных, щелкает не тихо. Ход обычный. Под углом видно подсветку из под клавиш (это особенно заметил) но наверное никак не исправить. Учитывая что у клавиши есть ход то и свет из под клавиш будет виден.

плюс за то что клавиши легко снимать. Я брал америкоса, и купил отдельно оригинальные рст клавиши. За 15 минут все поменял сам, изи. 
 

за аналогичный прайс на винде ничего нет. Да и в целом от винды эмоций мало, а тут ось прям радует. Что то новое. плавность, красивая, жесты круто работают. Ноутом доволен. Мне 13 как раз, но наверное идеально было бы 14. 15 уже много. 

==========
 

 


еще заказал новый робот пылесос. Сяоми моп 2. Вроде так. Давно хотел свой iLife обновить на что-нибудь с лидаром.

Робот пылесос параша, говно по полу размазывает и больше ничего. Проще купить беспроводной ручной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц вы обосрали пацанов =) главное чтобы им нравилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, John_Degweed сказал:

Робот пылесос параша, говно по полу размазывает и больше ничего. Проще купить беспроводной ручной 

Все знакомые, которые их купили, говорят что хорошо убирает, но у меня всегда были сомнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kodege сказал:

Все знакомые, которые их купили, говорят что хорошо убирает, но у меня всегда были сомнения...

Видимо недавно купили, со временем будут видеть на полу грязные разводы особенно в том месте где он паркуется и на месте крутится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, kodege сказал:

Все знакомые, которые их купили, говорят что хорошо убирает, но у меня всегда были сомнения...

Хорошо убирает, получается со временем чище чем самому пылесосить. Главное вовремя его чистить и менять расходники.

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, John_Degweed сказал:

Робот пылесос параша, говно по полу размазывает и больше ничего. Проще купить беспроводной ручной 

Ну я без лидара пользуюсь уже года 3 , нравится. Врубил и делаешь свои дела. Палка это другое. Ну и срать на пол не советую чувак 

1 час назад, buhoyman сказал:

Хорошо убирает, получается со временем чище чем самому пылесосить. Главное вовремя его чистить и менять расходники.

А видел последние модели которые на базе сами мусор сбрасывают? Там раз в месяц два контейнер выкидываешь и всё)

 

у меня у всех у кого из знакомых с лидаром - все кайфуют 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, ROZKO сказал:

Ну я без лидара пользуюсь уже года 3 , нравится. Врубил и делаешь свои дела. Палка это другое. Ну и срать на пол не советую чувак 

А видел последние модели которые на базе сами мусор сбрасывают? Там раз в месяц два контейнер выкидываешь и всё)

 

у меня у всех у кого из знакомых с лидаром - все кайфуют 

Я когда покупал таких не видел, обязательно бы такой взял. Это у меня уже второй и больше всего напрягает именно его чистка. У меня ещё собака, шерсть быстро забивает маленький контейнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, buhoyman сказал:

Я когда покупал таких не видел, обязательно бы такой взял. Это у меня уже второй и больше всего напрягает именно его чистка. У меня ещё собака, шерсть быстро забивает маленький контейнер.

но там и ценник 60-80 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kodege сказал:

Все знакомые, которые их купили, говорят что хорошо убирает, но у меня всегда были сомнения...

Я купил недавно какой то нонейм типа robovac g10 hybrid, обошелся мне в 6к, потестил в одной комнате, просто пушка за эти деньги, поедет на дачу. Если хата без ковров то его вообще за глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, carib сказал:

Я купил недавно какой то нонейм типа robovac g10 hybrid, обошелся мне в 6к, потестил в одной комнате, просто пушка за эти деньги, поедет на дачу. Если хата без ковров то его вообще за глаза.

Ты предал Сони. Фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, carib сказал:

Я купил недавно какой то нонейм типа robovac g10 hybrid, обошелся мне в 6к, потестил в одной комнате, просто пушка за эти деньги, поедет на дачу. Если хата без ковров то его вообще за глаза.

Ну не так и мало стоит. Сяоми с лидаром и отличным приложением за 11 можно взять. Причем с мойкой. Если зашел этот Пылик - смотри уже с лидаром только. Сяоми или роборок (они дороже и типо круче) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, ROZKO сказал:

Ну не так и мало стоит. Сяоми с лидаром и отличным приложением за 11 можно взять. Причем с мойкой. Если зашел этот Пылик - смотри уже с лидаром только. Сяоми или роборок (они дороже и типо круче) 

Мне домой надо точно такой которому можно рисовать стенки, чтоб он колонки не пинал и кошачью миску

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил ssd внешний для мака и просто для хранения барахла. Пора уходить от hdd внешних. 
взял Samsung t7 shield на 1тб. Вроде топовый ssd 

1 час назад, carib сказал:

Мне домой надо точно такой которому можно рисовать стенки, чтоб он колонки не пинал и кошачью миску

Ну вот сяоми или роборок смотри. У них в приложении можно виртуальные стенки ставить. Очень полезная фича 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни в канун 8го марта себе подарочки делают:peepoClap:

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...