Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, mad8vad сказал:

В шутерах у тебя пальцы на стиках всегда лежат. Даже в экшенах уже также, например бог войны или соулсы. У свича стики дурацкие и расположены неправильно, приходится консоль раскорячивать в руках

левый точно должен быть как у иксбокса, ты постоянно им орудуешь. на дуалсенсе неудобно расположен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Carna3 сказал:

левый точно должен быть как у иксбокса, ты постоянно им орудуешь. на дуалсенсе неудобно расположен

Я б для шутеров выпустил геймпад, где два стика как левый у бокса.

А на платформеров как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У бокса есть один большой минус, о котором все забывают. Это не такая раскладка как на пс геймпадах. Какие-то дурацкие буквы вместо геометрических фигур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Carna3 сказал:

левый точно должен быть как у иксбокса, ты постоянно им орудуешь. на дуалсенсе неудобно расположен

Значит ты неправильно держишь дуалсекс. У него более раслабленный хват, не такой как у боксового

Я помню как на пс3 плевался от дуалшока, а потом попробовал по-другому его держать и стало нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, mad8vad сказал:

Значит ты неправильно держишь дуалсекс.

Гениально, оказывается его и держать не так надо, как он в руку падает, а по особенному

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Carna3 сказал:

Гениально, оказывается его и держать не так надо, как он в руку падает, а по особенному

Как в руку падает, так и надо держать. Только не сжимать как боксовый, а на расслабоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, buhoyman сказал:

У бокса есть один большой минус, о котором все забывают. Это не такая раскладка как на пс геймпадах. Какие-то дурацкие буквы вместо геометрических фигур.

Это плюс, особенно, когда были с цветами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Xopo сказал:

Это плюс, особенно, когда были с цветами.

Нет, это минус. У свича и бокса буквы одинаковые, а расположены по-разному, неудобно чередовать их. Надо чтоб у всех консолей были свои обозначения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется всё-таки, что несемитричность нравится чувакам с определенными склонностями и привычками. Ну знаете таких солидных господ, что не против покрутить голландский штурвал, а после с сигарами вести интеллектуальные беседы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, mad8vad сказал:

Нет, это минус. У свича и бокса буквы одинаковые, а расположены по-разному, неудобно чередовать их. Надо чтоб у всех консолей были свои обозначения

Я полностью за то, чтобы контроллеры у консолей вообще были идентичные, чтобы все новые фишки были во всех играх, как и символы. Но они не согласятся сделать что-то одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, buhoyman сказал:

Обоями поклеил дверцы? Стильненько:catJAM:

Не, не обоями)

Это как забытый скандинавский стиль + ар деко для нищих

17 часов назад, mad8vad сказал:

За телек пусть плейстейшен ставит

Как вариант да, но джойстик разряжается быстро поэтому через юсб шнур играю часто

 

12 часов назад, carib сказал:

Видимо играл до этого на всяком говне несимметричном, вот теперь и страдаешь 

Боксовский ванлав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, dio сказал:

Не, не обоями)

Это как забытый скандинавский стиль + ар деко для нищих

Как вариант да, но джойстик разряжается быстро поэтому через юсб шнур играю часто

 

Боксовский ванлав

Я купил второй дуалсекс и зарядную станцию, чтоб ставить севший на зарядку и брать заряженный. В итоге делал это примерно 0 раз, всегда хватает заряда на сессию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, mad8vad сказал:

Я купил второй дуалсекс и зарядную станцию, чтоб ставить севший на зарядку и брать заряженный. В итоге делал это примерно 0 раз, всегда хватает заряда на сессию

у тебя павербэнка нет?) не понимаю в чем проблема играть без проводов и заряжать одновременно.

За все время эксплуатации пс5 ни разу не встречал проблем с тем, что акум высадился, даже когда взахлеб игру проходил. 

Всегда есть время поставить на вечер на зарядку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Carna3 сказал:

у тебя павербэнка нет?) не понимаю в чем проблема играть без проводов и заряжать одновременно.

За все время эксплуатации пс5 ни разу не встречал проблем с тем, что акум высадился, даже когда взахлеб игру проходил. 

Всегда есть время поставить на вечер на зарядку. 

Так и у меня не садится никогда. Пару раз в астро подходил к разряду, но вроде так и не сел во время игры

Вообще на провод пофиг, у меня юсб 5 метров есть. Щас на пс3 играю дуалсексом с переходником через него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Carna3 сказал:

Гениально, оказывается его и держать не так надо, как он в руку падает, а по особенному

Да, нужно использовать так называемый клоунский хват. Это не только более удобно но и кибер спортивно. Про него много роликов на Ютубе.

Метод клоу надо вбивать.

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, buhoyman сказал:

Да, нужно использовать так называемый клоунский хват. Это не только более удобно но и кибер спортивно. Про него много роликов на Ютубе.

Метод клоу надо вбивать.

я в курсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Strange сказал:

LG 65C2

Nvidia Shield Pro 

Xbox Series X

:loool: Ебало странге представили, подключает хбокс, а игор то нет. 

Надо было купить плейстейшен 5 и за телевизор ее ставить:megusta:

 

Ммм, приставочка 19года за 25 тысяч, элитненько:true_story:

 

Изменено пользователем buhoyman
  • Што 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плойку продал к хуям, самая бесполезная покупка за последние лет 5, тупо простояла 2 года, экзы скатились в унылое гавно сделанные по одним и тем же 5 шаблонам Сони. Короб элитарное устройство для диванного время провождения. 
 

Шилд - лучшее устройство для медиаконтента на данный момент, а за сколько я его купил - ты же не знаешь :) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Strange сказал:

Короб элитарное устройство для диванного время провождения

нахуя он нужен при наличии ПК с игровой видеокартой?

 

2 часа назад, Strange сказал:

Шилд - лучшее устройство для медиаконтента на данный момент

а встроенного в ТВ андроида недостаточно? Шилд вроде устройство для мобильных игр и стримминга с GFN. 

Щас с медиа контентом любой условный ТВ стик справляется от xiaomi или realme, не обязательно покупать приставку ща 10+к.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Carna3 сказал:

нахуя он нужен при наличии ПК с игровой видеокартой?

 

а встроенного в ТВ андроида недостаточно? Шилд вроде устройство для мобильных игр и стримминга с GFN. 

Щас с медиа контентом любой условный ТВ стик справляется от xiaomi или realme, не обязательно покупать приставку ща 10+к.

 

для лыж шилд норм ,там веб ос , а для андройд тв конечно он нахер не нужен там щас уже на 11 андройде телики с процами шустрыми есть , полностью все поддерживают , у меня был он года 2 назад само по себе устройство топовое, но сейчас скорее да бесполезное ,лампу на веб ос тоже можно щас ставить и не парится смотреть все онлайн 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Strange сказал:

Плойку продал к хуям, самая бесполезная покупка за последние лет 5, тупо простояла 2 года, экзы скатились в унылое гавно сделанные по одним и тем же 5 шаблонам Сони. Короб элитарное устройство для диванного время провождения. 
 

Шилд - лучшее устройство для медиаконтента на данный момент, а за сколько я его купил - ты же не знаешь :) 

Взял бы сони Олег, он божественен, да ещё и на Андроиде. А к ней Сони плейстейшен5.

Screenshot-2023-04-03-11-57-26-75-21da60
онлайн редактор картинок

 

Купил коробку без Игоря и сидит доволный:megusta:

44 минуты назад, gordonfreeman сказал:

для лыж шилд норм ,там веб ос , а для андройд тв конечно он нахер не нужен там щас уже на 11 андройде телики с процами шустрыми есть , полностью все поддерживают , у меня был он года 2 назад само по себе устройство топовое, но сейчас скорее да бесполезное ,лампу на веб ос тоже можно щас ставить и не парится смотреть все онлайн 

Какое замечательное говно этот ваш лджи Олег, чтоб он стал нормальным к нему надо приставку за 25 тыщ докупать:PepeLaughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, buhoyman сказал:

Взял бы сони Олег, он божественен, да ещё и на Андроиде. А к ней Сони плейстейшен5.

Screenshot-2023-04-03-11-57-26-75-21da60
онлайн редактор картинок

 

Купил коробку без Игоря и сидит доволный:megusta:

Какое замечательное говно этот ваш лджи Олег, чтоб он стал нормальным к нему надо приставку за 25 тыщ докупать:PepeLaughing:

ну андройд конечно для меня лично лучше ,но на веб ос щас тоже торенеты можно онлайн смотреть ,а больше мне от телика ничего и не нужно в данный момент помимо базовых функций для консолей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Strange сказал:

LG 65C2

Nvidia Shield Pro 

Xbox Series X

Топовый наборчик, мои поздравления 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Cifra
×
×
  • Создать...