Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Buldozer

Я понял, ты из тех кому побыстрее, а не покачественнее. 

повторюсь, спокойно тянутся рипы по 15гб, но менее объёмистых хватает.

и было б качество не важно, то по 1-2гб смотрел всё. так что упрёки не к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть выход иной? реально полезная вещь - ноут сразу от телека отрубил. теперь даж с дивана не надо вставать чтоб очереднуюкиноновинку глянуть. пульт бт кстать, коробку можно за телек примотать, а если розеток жаль, и телевизор способен 1A по усб выдавать, то можно от него и запитать

с мышки запускать или с перетыканием усб переноски не бесит? можно конечно отдельно мм сервер замутить, но имхо оно того не стоит.

Ну через хромкаст можно транслировать любое видео открытое в хроме на смартфоне. Никаких проводов и пультов. Поддерживает плекс и многие приложения. По мне так тв приставки в плане удобства здорово проигрывт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну через хромкаст можно транслировать любое видео открытое в хроме на смартфоне. Никаких проводов и пультов. Поддерживает плекс и многие приложения. По мне так тв приставки в плане удобства здорово проигрывт

хромекаст другая вещь в принципе. этот мибокс полноценное мм устройство + та же трансляция + эмуляторы старых консолек (если приспичит,то просто докупить джой).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i89.fastpic.ru/big/2017/1023/aa/4bbe5de479036758d32ee01f900774aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@007-bot, тебе че оригинального bf1 не хватило чтоли?

Он же из-за болезни на наркоте, пойди разбери,что там в его голове происходит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели не реально было найти где то сезонник со скидкой? Странная манипуляция с продажей обычной версии на самом деле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он же из-за болезни на наркоте, пойди разбери,что там в его голове происходит .

я чет сингл так и не прошел, скучное говно какое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну через хромкаст можно транслировать любое видео открытое в хроме на смартфоне. Никаких проводов и пультов. Поддерживает плекс и многие приложения. По мне так тв приставки в плане удобства здорово проигрывт

ну хромкаст блюрик тоже не вывезет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходить сингл в баттлфилде? Ты чего чувак, это игра всегда была про мультиплеер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продать БФ1,что вновь купить БФ1,но с кодом на допы в комплекте.

Кто после,этого посмеет сказать,что Боря, уже торт :nice:

 

Проходить сингл в баттлфилде? Ты чего чувак, это игра всегда была про мультиплеер.

До выхода в этой части,где последний уровень на харде был сложней любого сетевого боя.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я чет сингл так и не прошел, скучное говно какое то.

Первая компания ещё ничего, ну и за австралийца (сюжетно), в остальном вообще трешак, напихали механик из мульта в сингл и попытались это назвать синглом.

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходить сингл в баттлфилде? Ты чего чувак, это игра всегда была про мультиплеер.

В 3 батле мне нравился сингл. В 4ой пара миссий тоже понравилось. Да и потом я за это бабки заплатил, значит надо все пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я к тому что сингл в бф просто для галочки. Только в бэд компани за счёт юмора весело играть было. 3 и 4 это хреновая попытка обогнать по зрелищности калду, к сожалению не вышло. Продолжали бы стиль бэд компании, смогли бы выиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, тебе че оригинального bf1 не хватило чтоли?

Да, надоели одни и те же карты

 

 

Он же из-за болезни на наркоте, пойди разбери,что там в его голове происходит .

Что ты несёшь  :jc:

 

Неужели не реально было найти где то сезонник со скидкой? Странная манипуляция с продажей обычной версии на самом деле.

Где?

Самый дешёвый 3000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 3 батле мне нравился сингл. В 4ой пара миссий тоже понравилось.

Так предсказуемо, никакой интриги
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так предсказуемо, никакой интриги

Бад компани попробывал, чет слишком древне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своё время бад кампани один топчик был. Выбил в ней всё кроме одной факин тупой ачивки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s008.radikal.ru/i304/1710/2e/ae3afa0dee98.jpg

iPad 2017 взял. У кого есть вариант в нормальном виде найти Air 2, берите его, тут все таки видно что девайс бюджетный.

Чем хуже эира 2?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем хуже эира 2?

толще, тяжелее, экран дальше от стекла, и это вырвжается в очень громком тапе. Как там с читаемостью на солнце, не проверял. Но тап дико громкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но тап дико громкий

долбить зачем?

у самого миник был с воздушн прослойкой - норм по всем параметрам. единственно чем модули нравяться с силиконовым заполнением - цветопередача чуть лучше, и смотряться дороже в выкл сост.

сам б айпад взял в минимальной комплектации, да размеры не нравятся - миник бы в те же деньги с 2гб оперативы. а аппля тольк 128гб модели оставила с стоимостью от 30тр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • sun57
×
×
  • Создать...