Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Грибок какой то странный, то ему не надо поводов и банит кого хочет, а тут его раз в жизни попросили по делу пацанов вальнуть - сразу заднюю давай врубать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибок какой то странный, то ему не надо поводов и банит кого хочет, а тут его раз в жизни попросили по делу пацанов вальнуть - сразу заднюю давай врубать.

 

То что у вас стул горит не повод кого-то закрывать

 

Тут половина "страичков" срачельники иной раз поболее разводят

 

Гул'дану попался

:men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твинкл твинкл литл стар...

Атвичаю, Венгер не твинкл, он вообще про этот форум узнал несколько дней назад. От меня. На самом деле мы, хохлы, хотим организовать Майдан и выгнать модераторов в Ростов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ща че таскаешь :pff:

спецуху охранного агенства "витязь" и жилет пятёрочка

Изменено пользователем denverr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

спецуху охранного агенства "витязь" и жилет пятёрочка

А также дошик, пока никто не видит из магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@denverr@karatel309, интеллигенция отписалась  :men: ...  один задрот консольный , второй человек зажигалка пред пенсионного возраста , у которого самый близкий друг - это собака  :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kostyanchik1985, слышь тебя не трогали,успокой свои горячие височки :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kostyanchik1985, Секи, я тебе погоняло придумал, есть короче Ваганыч, ну который Петросян, а ты типа будешь Вагиныч, т.е. из-за того, как ты удачно пытаешься в шутки, но при этом имеешь шикарную интимную стрижку на морделица.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй человек зажигалка пред пенсионного возраста

Часто говорят,что выглядишь не на 32?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто говорят,что выглядишь не на 32?

 

иногда даже в магазах паспорт спрашивают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда даже в магазах паспорт спрашивают 

Чувак, тебя даже кассиры затраливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, тебя даже кассиры затраливают.

тебе этого не понять , ты же в общество не выходишь ( тебе проще родственников послать за флешками по скидону ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kostyanchik1985, Секи, я тебе погоняло придумал, есть короче Ваганыч, ну который Петросян, а ты типа будешь Вагиныч, т.е. из-за того, как ты удачно пытаешься в шутки, но при этом имеешь шикарную интимную стрижку на морделица.

у меня для тебя тоже будет сюрпрайз  :pff: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а ща че таскаешь :pff:

вот седня пришли топсайдеры тимберлендовские. Крутые тапки, жду лета теперь.

 

 

спецуху охранного агенства "витязь" и жилет пятёрочка

не витязь а "восток сервис", я че по твоему бомж какой то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta,

 

Старина, как обещал.

 

http://s56.radikal.ru/i154/1712/c3/d1af5356b913.jpg

 

@Slavon,

 

Славон, ну ты это, предупреждать нада, что тут параноидальный контингент обитает. Тот то я не мог сложить, о каких твинках они в один голос воркуют)

 

Модер наделен интеллектом от бога, стадо проорало твинк - привел механизм в действие. Ну такое, не сказать что я сильно расстроен, если учесть, что еще пару дней назад даж не знал о существовании хуан ресурса, то теперь, после того как все стали считай родными, таки расстроен, самую малость:(

 

Но, благо, аки при необходимости клепаються за минуту. В принципе, однобоко от какого имени вести вещание.

 

А вообще, то все объяснимо, если бы я существовал в такой конуре как грибной модер, на фотке пару стр ниже, то тож бы банил всех без разбору. Можно войти в положение.

 

Теперь с чистой совестью сваливаю побегать в Пабг.

 

П.С как прятать полотно под спойлер с моб десктоп версии?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta,Старина, как обещал.http://s56.radikal.ru/i154/1712/c3/d1af5356b913.jpg@Slavon,Славон, ну ты это, предупреждать нада, что тут параноидальный контингент обитает. Тот то я не мог сложить, о каких твинках они в один голос воркуют) Модер наделен интеллектом от бога, стадо проорало твинк - привел механизм в действие. Ну такое, не сказать что я сильно расстроен, если учесть, что еще пару дней назад даж не знал о существовании хуан ресурса, то теперь, после того как все стали считай родными, таки расстроен, самую малость:( Но, благо, аки при необходимости клепаються за минуту. В принципе, однобоко от какого имени вести вещание.А вообще, то все объяснимо, если бы я существовал в такой конуре как грибной модер, на фотке пару стр ниже, то тож бы банил всех без разбору. Можно войти в положение. Теперь с чистой совестью сваливаю побегать в Пабг.П.С как прятать полотно под спойлер с моб десктоп версии?)

Просто зря ты быковать начал. Можно было интиллигентно решить этот вопрос. А теперь я не уверен(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто зря ты быковать начал. Можно было интиллигентно решить этот вопрос. А теперь я не уверен(

есть один способ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та братан, эт тебе нужно больше волноваться, я как то переживу) а ваще если адекватный тип был бы - то разбанил бы после того как поныл, что я не твинк)

 

Мой бичь - всегда говорить правду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...