Перейти к публикации

"Я лоханулся..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, wertygorn сказал:

Вчера сходил на пляж сегодня лежу в инфекционке.

 

Классика черноморских курортов.

Гагра, Сочи, Крым, Севастополь, Одесса, всё в дерьме.

 

А в Созополе я каждый день плаваю и ротовируса тут не существует 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Xopo сказал:

Классика черноморских курортов.

Гагра, Сочи, Крым, Севастополь, Одесса, всё в дерьме.

бред. Родители летали на средиземное (Родос), так же вернулись с ротовирусом. Это не зависит от санитарной обстановки, более того, на российской части черного моря стоят пусть и не передовые очистные сооружения, но чистят они по ПДК рыбхоз или очень близкому значению. 

 

26 минут назад, Xopo сказал:

А в Созополе я каждый день плаваю и ротовируса тут не существует 

Я 5 раз был на черноморских курортах, 0 раз ротовирус хватал. Тоже могу сказать что его там не существует.

Но он есть, как и в любом населённом людьми курорте с высокими температурами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Carna3 сказал:

бред. Родители летали на средиземное (Родос), так же вернулись с ротовирусом. Это не зависит от санитарной обстановки, более того, на российской части черного моря стоят пусть и не передовые очистные сооружения, но чистят они по ПДК рыбхоз или очень близкому значению. 

 

Я 5 раз был на черноморских курортах, 0 раз ротовирус хватал. Тоже могу сказать что его там не существует.

Но он есть, как и в любом населённом людьми курорте с высокими температурами

Чёрное склонно к ротовируса из-за теплоты, малой про точности и низкой солёности. И чем больше хреновых сливов и людей, тем выше вероятность.

 

В Сочи и гагре абсолютная норма проспать 4 дня отдыха на ротовирус, даже я с моим идеальным иммунитетом в гаагре схватил.

И Созополь это чёрное море, просто одна из самых чистых и безопасных его частей.  Но даже так чёрное море одно из паршивейших в мире. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Провод перестал заходить в разьем тайп си на телефоне, телефону полтора года и обошелся он мне не дешево.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, wertygorn сказал:

Провод перестал заходить в разьем тайп си на телефоне, телефону полтора года и обошелся он мне не дешево.

Ну так вычисти грязь из разъёма, он наверняка не заходит потому что там забилось всё содержимое карманов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой грязи не видно но иголкой надо попробовать поковырять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, wertygorn сказал:

Никакой грязи не видно но иголкой надо попробовать поковырять.

сегодня как раз из своего выковыривал. Помогает, проверено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука, как достали эти ваши интернеты, в рашке блокировки, впны, ограничения, санкции, в былгарии просто из-за того что чертила в дом оптику не провёл - 5г компромиссы - 100 на скачку 30 на раздачу с пингом и всего 200 гигов в день или скорость до 00 порежут.  В итоге приходится качать игры с телефона на болконе у которого одним боком 300кбит скорость, другим 150мбит и каждын 10 гигов смс отправлять, чтобы скорость не срезали, что делает прога в телефоне. 

 

image.png?ex=66e451b4&is=66e30034&hm=825

 

Изменено пользователем Xopo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу войти в учетку Playstation пишет что стоит двухфакторка но смс на телефон не приходят. И двухфакторку я не устонавливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, wertygorn сказал:

Не могу войти в учетку Playstation пишет что стоит двухфакторка но смс на телефон не приходят. И двухфакторку я не устонавливал.

Чето припоминаю такое. Чат бот на сайте плэйстейшона тебе в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.09.2024 в 14:37, Xopo сказал:

Чёрное склонно к ротовируса из-за теплоты, малой про точности и низкой солёности. И чем больше хреновых сливов и людей, тем выше вероятность.

 

В Сочи от ротавируса умер только один ребёнок (девочка 7 лет) за год (и то она могла заразиться от шаурмы плохой), а скажем от столкновения с катером как минимум погибли несколько человек и с десяток раненых. Причём от ротавируса можно сделать вакцину, а от столкновения на море нет. Просто инфа к размышлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Lord of War сказал:

 

В Сочи от ротавируса умер только один ребёнок (девочка 7 лет) за год (и то она могла заразиться от шаурмы плохой), а скажем от столкновения с катером как минимум погибли несколько человек и с десяток раненых. Причём от ротавируса можно сделать вакцину, а от столкновения на море нет. Просто инфа к размышлению.

Просто ротовирус не смертельный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Xopo сказал:

Просто ротовирус не смертельный. 

 

Ну так о чём тогда переживать ? Тем более даже если учесть ёмкость больниц Сочи, то чисто физически не может тяжело заболеть более 400 человек в месяц, а отдыхающих приезжает только официально почти 8 млн человек. Итого твои шансы заболеть примерно такие же, как упасть и умереть у себя в ванной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lord of War сказал:

 

Ну так о чём тогда переживать ? Тем более даже если учесть ёмкость больниц Сочи, то чисто физически не может тяжело заболеть более 400 человек в месяц, а отдыхающих приезжает только официально почти 8 млн человек. Итого твои шансы заболеть примерно такие же, как упасть и умереть у себя в ванной.

О том, что нахер отдыхать и плавать в сливной яме, когда уже в Сухуме ротовируса нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Xopo сказал:

О том, что нахер отдыхать и плавать в сливной яме, когда уже в Сухуме ротовируса нет. 

 

Он есть везде ! Только в абхазии ещё и мины на пляже после войны попадаются :gachiGASM: Там уже столько шашлычников подорвалось.

 

https://ren.tv/news/v-mire/215553-video-otdykhaiushchie-na-pliazhe-v-abkhazii-vybegali-iz-moria-ot-vzryva

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Lord of War сказал:

 

Он есть везде ! Только в абхазии ещё и мины на пляже после войны попадаются :gachiGASM: Там уже столько шашлычников подорвалось.

 

https://ren.tv/news/v-mire/215553-video-otdykhaiushchie-na-pliazhe-v-abkhazii-vybegali-iz-moria-ot-vzryva

Чем дальше от сочей тем меньше, говорю ж, для Сочи и гаагры норма пару дней срать блевать - оклиматизацией называют. А если дальше двигаться, то лучше. 

Ну и Абхазия это натянутый выбор без загранпаспорта, так то лучше до Турции или Болгарии допереть.

Три месяца ежедневно купаюсь в любую погоду, всё гуд. Хотя бывают дни прям мусор по бокам бухты, до слез обидно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...