Перейти к публикации

"Я лоханулся..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А мне не смешно . Поживи с такой зарплатой пару месяцев . Сколько у вас пенсия ?

10-15т

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звиздец . Даже на пенсию не хватает . Пенсионеры получают больше чем я . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звиздец . Даже на пенсию не хватает . Пенсионеры получают больше чем я . 

не думал, что у вас такая жопа

кем работаешь то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слесарем-ремонтиком . 1,5 года уже . На этом предприятии уже наверное как лет 10-15 не повышали зарплаты , а зная какой у нас стабильный курс , то даже не знаешь , а что делать завтра . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока отработка 2 года . Дальше будет видно , но зарплата сильно не увеличится после смены работы . У нас по области самый низкий уровень средней зарплаты .



Блок я успел урвать до нового скачка цен . Новые комплектующие не скоро куплю , а купить я их могу только при одном условии . Откладывать деньги . Что я и делал ранее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слойсу мало 35к зарплаты, когда в Украине средняя зп по Киеву 5к гривен(15к рублей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ILIA1992, а на какие шиши ты собирался комп апгрейдить, если у тебя такая зп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

слесарем-ремонтиком . 1,5 года уже . На этом предприятии уже наверное как лет 10-15 не повышали зарплаты , а зная какой у нас стабильный курс , то даже не знаешь , а что делать завтра .

Моя профессия кстати, слесарь-ремонтник, слесарь-механик. Но в моем городе сейчас тоже не выгодно им работать, поэтому флот выбрал, там сейчас боле менее, по крайней мере есть где поспать, и есть что поесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитай предпоследнее предложение . Только так и делал . Как и на покупку остальной техники .

Да и когда планировал с курсом всё было в порядке и временно выполнял другую работу . Платили больше . 3 млн 700 тыс , а сейчас вернули и будет 2 млн с копейками .



Моя профессия кстати, слесарь-ремонтник, слесарь-механик. Но в моем городе сейчас тоже не выгодно им работать, поэтому флот выбрал, там сейчас боле менее, по крайней мере есть где поспать, и есть что поесть.

Сейчас учусь на заочном . На инженер-механик , но на 97% уверен , что трачу в пустую время



Общался недавно с одногрупником . Он бросил всё это дело и уехал в Москву работать . Говорил косарь $ получает .

Изменено пользователем ILIA1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитай предпоследнее предложение . Только так и делал . Как и на покупку остальной техники .

 

 

Сейчас учусь на заочном . На инженер-механик , но на 97% уверен , что трачу в пустую время

 

 

Общался недавно с одногрупником . Он бросил всё это дело и уехал в Москву работать . Говорил косарь $ получает .

Да я тоже уже на втором курсе понял что работать не буду по своей профессии, но нужно было образование, поэтому доучился до конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думал, что у вас такая жопа

Жопа конечно, но не такая, как Илья расписывает.  На мебельке когда работал зрплт около 500 уе всегда была (ну, это при старом курсе), на 2-ой работе коло 200 уе (там и по статье меня жахнули) а вот на нынешней около 800 уе стабильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он бросил всё это дело и уехал в Москву работать . Говорил косарь $ получает .

Для москвы это не деньги, если только ты не стажер только что универ закончавший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для человека получающего 150$ это огромные деньги . 

Только жил то он в москве, а не на родине. Сколько он тратил на проживание и питание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю , но по его словам . Он не жалеет о своём выборе и полностью доволен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел второй сезон ходячих купить в псн'е, опалтил, скачал, поспал немного, а когда проснулся и решил поигорять оказалось, что купил первый сезон.
#Сонигипноз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел второй сезон ходячих купить в псн'е, опалтил, скачал, поспал немного, а когда проснулся и решил поигорять оказалось, что купил первый сезон.

#Сонигипноз

на ivi.ru бесплатно никак не глянуть. что за выежон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ivi.ru бесплатно никак не глянуть. что за выежон?

Чёт не по канону, я думал пекагейминг на ютюбе происходит, а не на иви каком-то. Я же сказал "поигорять", следовательно об игре "Волкинг дед" от талетале гамес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт не по канону, я думал пекагейминг на ютюбе происходит, а не на иви каком-то. Я же сказал "поигорять", следовательно об игре "Волкинг дед" от талетале гамес.

сейчас в игры не играют, а смотрят прохождения  :bleat: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинцо от телтейл что играть что на ютабе смотреть, один хрен

Смотреть кинцо как кто-то играет в кинцо :NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...