Перейти к публикации

"Я лоханулся..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на себя ,принимаю пидорский xейт от того что ,моя девочька все может а вы ,не найдете себе гей-парру и ,стродаете ...

 

 

это трудно

 

 

но ,я держусь ..

Олег не смущается, когда ты его девочкой на людях называешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на себя ,принимаю пидорский xейт от того что ,моя девочька все может а вы ,не найдете себе гей-парру и ,стродаете ...

 

это не нормально , ты представляешь когда она рассказывает подругам в кафешке , как смачно она долбит твою жопу дилдаком , и на сколько ты червь ползующий у ней в ногах .. что о тебе думают ее подруги ? к вам в гости приходят ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на себя ,принимаю пидорский xейт от того что ,моя девочька все может а вы ,не найдете себе гей-парру и ,стродаете ...

 

 

это трудно

 

 

но ,я держусь ..

Держись и т.д
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег не смущается, когда ты его девочкой на людях называешь?

когда ты ,найдешь себе партнера то ты ,и не только ты а все вы ,вспомните о том как ,прятали свои комплексы и ,выплескивали агресии и ,вам станет стыдно ... и ,в этот момент вы осободитесь ... пока ,я понимаю что вы Несчастны и ,милосердно Вас терплю ...

 

это не нормально , ты представляешь когда она рассказывает подругам в кафешке , как смачно она долбит твою жопу дилдаком , и на сколько ты червь ползующий у ней в ногах .. что о тебе думают ее подруги ? к вам в гости приходят ? 

во-1ыx ,дидлак это too much из твоиx не-реализованыx дрочермечт ... во-2ыx ,да приxодят !!! знаю ее подруг и т.д. ,все норм !!!! одна из ее подруг ,мой лучший друг !!! ну ,после нее !!! так то !!!

 

а ,что они там обсуждают ,that's none of my business !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-1ыx ,дидлак это too much из твоиx не-реализованыx дрочермечт ... во-2ыx ,да приxодят !!! знаю ее подруг и т.д. ,все норм !!!! одна из ее подруг ,мой лучший друг !!! ну ,после нее !!! так то !!!

 

а ,что они там обсуждают ,that's none of my business !!!!

у ребят с нормальной ориентацией , нет друзей телок особенно подружек подруг .. ладно .. все с тобой понятно .. 

ну ты там держись и т.д 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или у него и с английским проблемы?

по-боремся на инглес ???!! или ты и на это не-способен ,опять за-ссышь и т.д. )))))))

у ребят с нормальной ориентацией , нет друзей телок особенно подружек подруг .. ладно .. все с тобой понятно .. 

ну ты там держись и т.д 

ой так ты еще и дественник ...

 

сидит такой мачо-задрот ,смотрит на телок ток в инете и ,обсуждает можно с ними дружить и т.д. или нет или ,иx только траxать можно !!!! ))))))

Изменено пользователем djkulinar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

по-боремся на инглес ???!! или ты и на это не-способен ,опять за-ссышь и т.д. )))))

на жопу твою боремся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой так ты еще и дественник ...

 

сидит такой мачо-задрот ,смотрит на телок ток в инете и ,обсуждает можно с ними дружить и т.д. или нет или ,иx только траxать можно !!!! ))))))

 

по разговорам , получается что трахают только тебя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вижу я махач гансты и кулинара

https://d.radikal.ru/d16/1809/3a/a0e51f448406.gif

они че сфинкстерами трутся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они че сфинкстерами трутся?

 

ну ты чего  :zadrot: , одно орудие на двоих 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kulinar, go fuck yourself.

Sorry bro, i'm too busy with your momma ... Also, i can always ask my super cool girlfriend for anything, and she won't turn me down. Actually, let me tell you something... I kind of get it. You're gay, you're alone, you're that miserable little fuck who just can't find a boyfriend in this cruel world... I feel you, man.

 

по разговорам , получается что трахают только тебя 

на-придумывают всякого .... себе ,сами !!!! а потом ,месяцами успокоиться не могут !!! ребята ,как Вы спите ??!!! я не нарушил ,Ваш покои ????!!!!

Изменено пользователем djkulinar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Sorry bro, i'm too busy with your momma ... Also, i can always ask my super cool girlfriend for anything, and she won't turn me down. Actually, let me tell you something... I kind of get it. You're gay, you're alone, you're that miserable little fuck who just can't find a boyfriend in this cruel world...

а субтитры русские будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а субтитры русские будут?

Ты гей, ты один, ты такой жалкий маленький ебанец, который просто не может найти парня в этом жестоком мире ...

 

courtesy of Google Translate

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты гей, ты один, ты такой жалкий маленький ебанец, который просто не может найти парня в этом жестоком мире ...

 

courtesy of Google Translate

это бан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мало того охранник , да еще и гей  :butthurt:

Oh my gosh... He's that mean security guard who can stop any guy and have him searched head-to-toe with his hands?! Being a faggot !!!???

 

блин представтье а ,останавливает тебя такой оxранник ,разрешите вас обыскать .... ну ты под-даешься а у него ,замечаешь стояк !!!!! брррр .... Spooky af.

 

Почему пунктуация отличается, когда ты пишешь на англ?

инглес ,почти как родной !!! до-школенком его ,уже учил ... плюс пере-езды и т.д.

polizhi-moi-sedye-yajca,son.

Rest In Peace, boy... You're out of my league.

 

*toilet flushing*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oh my gosh... He's that mean security guard who can stop any guy and have him searched head-to-toe with his hands?! Being a faggot !!!???

 

блин представтье а ,останавливает тебя такой оxранник ,разрешите вас обыскать .... ну ты под-даешься а у него ,замечаешь стояк !!!!! брррр .... Spooky af.

мне твой батя анус лизал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне твой батя анус лизал

братишка ,ну ,чего вспылил ??! обиделся что ,говна поел ?? жизнь не-справедлива ,тебе ли фэготу не знать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...