Перейти к публикации

"Я лоханулся..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ты ему стрелу забиваешь?

Нет, спрашиваю какие хештэги я не так ставлю

 

Пить воду с крана на постсовке...

Я её наливаю в фильтр и кипячу, но всё равно не дотягивает до 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пить воду с крана на постсовке...

В Москве нормально можно пить. У меня холодная чистая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве нормально можно пить. У меня холодная чистая.

Вкус все равно говно, поэтому заказываю доставку баллон 20 литров 100-200 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкус все равно говно, поэтому заказываю доставку баллон 20 литров 100-200 рублей.

Мне вкус после фильтра очень нравится, даже сладковатая немного. По 2-3 литра в день пью. 

 

О, даже гугланул

Фишка в том, что когда мы пьем по-настоящему чистую, лишенную основной части примесей H2O, она каким-то образом способствует тому, что мы по контрасту с ней замечаем мелкие вкусовые ощущения, на которые влияет состояние нашего организма. При ряде мелких - даже не обязательно заболеваний, отклонений - в такой воде будет горьковатая нотка (при дискинезии желчных путей, например), а один мой знакомый с тяжелой формой диабета терпеть не может не-минеральную воду, потому что она ему кажется совсем сладкой, как газировка какая-нибудь. Впрочем, последнее может быть личным глюком, у него с детства непереносимость сладкого, а про горечь - известная врачам инфа, иногда эту особенность используют как первичный тест, после которого отправляют уже на более точные анализы. Когда нет ни одного из влияющих на вкус воды отклонений, она должна казаться пресной, легкий сладковатый привкус - вариант нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вкус после фильтра очень нравится, даже сладковатая немного. По 2-3 литра в день пью.

Вся вода очень разная на вкус.... Бонаква и Акваминерале всякая - сразу на помойку, на вкус как водопроводная очищенная.

Святой источник - норм. Шишкин лес- я не люблю, она какая-то мягкая на вкус, вообще не то.

Пью сейчас исключительно - Хваловские воды, у них 2 модели - Premium отличная, Naturelle не подошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой заказ уже третий день "формируется к отправке", хотя эти весы столько же у них есть в наличии, и были когда я 22-го заказывал

Такое ощущение что они себе всю дешёвую партию захапали, а мне из новой не хотят отдавать по старой цене



Мне вкус после фильтра очень нравится, даже сладковатая немного. По 2-3 литра в день пью. 

Тестером проверял? Интересно сколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкус все равно говно, поэтому заказываю доставку баллон 20 литров 100-200 рублей.

Питерводоканал- гавно, а в Москве все норм.

Покупать воду в бутылках, у представителей, которых роспотребнадзор посещает 3 раза в год, которые эту же водопроводную воду разливают в бутылки- это сродне шведской стенки для кота.

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупать воду в бутылках, у представителей, которых роспотребнадзор посещает 3 раза в год, которые эту же водопроводную воду разливают в бутылки- это сродне шведской стенки для кота.

Ты на вкус не можешь отличить водопроводную воду от источника? Ну тогда тебе ничего не поможет.

Я даже в безопасных странах типа Англии, Скандинавии - не пью воду из под крана (либо по минимуму), она безопасная, но ужасная на вкус.

 

Есть сомнения о качестве воды - сдай на экспертизу, в чем проблема то? Доступная операция.

Тебе жалко 500-700 рублей в месяц на воду для всей семьи? Ну твои проблемы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в европе часто вода из крана хуже, чем в москве.

Наоборот, почти во всех странах питьевая из крана. Причем система фильтрации частная на каждом доме и каждый следит за собой.

В кафе тоже приносят бесплатную воду из крана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты на вкус не можешь отличить водопроводную воду от источника? Ну тогда тебе ничего не поможет.

Я даже в безопасных странах типа Англии, Скандинавии - не пью воду из под крана (либо по минимуму), она безопасная, но ужасная на вкус.

 

Есть сомнения о качестве воды - сдай на экспертизу, в чем проблема то? Доступная операция.

Тебе жалко 500-700 рублей в месяц на воду для всей семьи? Ну твои проблемы)

мне не жалко, я смысла не вижу плптить за то, что бесплатно течет из под крана. В Москве хорошая вода. Просто если ты даже хоть чуточку в логику вдашься, то ты поймешь, что потребности в бутылированой воде таких крупных городов как питер или москва может обеспечить только водоканал. Ты думаешь их реально со скважин каких-то везут? Это водопроводная вода, которую через фильтр прогнали ( что собственно ей никак не помогло). Ну а на вкус и цвет, мне нравится вкус воды в Москве.

Ты реально думаешь что 100р за 19л воды тебе из источника нальют?) лол)))

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь их реально со скважин каких-то везут?

Если ты не знал скважины есть и в Питере.

 

Это водопроводная вода, которую через фильтр прогнали ( что собственно ей никак не помогло).

Еще раз, ты водопроводную на вкус не отличишь от бутылочной? Я водопроводную не могу пить вообще, никак, ни в каком виде. Мне противно.

На вкус отличная, безопасная - а из какой залупы ее достали, мне не интересует.

 

Ты реально думаешь что 100р за 19л воды тебе из источника нальют?) лол)))

Где ты увидел 100 руб, там на маленькие партии вообще 200р.

 

ЗЫ у воды указаны все параметры (по минерализации), сертификаты - поди да проверь воду. Докажи что она не соотв. своим хар-кам, а пока не докажешь - гуляй Вася.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты не знал скважины есть и в Питере.

 

Еще раз, ты водопроводную на вкус не отличишь от бутылочной? Я водопроводную не могу пить вообще, никак, ни в каком виде. Мне противно.

На вкус отличная, безопасная - а из какой залупы ее достали, мне не интересует.

 

Где ты увидел 100 руб, там на маленькие партии вообще 200р.

 

ЗЫ у воды указаны все параметры (по минерализации), сертификаты - поди да проверь воду. Докажи что она не соотв. своим хар-кам, а пока не докажешь - гуляй Вася.

ясно все, эксперт по воде. Не вижу смвсла переубеждать тебя, плати за воду.

 

Где ты увидел 100 руб, там на маленькие партии вообще 200р.

 

по москве бутылированая стоит 100р при условии сдачи бутылки своей)

и какими партиями ты воду скупаешь что тебе 700р на месяц хватает? как супы варишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно все, эксперт по воде. Не вижу смвсла переубеждать тебя, плати за воду.

Что тебе ясно? Обычная артезианская вода - это водопроводная или нет? Дальше гонят ее по стандартным фильтрам грубой и тонкой очистки, насыщают минералами и по бутылками - в чем проблема то?

Единственный минус ее, что она денег стоит или что? Ты эксперт по воде напиши, что с водой не так - я послушаю.

 

по москве бутылированая стоит 100р при условии сдачи бутылки своей)

и какими партиями ты воду скупаешь что тебе 700р на месяц хватает? как супы варишь?

Я бутылки сдаю. Но хваловские довольно дорогие - меньше 170-200р. никак.

На месяц хватает 2-3 бутылок, и то раньше чайник даже не наливал, т.к. там пофиг. Супы я не готовлю, дома почти не бываю - нафиг он мне? Ну один суп это 2,5 литра воды в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный минус ее, что она денег стоит или что? Ты эксперт по воде напиши, что с водой не так - я послушаю.

Я уже тебе написал что с тобой не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже тебе написал что с тобой не так.

Т.е. ты официально слился? За 4 поста ни разу не написал почему вода говно, ни одного параметра не назвал. Ни количественного, ни качественного.

 

Ты разве специалист по воде? я думал ты говно чистишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой заказ уже третий день "формируется к отправке", хотя эти весы столько же у них есть в наличии, и были когда я 22-го заказывал

Такое ощущение что они себе всю дешёвую партию захапали, а мне из новой не хотят отдавать по старой цене

 

 

Тестером проверял? Интересно сколько

Спроси у рипкита, он все воду наливает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз пацаны, в Ново вода из под крана хуже чем из лужи когда по ней 5 камазов проедут. Желтая по утрам и вечерам, пару литров надо слить чтобы стала обычного цвета. Чайник накипью за неделю покрывается. В ней руки мыть очково не то что пить.

 

Сам покупаю 20 литровки Архыза. Все это дело заливаю в домашний фильтр ну и стараюсь кипятить, когда не срочно попить. Но все равно очково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и стараюсь кипятить

Кипяченная вода на вкус как говно, даже хуже водопроводной)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супы я не готовлю, дома почти не бываю - нафиг он мне?

Подожди, а с бенгальчиком-тугосерей кто тогда играет по 4-5 часов в день? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже в безопасных странах типа Англии, Скандинавии - не пью воду из под крана

тут флипера поддержу. пить воду из под крана -- такое себе. хз, по каким она трубам текла.

 

 

Подожди, а с бенгальчиком-тугосерей кто тогда играет по 4-5 часов в день? 

у него шведская стенка, алло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут флипера поддержу. пить воду из под крана -- такое себе. хз, по каким она трубам текла.

А по каким жопам твои бутылки с водой ходили, таким вопросом не задаёшься? 

 

у него шведская стенка, алло.

Фух, я уж испугался за котика, он же такой забавный, столько всего вытворяет! А без внимания совсем зачахнет. Слава богу есть шведская стенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожди, а с бенгальчиком-тугосерей кто тогда играет по 4-5 часов в день?

В том плане, что я не буду есть суп на ужин, я же не дебан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по каким жопам твои бутылки с водой ходили, таким вопросом не задаёшься? 

раньше к роднику за водой ездил.

потом переехал и теперь кипячу воду из крана.

про бутылки из жоп не волнуюсь.

:men:

 

 

Фух, я уж испугался за котика, он же такой забавный, столько всего вытворяет! А без внимания совсем зачахнет. Слава богу есть шведская стенка.

думаю, пока что стенка воображаемая, но клифер коту её хорошо разрекламировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...