Перейти к публикации

"Я лоханулся..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Колбаса делается вся по ТУ завода изготовителя.

Вода делается тоже по ТУ - привет

 

но если у этих челиков, допустим стоят мембраны ультрафильтрации, которые даже коллоидные частицы будут чистить, то останешься ты допустим без ионов кальция, через 10 лет будешь без зубов

Чувак ты в вообще в воде не шаришь даже на уровне сантхеники Толи.

Даже дома ставится полный осмос за 10-15 тыс. - это чистая дистиллированная вода, дальше ставится модуль минерализации который насыщает воду только тем что нужно организму.

Эти фирмы занимаются тем же самым - потому что на бутылке строго указаны параметры по минералам, чтобы их выдержать надо делать замеры и добавлять их искусственно.

 

Даже в своей сфере ты дилетант, без зубов))))

 

Я уже понял что ты просто любишь сорить деньгами.

Я уже понял, что ты делаешь из говна воду и хочешь нам впарить свой образ жизни, до свидания)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RipKit, если вернуться в лоно разумного диалога.

То рынок воды большой - это все офисы, ритейл с клиентским обслуживанием. Скажешь всем говно возят? Это тебе не пенсионерок обманывать.

 

На работе тоже фильтр поставишь? А я на работе выпиваю 1-1,5 литра в день, именно Хваловских вод, т.к. это топовый поставщик по меркам Питера.

 

Ты увы так и не привел аргументов, почему эта вода плохая.. просто боишься что кто-то поссал немного в бутылку ради смеха?

Чем больше клиентская база - тем больше проверок, тем больше скандал будет за косяки.

 

Я думаю тебе когда ролл тухлый привезут ты меньше бухтеть будешь и закажешь в том же месте в след. раз, а тут завелся от безопасной воды - смешно.

 

Говорить что человек мажор потому что он тратит 600 рублей в месяц на воду (это 1 раз выпить пива в баре), лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не говорил, что плохая, он сказал, что вода из под крана даже более проверенная и минусов не имеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не говорил, что плохая, он сказал, что вода из под крана даже более проверенная и минусов не имеет.

Как называется эта религия, хочу буклет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как называется эта религия, хочу буклет.

блин, ты прочитай еще раз, и коли ты уже попрощался со мной, то пока, читать не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как называется эта религия, хочу буклет.

Религия чего, того что у меня из под крана идёт хорошая вкусная вода? Вообще не понятно про что спор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны так че в итоге, sumup подведите че пить: из под крана или перье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны так че в итоге, sumup подведите че пить: из под крана или перье?

Главное, чтобы вода была напуканная. Пуки для организма жизненно необходимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пацаны так че в итоге, sumup подведите че пить: из под крана или перье?

ликви моль 5в30 и тад17, размешивая балтикой три
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не жалко, я смысла не вижу плптить за то, что бесплатно течет из под крана. В Москве хорошая вода. Просто если ты даже хоть чуточку в логику вдашься, то ты поймешь, что потребности в бутылированой воде таких крупных городов как питер или москва может обеспечить только водоканал. Ты думаешь их реально со скважин каких-то везут? Это водопроводная вода, которую через фильтр прогнали ( что собственно ей никак не помогло). Ну а на вкус и цвет, мне нравится вкус воды в Москве.

Ты реально думаешь что 100р за 19л воды тебе из источника нальют?) лол)))

Ты в тему углубись конкретно. Тогда поймёшь, что себестоимость воды из скважины около 1 копейки за 1 литр воды, поэтому прибыль там просто космическая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы вода была напуканная. Пуки для организма жизненно необходимы.

Крекер твою аватарку украл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в одном доме 24 года прожил, и там вода офигенная была, литрами ее с крана пил, в итоге переехал ща в другой дом и вообще не пью воду с под крана, потому что она постоянно говно какое-то. Не возможно дождаться чтобы попить ее холодную, потому что она сливается часа по два, и к тому моменту пока вода полностью сольется до того уровня что тебе нужно, то к этому моменту ты от жажды умрешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крекер твою аватарку украл.

Ни с одного из акков я не буду комментировать данную ситуацию.

 

К тому же я уже сменил её.

Изменено пользователем Ulrich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ппц ты старый

Пока ты это писал, он еще на три дня постарел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тумблер,бротка,сорян что вчера не поздравил...С ДР карочи,ты тут один из немногих настоящих людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты тут один из немногих настоящих людей

Это тех, кого ты в качестве собутыльников можешь представить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это тех, кого ты в качестве собутыльников можешь представить?

Мне кажется Рамблер из тех,кто может и сам забухать,а потом поплыть в Эквадор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...