Перейти к публикации

"Я лоханулся..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ебать, щас может еще Фраггер зайдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл аукцион ебэй. Я так понимаю там народ сторонний софт юзают, который перебивает ставку в последнюю секунду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проиграл аукцион ебэй. Я так понимаю там народ сторонний софт юзают, который перебивает ставку в последнюю секунду

Этот софт ходит под общим названием "снайпер"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл аукцион ебэй. Я так понимаю там народ сторонний софт юзают, который перебивает ставку в последнюю секунду

ты долбаеб, пацаны юзают снайперов. я так 100 аукционов выйграл. ахуенная штука, чтобы отсеивать бомжей

Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500мб канал взял у провайдера, а отдача по вафле 330. По лану проверить нет возможности пока, в ноуте нет порта и rj45 lan переходника тож нема, но мой роутер не режет скорость, по 100 каналу 98 отдаёт.

 

Наебалово

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Че

купил вайфай волну , оплатил на 300мб , сосед-чебурек его кинул , и режет скорость .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я недавно узнал что никогда не смогу поменять тариф домашнего интернета или отключить этого оператора, потому что брат забыл пароль от личного кабинета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я недавно узнал что никогда не смогу поменять тариф домашнего интернета или отключить этого оператора, потому что брат забыл пароль от личного кабинета

Борис попробуй поговорить ртом по телефону с тех. поддержкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис попробуй поговорить ртом по телефону с тех. поддержкой.

Я ходил в их офис, сказали что это всё делается только через личный кабинет и они не могу ничего сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ходил в их офис, сказали что это всё делается только через личный кабинет и они не могу ничего сделать

Ты наверно как бабуля на Почту России зашел, попробуй обращение к Путину записать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите свой канал и результаты теста, хочу глянуть на сколько меня наёбывают Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...