Перейти к публикации

"Я лоханулся..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

13 часов назад, Carna3 сказал:

Спалил стимдэк левой gan зарядкой, будьте осторожны.

Добрый день! Спасибо за обратную связь. Вся продукция бренда сертифицирована и имеет высокое качество исполнения. Рекомендуем проверить исправность кабеля. Мы всегда следим за качеством нашей продукции и поставляем товар на склад только после проверки. Вы обязательно подберете подходящий для Вас товар. Ваша команда WALKER

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MI1604 сказал:

Добрый день! Спасибо за обратную связь. Вся продукция бренда сертифицирована и имеет высокое качество исполнения. Рекомендуем проверить исправность кабеля. Мы всегда следим за качеством нашей продукции и поставляем товар на склад только после проверки. Вы обязательно подберете подходящий для Вас товар. Ваша команда WALKER

Поддержка WB уже сюда добралась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

Вообще так и должно быть, на каждой литиевой батареи есть контроллер для этого. 

 

Херассе. У меня док на ган зарядке с алиэкспресс стоял пожизненно, все ок было. Этой же зарядкой сейчас заряжаю свитч и телефон. У тебя дека была первой ревизии? Мне кажется это беда только первых ревизий, дека была третьей, с чёрной крышкой. 

До этого заряжал геймпад зарядкой телефона, всё нормально было.

А тут вставил и сразу дым.

 

Теперь ничего кроме планшета в планшетную ставить не буду. Лучше геймпад за 5к спалить, чем роутер или телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Carna3 сказал:

Поддержка WB уже сюда добралась

WB и гарантия это слова существующие в разных параллельных вселенных. Это касается прямых товаров от WB, а у тебя вообще косвенный случай, ты не в жизнь не докажешь, что это из-за зарядки. Даже если ты найдешь сервис, который тебе на словах это подтвердит, бумагу на этот случай они тебе не дадут, ибо убытков от юридических доёбов от WB будет больше, чем выхлопа от тебя.

1 час назад, MI1604 сказал:

Добрый день! Спасибо за обратную связь. Вся продукция бренда сертифицирована и имеет высокое качество исполнения. Рекомендуем проверить исправность кабеля. Мы всегда следим за качеством нашей продукции и поставляем товар на склад только после проверки. Вы обязательно подберете подходящий для Вас товар. Ваша команда WALKER

ПНХ пишется короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Cifra сказал:

WB и гарантия это слова существующие в разных параллельных вселенных. Это касается прямых товаров от WB, а у тебя вообще косвенный случай, ты не в жизнь не докажешь, что это из-за зарядки. Даже если ты найдешь сервис, который тебе на словах это подтвердит, бумагу на этот случай они тебе не дадут, ибо убытков от юридических доёбов от WB будет больше, чем выхлопа от тебя.

Да я уверен что это не кабель, т.к. этим кабелем от другой зарядки в этот день заряжал. Мне как бы на эту тыщу пофиг, не сказать вообще что мне нужен был этот зарядник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Carna3 сказал:

Да я уверен что это не кабель, т.к. этим кабелем от другой зарядки в этот день заряжал. Мне как бы на эту тыщу пофиг, не сказать вообще что мне нужен был этот зарядник.

Какая фирма была? И что с самим зарядником стало? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Carna3 сказал:

Да я уверен что это не кабель, т.к. этим кабелем от другой зарядки в этот день заряжал. Мне как бы на эту тыщу пофиг, не сказать вообще что мне нужен был этот зарядник.

Дело не в кабеле, а подтянуть за порчу деки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Xopo сказал:

Какая фирма была? И что с самим зарядником стало? 

Сам зарядник выше скинул, пытался фотки сделать под микроскопом телефона, какая-то металлическая хрень в кабеле или хз обгорело так (на дне)

IMG20240613153939.jpg

 

Порт тоже со следами нагара.
IMG20240613154116.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Carna3 сказал:

Сам зарядник выше скинул, пытался фотки сделать под микроскопом телефона, какая-то металлическая хрень в кабеле или хз обгорело так (на дне)

IMG20240613153939.jpg

 

Порт тоже со следами нагара.
IMG20240613154116.jpg

 

У меня зарядка и кабель полностью рабочие остались, а вот геймпад наполовину мертв, вообще странно, что мозги к него остались, он вибрирует, часть кнопок работает и отлично распознаётся, а вот всё огни, и большинство кнопок - мертвые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Carna3 сказал:

Сам зарядник выше скинул, пытался фотки сделать под микроскопом телефона, какая-то металлическая хрень в кабеле или хз обгорело так (на дне)

IMG20240613153939.jpg

 

Порт тоже со следами нагара.
IMG20240613154116.jpg

 

прогорели дорожки на контактах ,прична скорее всего в неплотном контакте и возникшем кз ,если я правильно понял ,что на фотках у тебя коннектор type c 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сук, опять тут проблемы с домашним интернетом в Болгарии.

А у 5г 99мбит скачки и 1 отдачи. 

 

И с какого-то хера домашний комп нормально не включается для удаленного доступа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Час промчался, ничего удаленно не решил, на месте бы за 5 минут вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Carna3 сказал:

Европа хуле, страдай теперь)

Проблема не в европе, а что русский жадный чёрт при строительстве дома не положил оптоаолокно, хотя зачем-то интернет розетки есть в квартирах. И всё, вся проблема только оттуда. Это всё равно что на дачу себе соло интернет провести.

Ну и мой уровень везения, что из трёх офисов операторов монопольщиков мой в моем городе закрылся. 

 

Ну и дебелизм, аля: вы не можете создать личный кабинет на вашу интернет сим-карту, потому что она не принимает смс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука, в форзе все сейвы пропали, чо за хуйня

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Carna3 сказал:

Сука, в форзе все сейвы пропали, чо за хуйня

гейпасс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, NexxeN сказал:

гейпасс?

стим, есть бэкап с резервного компа, но чё-то его не принимает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Carna3 сказал:

стим, есть бэкап с резервного компа, но чё-то его не принимает...

у меня в форза хорайзн 5 слетали в геймпасс версии, глюк сервера был у них, через пару дней сейвы появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Блеванул после катания на Сапе, никогда так не укачивало в воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должен был приехать мерч по стимворду, гении написали Хоро вместо имени в письме, в итоге вернули отправителю. Тут вообще приколы с почтой в Болгарии, не могут нормально в офисе оставить, всё на дом возят и не звонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Xopo сказал:

Должен был приехать мерч по стимворду, гении написали Хоро вместо имени в письме, в итоге вернули отправителю. Тут вообще приколы с почтой в Болгарии, не могут нормально в офисе оставить, всё на дом возят и не звонят.

Европа. А я пока закажу из пятерочки и мне доставят за 0.5 наносек, день в день привезут с озона. А если припрет, то и технику за 2 часа привезут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Carna3 сказал:

Европа. А я пока закажу из пятерочки и мне доставят за 0.5 наносек, день в день привезут с озона. А если припрет, то и технику за 2 часа привезут 

Это всё так же возят через еконт. Но вот с международными иногда проблема. Ну стоит сказать, что мерч мне и в РФ через жепу везли и дикую растаможку заставляли платить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.08.2024 в 21:14, Xopo сказал:

Должен был приехать мерч по стимворду, гении написали Хоро вместо имени в письме, в итоге вернули отправителю. Тут вообще приколы с почтой в Болгарии, не могут нормально в офисе оставить, всё на дом возят и не звонят.

А написали бы Жопо, все бы отдали без проблем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, John_Degweed сказал:

А написали бы Жопо, все бы отдали без проблем 

Принимали бы тут на почту - не было бы проблем.

 

А лучше всего бокс, как у американцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...