Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лол, я пил Бургундию белую и Шампань то что в магазах ни у кого и нету, только ЭКСКЛЮЗИВЫ которые на консолях и не снились :laugh1:

 

Я больше не хожу в заведения, я хожу только в места где меня знают и ждут.

 

Какие-нить секретные меню для ВИПов, или экспериментальные блюда.

:more: какие-то випы, хуйня короче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, А че это что-то меняет? Игры хуже становятся?

лучше расскажи какое пойло шкипер предпочитает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на работе дедлайны будут ставить с формулировками "пан или пропал"

Я тебя наверное удивлю, но работу где тебя не уважают и относятся как к рабу на галере, надо бросать и идти на другую

Ну и потом, я работал на проектах где дедлайны были серьезные и местами херачил овертайм

 

когда месячные расходы будут превышать 60к+рублей, хотеть будещь еще больше

Ну так через 5 лет я и получать буду больше

 

когда начнутся походы по врачам по 5к за сеанс

Лол, не пью, не курю и начинать не планирую, с чего бы здоровью портиться. Люди которые на работе не могут нервную нагрузку выдержать выявляются в первые месяцы нормального проекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше расскажи какое пойло шкипер предпочитает 

короче ябот хуйня как показывает практика, флешгану минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Leonid3d, 1.5 года уже работаю, ни разу не надоело и не вижу подобной преспективы. Так говоришь будто у родителей на шее сидеть и даже не учиться это круто

Многие к 30 годам вспоминают школьные годы, потому что это то время, когда перед тобой открыты все двери и везде горит зелёный свет, а с каждым годом дверей все меньше, выборы сделаны и менять, что либо страшно, либо вовсе невозможно. Тихонько подкрадывается кризис среднего возраста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх ребята вам и не понять что такое всадить 100k на Винчик за вечер с братюнями :happycry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эх ребята вам и не понять что такое всадить 100k на Винчик за вечер с братюнями :happycry:

Буржуин.. Пойду дошик запарю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV, такой вариант принимается, но мне казалось что обычно кризис среднего возраста это когда пытаются чето менять и скучают по молодости, универу и т.д., а не школе

И потом, из людей 30+ с которыми я общаюсь это только хозяева фирмы и программисты, у которых таких проблем нет потому что им все в их жизни нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя наверное удивлю, но работу где тебя не уважают и относятся как к рабу на галере, надо бросать и идти на другую

Ну и потом, я работал на проектах где дедлайны были серьезные и местами херачил овертайм

 

Ну так через 5 лет я и получать буду больше

 

Лол, не пью, не курю и начинать не планирую, с чего бы здоровью портиться. Люди которые на работе не могут нервную нагрузку выдержать выявляются в первые месяцы нормального проекта

сраные пограмисты совсем оборзели
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, не пью, не курю и начинать не планирую, с чего бы здоровью портиться. 

лул, сейм, только вот на здоровье убиваю дохера времени и средств, никогда не знаешь какая заноза в заднице может появиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя наверное удивлю, но работу где тебя не уважают и относятся как к рабу на галере, надо бросать и идти на другую

Ну и потом, я работал на проектах где дедлайны были серьезные и местами херачил овертайм

 

Ну так через 5 лет я и получать буду больше

 

Лол, не пью, не курю и начинать не планирую, с чего бы здоровью портиться. Люди которые на работе не могут нервную нагрузку выдержать выявляются в первые месяцы нормального проекта

Какое-то у тебя утопическое представление о жизни.

В 30 лет чувствую себя хорошо, т.к. не пью и не курю. Ну да, это именно так и работает.

Работать на работе где всем важно твое самочувствие и внутренне состояние, при этом зарабатывая 100к+. Я не поверю , что кроме фриланса, есть начальник который воротит такие деньги, и при этом в дедлайны ему будут интересны твои проблемы. Такие руководители обычно через пол года под забор идут бутылки собирать.

Получать больше? через пять лет?

В России невозможно в 20т лет работать и получать хорошее образование. Наша система образования увы не так устроена. А без образования заработок в 100к + возможен если ты хороший самоучка програмист, либо биткоиновый магнат.

В остальном учись 6 лет, затем получай опыт в 3 года, а только потом ты станешь хоть сколько то интересным человеком в глазах "богатых ребят".

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну такое тоже бывает, просто смысл говорить так будто гарантированно здоровье будет дерьмо у всех к 25 годам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV, такой вариант принимается, но мне казалось что обычно кризис среднего возраста это когда пытаются чето менять и скучают по молодости, универу и т.д., а не школе

И потом, из людей 30+ с которыми я общаюсь это только хозяева фирмы и программисты, у которых таких проблем нет потому что им все в их жизни нравится

Ну так все взяли и душу открыли. Каждый это переживает по своему. Кто то парится, что всего достиг, кто то, что все профукал. Проходит ощущение того что ты вечен, жизнь ощущается как, что то конечное. Опять же многие идеалы и ценности меняются. Вроде как каждые семь лет происходит перестроение человека, а с этим и всяческие кризисы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30 лет чувствую себя хорошо, т.к. не пью и не курю. Ну да, это именно так и работает.

Это не значит что в 25 здоровье точно будет дерьмо, как ты сказал. Да. это возможно, но не гарантированно и я стараюсь делать все чтобы к этому не прийти

 

Работать на работе где всем важно твое самочувствие и внутренне состояние, при этом зарабатывая 100к+. Я не поверю , что кроме фриланса, есть начальник который воротит такие деньги, и при этом в дедлайны ему будут интересны твои проблемы. Такие руководители обычно через пол года под забор идут бутылки собирать.

Ты не понимаешь разницы между тотальным попустительством и похуизмом в сторону клиента и просто нормальным отношением к сотрудникам. Если ты натурально раб на галере и руководителю похуй, сдохнешь ты или нет выполняя поручение очередное, то это дерьмовая работа и дерьмовый руководитель

 

В России невозможно в 20т лет работать и получать хорошее образование. Наша система образования увы не так устроена. А без образования заработок в 100к + возможен если ты хороший самоучка програмист, либо биткоиновый магнат.

Я живу в Украине. Система образования и у вас и у нас ебаный совок, как бы не пытались перейти к чему-то другому. Я учусь на дневном и работаю фултайм, хожу туда куда важно ходить, даже со стипендии еще не слетел. Говорить могу только за свою индустрию, в айти образование спрашивают редко если ты устраиваешься на работу внутри страны, т.к. все люди адекватные и понимают что то что дают в универе не совсем актуально и репрезентативно в большинстве случаев. Для заграницы безусловно образование необходимо, я это прекрасно понимаю и планирую доучиться на магистра чтобы полный комплект будет если захочется свалить куда-то

 

Вообще изнаально я говорил о людях своего возраста, которые представляют большую часть моего круга общения. Про 30+ я выводов никаких не делал, но не встречал людей которые хотят в школу, чаще все же в универ, возраст 18-20, когда свобода есть какая-то и все возможности еще открыты

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.5 года уже работаю

 

Солидный срок, чтоб делать выводы.

 

Так говоришь будто у родителей на шее сидеть и даже не учиться это круто

 

Так говоришь, как-будто ностальгия по школе и сидеть на шее у родителей - это одно и то же.

Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну короче я понял, в 25 я буду уже подыхать и от работы меня будет тошнить

Спасибо за логику

 

В моем возрасте да, это одно и то же. Если человек делает что-то новое и интересное ему, он не будет скучать по школе. У него есть свобода, интересные занятия, у кого-то деньги. А если так же продолжать нихера не делать, конечно будешь скучать по школе потому что позорно как-то

Опять же, чисто мои наблюдения и чисто люди моего возраста, а то опять начнёте лепить про 30+ или ещё старше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, не пью, не курю и начинать не планирую, с чего бы здоровью портиться.

(с) Maxbesheniy, познавший секрет бессмертия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну короче я понял, в 25 я буду уже подыхать и от работы меня будет тошнить

Спасибо за логику

 

В моем возрасте да, это одно и то же. Если человек делает что-то новое и интересное ему, он не будет скучать по школе. У него есть свобода, интересные занятия, у кого-то деньги. А если так же продолжать нихера не делать, конечно будешь скучать по школе потому что позорно как-то

Опять же, чисто мои наблюдения и чисто люди моего возраста, а то опять начнёте лепить про 30+ или ещё старше

тебе сколько лет то? думал уже 30ка. 20 поди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх ребята вам и не понять что такое всадить 100k на Винчик за вечер с братюнями :happycry:

 

Депрессия отпустила хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Депрессия отпустила хоть?

дед опять браги ёбнул, о випах мечтает лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще изнаально я говорил о людях своего возраста, которые представляют большую часть моего круга общения.

 

Можно по ним еще уровень пенсий в Украине оценить и статистику инфарктов/инсультов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, n+1

А вообще 20

значит рано судить о школе и всем таком. если школа была как испытание, то ясное дело что воротит об одном её упоминании.

хорошо когда с друзьями общие темы есть по школе и каждый что нить интересное расскажет.

 

сейчас школота тиктокерская отбитая к хуям, после школы бегут в торговые центры и сидят целый день. хуйня короче растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • GoodMan777
×
×
  • Создать...