Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В Техасе трое грабителей ворвались в кафе. Пока двое занимались кассой, третий угощал пончикам испуганных посетителей.

 

Траль

Дебич скорее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Берлине задержали 23-летнего беженца из Сирии, который среди бела дня на глазах сотрудников и посетителей изнасиловал пони в одном из местных зоопарков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за дебич, хотя в пропагондонских источниках пишут, что это норм, нет повода для истерик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что за дебич, хотя в пропагондонских источниках пишут, что это норм, нет повода для истерик

Филя, ты чо пони?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Филя, ты чо пони?

я про недимона

Хотя и про пони тоже, Борис жарит поней(плюшевых)и наоборот у себя в хате, и никто ещё не был против

Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать, если у тебя просто чертова прорва денег, и ты не знаешь, куда их деть? Создатель торговой интернет-площадки Alibaba миллиардер Джек Ма решил спустить часть из них на кино, в котором он избивает звезд кунг-фу и Джейсона Стейтема.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать, если у тебя просто чертова прорва денег, и ты не знаешь, куда их деть? Создатель торговой интернет-площадки Alibaba миллиардер Джек Ма решил спустить часть из них на кино, в котором он избивает звезд кунг-фу и Джейсона Стейтема.

 

А потом это окупится ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто пользуется Google Music, сегодня только решил потестить, плейлист добавленные недавно, надеюсь, будет действовать постоянно? Привык, что все новые добавляемые аудио идут наверх списка, а не вниз, что бесит в плейлистах и вручную надо поднимать наверх, за исключением этого автоматически созданного плейлиста, что удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, Смотри: я всю жизнь юзал вк в качестве музыки, там, когда ты добавляешь новый трек, он идет в начало списка, не в конец, как в гугл музыке, яндекс музыке и, возможно, эпл музыке, я еще ее не пробовал. То есть новый добавляемый трек не в конце списка, а в начале. Мне так удобнее и так чисто физически удобнее. Единственная альтернатива в гугл музыке для такой привычной для меня системы - это плейлист недавно добавленные, если добавляешь музыку, список формируется вверх, а не вниз. Вообще, для такой вещи, как сервис музыки, должна быть тонкая настройка таких вещей, хорошо хоть отдельный плейлист выделили, на том спасибо. Так вот, этот плейлист, надеюсь, навсегда и никуда не денется, если в течении какого-то срока я не добавляю новую музыку? Ведь это не кастомный плейлист.

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kakleta, Смотри: я всю жизнь юзал вк в качестве музыки, там, когда ты добавляешь новый трек, он идет в начало списка, не в конец, как в гугл музыке, яндекс музыке и, возможно, эпл музыке, я еще ее не пробовал. То есть новый добавляемый трек не в конце списка, а в начале. Мне так удобнее и так чисто физически удобнее. Единственная альтернатива в гугл музыке для такой привычной для меня системы - это плейлист недавно добавленные, если добавляешь музыку, список формируется вверх, а не вниз. Вообще, для такой вещи, как сервис музыки, должна быть тонкая настройка таких вещей, хорошо хоть отдельный плейлист выделили, на том спасибо. Так вот, этот плейлист, надеюсь, навсегда и никуда не денется, если в течении какого-то срока я не добавляю новую музыку? Ведь это не кастомный плейлист.

Да в плейлисте недавно добавленные идут ,как ты говоришь.

 

Но если ты добавишь к примеру альбом,то там начинается неразбериха жесткая.Настроек в этих сервисах кот наплакал.Радует,что хоть качество не завалено как в вк.Под приложуху есть очень годный гаджет,гугл хромкаст аудио со встроенным цапом.Если есть усилок или просто стерео,можно запускать по нему даже хайрез,если такое конечно интересует.Гугл на чп продает их по 25 уе.Смешные деньги для такой уматовой штуки

 

Плейлист никуда не денется.Есть еще момент,если ты закидываешь музло на телефон,там с торрентов или пк,они автоматом в гугл мьюзик добавляются.Если это мешает,надо в корень кинуть файл текстовый nomedia

Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, У меня задница в стратосферу улетела, когда вк мне говорит, чтобы я платил им столько же, сколько за лицензионную музыку, а если сравнить с эпл музыкой, еще больше. Они головой там поехали за пиратку требовать доступ к прослушиванию в фоне.
P.S. А Apple Music норм или похуже будет? Я смотрю, у них бывает, что треки есть, которых нет в гугл музыке(

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, У меня задница в стратосферу улетела, когда вк мне говорит, чтобы я платил им столько же, сколько за лицензионную музыку, а если сравнить с эпл музыкой, еще больше. Они головой там поехали за пиратку требовать доступ к прослушиванию в фоне.

P.S. А Apple Music норм или похуже будет? Я смотрю, у них бывает, что треки есть, которых нет в гугл музыке(

Мне больше нравится гугл.Ну и в нем качество 320 везде,а у аппле если не ошибаюсь 256.Ну и я брал собственно,чтоб и гаджет можно было подвязать.Знаю на пда собирают группы для семейных аккаунтов.Там вообще копейки выходит.Можно и на несколько подписаться.Еще очень клевый Дизер,можно его рассмотреть тоже.Я его самый первый юзал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится гугл.Ну и в нем качество 320 везде,а у аппле если не ошибаюсь 256.Ну и я брал собственно,чтоб и гаджет можно было подвязать.Знаю на пда собирают группы для семейных аккаунтов.Там вообще копейки выходит.Можно и на несколько подписаться.Еще очень клевый Дизер,можно его рассмотреть тоже.Я его самый первый юзал

Не все дело лишь в битрейте, там же форматы разные вроде. У гугла MP3, а у Apple AAC.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю, у них бывает, что треки есть, которых нет в гугл музыке(

Эт правда. У апл в разы больше библиотека. Но то касается за чистую какого то рэтро. Все новинки и там и там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы спорите и спорите, а в России лидер по монетезации все равно Яндекс Музыка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, У меня задница в стратосферу улетела, когда вк мне говорит, чтобы я платил им столько же, сколько за лицензионную музыку, а если сравнить с эпл музыкой, еще больше. Они головой там поехали за пиратку требовать доступ к прослушиванию в фоне.

P.S. А Apple Music норм или похуже будет? Я смотрю, у них бывает, что треки есть, которых нет в гугл музыке(

Ты думаешь мыло ру, не платит авторских отчислений?

 

Жизненно https://youtu.be/-pIC5yNOatk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman, Музыка один хрен пиратская и какой смысл платить тогда, когда есть аналоги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт правда. У апл в разы больше библиотека. Но то касается за чистую какого то рэтро. Все новинки и там и там. 

в прошлом году у апле было 35 против 37 гугла.Вообще самый крупный это Дизер,там можно расширить музыкальный кругозор очень сильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...