Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

создавая "уникальный продукт",который изменит мир

Вот таких иллюзий у меня точно нет, лол. Мне нравится писать код, я это делаю, получаю деньги, на этом все. Были проекты которые я вообще не понимал как могут быть кому-то нахуй нужны и ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я их не делаю уже года два, лол и не захожу туда соответственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот кто там все обдристал.

 

я как и медвед его захватил,и не разрешал никому туда ходить,там была курильная комната для поциков,закрытый клуб повелителей школы,остальным путь туда заказан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я как и медвед его захватил,и не разрешал никому туда ходить,там была курильная комната для поциков,закрытый клуб повелителей школы,остальным путь туда заказан

 

понятно как был у параши так там и остался :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот таких иллюзий у меня точно нет, лол. Мне нравится писать код, я это делаю, получаю деньги, на этом все. Были проекты которые я вообще не понимал как могут быть кому-то нахуй нужны и ничего

то есть ты делаешь бесмысленную и бесполезную хуйню и это тебе нравится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для таких вещей придуман оплачиваемый отпуск 24 дня в году

 

Еще время на поспать дают, вообще лафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть ты делаешь бесмысленную и бесполезную хуйню и это тебе нравится?

Причем тут бесполезная хуйня. Я делаю то чем пользуются тысячи людей, у приложений по 500к-1лям загрузок. Просто иллюзий что это изменит мир у меня нет, я ж не в гугле работаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, ключевое слово были. Такие вещи долго не длятся, т.к. когда нет пользователя, у заказчика быстро заканчиваются бабки и он сваливает в закат



И даже на тех вещах я узнавал что-то новое, прокачивал скилл и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Причем тут бесполезная хуйня. Я делаю то чем пользуются тысячи людей, у приложений по 500к-1лям загрузок. Просто иллюзий что это изменит мир у меня нет, я ж не в гугле работаю

Сделал бы мне плюху для чата - изменил бы мир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy

Просто ты молодой ещё. В тебе огня дохера. Но с возрастом он угасает. И отпуск не спасает. Я так же как и ты говорил, когда был юн. Не слушал когда мне говорили, то что говорят тебе сейчас. Все через это проходят. Лично я школу вспоминаю, не из за того, что, о лафа, делать можно было нихуя. А именно из за восприятия мира, чему меня учили, вкладывали в меня. Сейчас то кто это делать будет? Никто. Приходится самому заниматься саморазвитием.

 

 

Сделал бы мне плюху

Тоже хочешь сладко дунуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А именно из за восприятия мира, чему меня учили, вкладывали в меня. Сейчас то кто это делать будет? Никто

Ну так у меня этого нет, даже пять лет назад уже деграднули в плане образования и воспитания, а сейчас вообще долбоебы пошли, вижу первокурсников каждый год, какое же дерьмо делают из детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так у меня этого нет, даже пять лет назад уже деграднули в плане образования и воспитания, а сейчас вообще долбоебы пошли, вижу первокурсников каждый год, какое же дерьмо делают из детей

Ну видишь, у тебя суждение связанно с этим. Но не для всех школа была чем то плохим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто макса пиздили в школе,вот у него и такой бекграунд.Детсво вообще кайф,не потому что делать нихера не надо,а потому что ты еще умеешь удивляться

 

Лет десять назад новая пара кроссовок, привезенная дальним родственником из-за бугра, становилась точкой отсчета нового периода в жизни — рисунок подошвы был подобием узора на ладони, по которому можно было предсказать будущее на год вперед. Счастье, которое можно было извлечь из такого приобретения, было безмерным. Теперь, чтобы заслужить право на такой же его объем, надо было покупать как минимум джип, а то и дом Инфляция счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто макса пиздили в школе,вот у него и такой бекграунд.Детсво вообще кайф,не потому что делать нихера не надо,а потому что ты еще умеешь удивляться

 

Лет десять назад новая пара кроссовок, привезенная дальним родственником из-за бугра, становилась точкой отсчета нового периода в жизни — рисунок подошвы был подобием узора на ладони, по которому можно было предсказать будущее на год вперед. Счастье, которое можно было извлечь из такого приобретения, было безмерным. Теперь, чтобы заслужить право на такой же его объем, надо было покупать как минимум джип, а то и дом Инфляция счастья.

Пиздеж, мы с Денчиком рады каждый сиське пива после работы. Ну разве что теперь 5л надо, а не 3л как в школе, но это может быть ложная корреляция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman, все кроме тебя пока приводили в аргумент только что делать было нихуя не надо, ну и кто-то друзей, последнее без вопросов, первое пиздец просто если это реально предел мечтаний. Учителя были хорошие еще у меня, но был и полный мусор, а вот сейчас все еще хуже судя по новому поколению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пиздеж, мы с Денчиком рады каждый сиське пива после работы. Ну разве что теперь 5л надо, а не 3л как в школе, но это может быть ложная корреляция.

да ты и от двухлитровой сиськи пива сдохнешь после своих винишек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да ты и от двухлитровой сиськи пива сдохнешь после своих винишек

а скока тебе надо пивчанского,чтоб нарядно себя чувствовать?5-6л?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первое пиздец просто если это реально предел мечтаний

Тебе не об этом говорили, а о том, что можно делать то, что хочешь. Во взрослой жизни типичной на это просто нет времени. У тебя есть несколько часов в день после работы, если ты один живешь. Если семья, то и того может не быть. А заняться много чем хочется. Поэтому и говорят всегда взрослые, делайте все, пока молодые. Учитесь, заводите хобби. Потом на это времени не будет. Вот я на гитаре в это время учился играть. Было бы у меня сейчас время на это? Нет, потому что сейчас приходится выбирать и жонглировать свободным временем для изучения нового. Если у тебя кроме работы нет других интересов (а иначе бы ты понял, что работа отнимает у тебя время на все остальное), то вот это действительно "пиздец".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты и от двухлитровой сиськи пива сдохнешь после своих винишек

Серьезно будешь бугать человека который пьет 14%-ый алкоголь какой то мочой разбавленной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делайте все, пока молодые. Учитесь, заводите хобби. Потом на это времени не будет. Вот я на гитаре в это время учился играть

Из тех с кем я учился таких меньшинство и на форуме судя по всему тоже

Нихуя не делать и есть время заняться хобби все ж разные формулировки и последнюю применил только ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто макса пиздили в школе,вот у него и такой бекграунд.Детсво вообще кайф,не потому что делать нихера не надо,а потому что ты еще умеешь удивляться

 

Лет десять назад новая пара кроссовок, привезенная дальним родственником из-за бугра, становилась точкой отсчета нового периода в жизни — рисунок подошвы был подобием узора на ладони, по которому можно было предсказать будущее на год вперед. Счастье, которое можно было извлечь из такого приобретения, было безмерным. Теперь, чтобы заслужить право на такой же его объем, надо было покупать как минимум джип, а то и дом Инфляция счастья.

Бля я думал что каклета зумерок

 

А бля, "лет 10 назад"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, трунов примерно тоже самое упоминал как и я. Emerica говорил о страдании херней, но в ключе того, что у тебя нет забот взрослой жизни. И эти заботы никого в здравом уме не радуют и пользы от этих забот никакой. Тебя они не коснулись просто, меня пока тоже, нам везет, а вот остальным нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • GoodMan777
×
×
  • Создать...