Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Согласен с каклетой. Детство это наивность. Ты удивляешься всему вокруг от одного щелчка. Помню как на день просто кончился, когда разглядел снежинку, которая упала мне на варежку. Ууух.

А ща чтобы такое получить, надо применять вещества, ну или реал покупать джип, яхты, хуе моё. У меня мать как то это сохранила и я ей завидую белой завистью.

Ну и про хобби тоже верно. Хорошо что хобби приобрёл заранее. Ща времени нет просто. С работы приходишь, пожрать приготовил, закинул белье в машинку, убрал чутка срач. Оп, 2-3 часа нет...

И время, сука... Если раньше как длились 5 минут было наказание, то ща час улетает так, что глазом моргнуть не успеваешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

человека который пьет 14%-ый алкоголь

настоящий мужчина

 

 

а скока тебе надо пивчанского,чтоб нарядно себя чувствовать?5-6л?

да я пиво пью ток для разогрева две три бутылки. А чтоб бухать над пить либо коньячок либо виски. Зимой норм водяра зпходит.

 

 

это пелевин,если шо

да все спалился уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с каклетой. Детство это наивность. Ты удивляешься всему вокруг от одного щелчка. Помню как на день просто кончился, когда разглядел снежинку, которая упала мне на варежку. Ууух.

А ща чтобы такое получить, надо применять вещества, ну или реал покупать джип, яхты, хуе моё. У меня мать как то это сохранила и я ей завидую белой завистью.

Ну и про хобби тоже верно. Хорошо что хобби приобрёл заранее. Ща времени нет просто. С работы приходишь, пожрать приготовил, закинул белье в машинку, убрал чутка срач. Оп, 2-3 часа нет...

И время, сука... Если раньше как длились 5 минут было наказание, то ща час улетает так, что глазом моргнуть не успеваешь...

Моё хобби в молодости было скейтборд. Все деньги на это дерьмо тратил, доски по 2к тогда стоили( сейчас с нынешним курсом поди вообще все 6 стоят) а сломать ты ее мог за день, подшипники, болты, гриптейп... и приходилось идти подрабатывать, лишь бы с пацанами сутки на пролёт кататься. Сейчас уже не попрыгаешь, любая ссадина и вывех будут заживать месяц а то и больше, а учитывая рабочий темп это не позволительно. Зато много хороших знакомств завел в те дни и в рандомных ситуацихя бывал веселых и не очень. Общаюсь сейчас со сверсниками, у них не так весело молодость проходила, и рассказать то им и не о чем... Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настоящий мужчина

 

да я пиво пью ток для разогрева две три бутылки. А чтоб бухать над пить либо коньячок либо виски. Зимой норм водяра зпходит.

 

да все спалился уже

так я не претендовал на зумера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великая мудрость от меня.!!!!!

Когда ты вступаешь на порог взрослой жизни. У тебя есть следующий выбор : 

Пойти работать на дядю. - Это на завод , это на фирму и в оффис.

На заводе - у тебя может быть два пути - пахать как лошадь и ничего не иметь. Или же делать все что хочешь, спать - и норм зарабатывать. 

На фирме - похожие дела как на заводе. 

И офис - тут у тебя 2 пути или лизать задницу начальнику или же быть изгоем.

----

2) Работать на самого себя - создать свой бизнес - и если все пойдет хорошо, то ты будешь сидеть дома и уже на тебя будут работать, а ты будешь только прибыль считать.

или есть другой путь - прогореть и влезть в долги.

----

3) Сидеть дома и творить - создавать музыку , создавать видео или же быть фрилансером .

Выбор всегда за тобой. 

У каждого человека разные запросы.

Один ставит цель - каждое лето ездить в Турцию и там отдыхать.

А другой - купить себе дорогую вещь.

А третий - за год - отжарить как можно больше телок .

---

Так что вот такие дела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, молодой шутливый Максим вскрыл тему, которую не стоило вскрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В'ячеслав на смене накатил 07, ща буит мясо Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В'ячеслав на смене накатил 07, ща буит мясо

Я вообще то дома сегодня. 

Прост в нио играю. Некогда мне на вас время тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне подходит свой бизнес, но я не знаю как и ничего не умею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сява дело базарит

 

@SlavikExtrim, кстати а щас на заводах продолжают бухать или гоняют?Или гоняют,но продолжают бухать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне подходит свой бизнес, но я не знаю как и ничего не умею

Для начала - изучаешь рынок, что в данный момент актуально, что покукпают. И создаешь свою фирму - как говорил мой Директор - в начале было 2 стола и 2 женщины - которые просто месили муку и делали пирожки. А потом спустя года - стал огромный завод. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне подходит свой бизнес, но я не знаю как и ничего не умею

 

покупай лего оптом, продавай в розницу. БМВ постоянным клиентом будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

покупай лего оптом, продавай в розницу. БМВ постоянным клиентом будет.

Я даже этого не смогу

У меня были поставщики, но они сами пришли и предложили мне этим заняться...

 

Для начала - изучаешь рынок, что в данный момент актуально, что покукпают. И создаешь свою фирму - как говорил мой Директор - в начале было 2 стола и 2 женщины - которые просто месили муку и делали пирожки. А потом спустя года - стал огромный завод. 

Помещение и два работника...по-моему это очень неплохо для начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебать, столько пафоса про завод было, думал там минимум оборонное предприятие, и там строят ракету, чтобы бомбить маскалей...

А оказалось В'Ячеслав тупо на хлебзаводе спину гнёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебать, столько пафоса про завод было, думал там минимум оборонное предприятие, и там строят ракету, чтобы бомбить маскалей...

А оказалось В'Ячеслав тупо на хлебзаводе спину гнёт

Россию кормит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Россию кормит!

Говнохлебом, которым только у нас, наверное, людей не стыдятся кормить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с каклетой. Детство это наивность. Ты удивляешься всему вокруг от одного щелчка. Помню как на день просто кончился, когда разглядел снежинку, которая упала мне на варежку. Ууух.

А ща чтобы такое получить, надо применять вещества, ну или реал покупать джип, яхты, хуе моё. У меня мать как то это сохранила и я ей завидую белой завистью.

Ну и про хобби тоже верно. Хорошо что хобби приобрёл заранее. Ща времени нет просто. С работы приходишь, пожрать приготовил, закинул белье в машинку, убрал чутка срач. Оп, 2-3 часа нет...

И время, сука... Если раньше как длились 5 минут было наказание, то ща час улетает так, что глазом моргнуть не успеваешь...

не знал что наркотическая зависимость это хобби
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • GoodMan777
×
×
  • Создать...