Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

не знал что наркотическая зависимость это хобби

Дак не о ней же речь. Так же и не про алкоголь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пацаны. Вы ебу дали. Не пишите ебану.

Ок

 

@SlavikExtrim

Здаров, как дела???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собирать марки вполне хобби

 

и грибы :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

гману вроде никто и не пишет

Сука, обидно было :(

 

 

и грибы :pff:

Гербарий там собирать :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если йобот подтвердит, то согласимся

А если бот скажет что бы ты насрал себе в рот и спрыгнул с окна , то ты сделаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если бот скажет что бы ты насрал себе в рот и спрыгнул с окна , то ты сделаешь ?

все таки ты неженка и плакса, зачем тогда в роли еблана выступаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все таки ты неженка и плакса, зачем тогда в роли еблана выступаешь?

Вот сижу в углу и плачу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

депрессию отбрось, витамин д попей

Депрессия это просто невероятное чувство.  Такое наслаждение. Особенно когда ты живешь в РФ , и ты понимаешь как все плохо и твои руки тянутся к лезвию и так хочется себе порезать вены. 

Как ты еще держишься. Я б не смог. Каждый день знать, что в любую секунду могут выбить двери силовики и выгнать тебя на улицу с твоего уютного мирка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Депрессия это просто невероятное чувство.  Такое наслаждение. Особенно когда ты живешь в РФ , и ты понимаешь как все плохо и твои руки тянутся к лезвию и так хочется себе порезать вены. 

Как ты еще держишься. Я б не смог. Каждый день знать, что в любую секунду могут выбить двери силовики и выгнать тебя на улицу с твоего уютного мирка.

ну понятное дело, когда украина выебана по самые не балуй, советы дельные начинаешь давать. 

жаль что нормальных пацанов ебут, потом вот такие истерики читаешь, страшно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну понятное дело, когда украина выебана по самые не балуй, советы дельные начинаешь давать.

жаль что нормальных пацанов ебут, потом вот такие истерики читаешь, страшно!

как бы ты тут не кудахтал, а в реале ты боишься как огня - всего что я тут на форуме пишу. Как тебя миновала участь посетить Донбасс, и потом вернуться инвалидом никому не нужным. Небось скрывался по лесам дабы не забрали.

Как же легко читать твои страхи и смену твоего стиля. Меняешься в зависимости от ситуации - хамелеон. Небось и если есть жена , то ты у нее под каблуком .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы ты тут не кудахтал, а в реале ты боишься как огня - всего что я тут на форуме пишу. Как тебя миновала участь посетить Донбасс, и потом вернуться инвалидом никому не нужным. Небось скрывался по лесам дабы не забрали.

Как же легко читать твои страхи и смену твоего стиля. Меняешься в зависимости от ситуации - хамелеон. Небось и если есть жена , то ты у нее под каблуком .

неплохо, стиль славика которого контузило на домбасе, хотя там его и рядом не было  :think:  

или ты тот самый инвалид? :what:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неплохо, стиль славика которого контузило на домбасе, хотя там его и рядом не было :think:

или ты тот самый инвалид? :what:

это все что ты смог высрать? Слабовато как то.

Ладно я пошел спать, завтра в сутки.

А ты пообщайся сам собой.

Люблю вот таким как ты на болевые точки давить и нервы щекотать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это все что ты смог высрать? Слабовато как то.

Ладно я пошел спать, завтра в сутки.

А ты пообщайся сам собой.

Люблю вот таким как ты на болевые точки давить и нервы щекотать.

быстро ты спрыгнул. инвалидам же пенсия положена, или тебя опять кинули? поди норма для укропии :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задача: нужна страница для небольшого текста и нескольких ссылок.

Знает кто лучший вариант, чем Гугл докс?

В перспективе сайт-вищитка, но пока не до него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica, как-то ты не угадал, мне как раз 20 и наблюдаю я за своими ровестниками. Реально из людей кто хотя бы учится более-менее, а уж тем более имеет работу, я не встречал скучающих по школе. Как раз все сходится, не делать ничего не закварно в школе, а когда ты здоровый лоб уже и универ почти закончил, явно не очень ощущается и хочется вернуться в беззаботное детство

А меня вот рыгать тянет от людей, которые вечно "наблюдают" за сверстниками и постоянно что-то подмечают, что с ними не так: не слишком амбициозные, не знают, чего хотят, ноют про школу. Это слишком очевидный способ завуалировать позицию "я пизжы всех".

 

Ленька верно подметил, изи в 20 лет с первых (!) заработков так мыслить. Мне не намного больше по возрасту, я, в общем-то, по меркам СПб неплохо устроился. Но, чтобы сейчас норм жить, я как раз с 20 такой мозгоебущей рутиной занимался, шо пездец. И скучаю пиздецки по универу, допустим, вообще не ебет. Просто потому что это было ахуенно.

Изменено пользователем boompalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще вот эта фраза "я сам себя обеспечиваю" очень расплывчатая. Обычна она подразумевает "я сам себе покупаю ништяки и оплачиваю свои развлечения", а коммуналку платят родители, че-то в доме сломалось - родители, хавчик опять же мамка купит/приготовит. Такое себе "обеспечение".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще вот эта фраза "я сам себя обеспечиваю" очень расплывчатая. Обычна она подразумевает "я сам себе покупаю ништяки и оплачиваю свои развлечения", а коммуналку платят родители, че-то в доме сломалось - родители, хавчик опять же мамка купит/приготовит. Такое себе "обеспечение".

"Вот мои сверстники в универе постоянно ноют про школу и беззаботное время, а я себя уже сам обеспе... Пап, оплати интернет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я четко написал что помогаю родителям, это означает и хавку, и коммуналку, и бытовую технику в дом купить\починить\т.д.

По поводу первых заработков, окей, сколько тогда надо работать чтобы это не были первые заработки, пять лет, десять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • GoodMan777
×
×
  • Создать...