Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да оценивайте сколько влезет, только номинировать на игру года 2019 не нужно

 

Почему? Это в кодексе оценивания игр запрещено?

 

Нет, она вышла в 1998, а ты играл в ремейк

 

За который тем не менее просили денег еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же печально смотреть на отсталого сесюна который думает что он умнее всех. 

А еще печальнее смотреть на тех кого он так жирно троллит и еще печальнее смотреть на это все со стороны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? Это в кодексе оценивания игр запрещено?

В кодексе здравого смысла

 

За который тем не менее просили денег еще раз.

Это что-то меняет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я играл в игру сделанную с нуля в 2019 года

Только вот сюжет там и всё происходяще прямиком с 1998 года, но это так, херня. Ты же ещё тогда не родился и не играл в оригинал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, тебе реально так печет от какой-то номинации, если бы не ты я бы про нее и не узнал, будто ее на твои налоги финансируют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кодексе здравого смысла

 

В моем написано, что если игра принесла больше всего приятных эмоций в этом году, то нет препятствий назвать ее GOTY.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kjuby, лол, с чего ты вообще взял что у меня печёт? Сидим себе, нормально обсуждаем

 

 

 

В моем написано, что если игра принесла больше всего приятных эмоций в этом году, то нет препятствий назвать ее GOTY.

Мне не нравится твой кодекс, твоя розовая кофточка и твой микрофон. Ну давайте теперь будем все игры номинировать на игру года, которые вы прошли в этом году. Вот я в этом году перепроходил Ведьмака 3. Игра года 2019! Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравый смысл подсказывает, что GOTY заслуживает проект не только по эмоциям, но и по тому, сколько труда было вложено. А когда у нас большая часть проекта готова и сверху натянули скин красивый, то это неадекват ставить такое выше нового IP какого-нить. А то так можно какого-нить ведьмака или ласт оф аз каждое поколение переиздавать и собирать все награды. А че, эмоции то дарит игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится твой кодекс, твоя розовая кофточка и твой микрофон. Ну давайте теперь будем все игры номинировать на игру года, которые вы прошли в этом году. Вот я в этом году перепроходил Ведьмака 3. Игра года 2019!

 

Ни у кого жопа от этого не отвалится. Но все-таки разница есть - ведьмак вышел не в этом году, а римейк резика - в этом.

 

но и по тому, сколько труда было вложено.

 

Вот это вообще пофиг. Можно зашиваться в кранче, переделывать 10 раз игру и выдать по итогу посредственность. Но труда будет много затраченно, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щаз на волне этого долбоебизма с РЕ2 повалит хуева туча ремейков, и будете играть в одно старое говно которое хорошо продаётся вместо новых IP. Вон там РЕ3 уже на подходе вроде как вместо новой части
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, ты говоришь про эффективность труда. Люди взяли готовый геймплей, готовый сценарий, готовые диалоги, готовые локации. Оставалось только нарисовать заново модельки и озвучить. И представить вот такое поделие рядом с рдр2 или кодзимой в одной категории. Абсурд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щаз на волне этого долбоебизма с РЕ2 повалит хуева туча ремейков, и будете играть в одно старое говно которое хорошо продаётся вместо новых IP. Вон там РЕ3 уже на подходе вроде как вместо новой части

 

Я бы с удовольствием поиграл в нормальные римейки сайлентхиллов всех и мгсов.

Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щаз на волне этого долбоебизма с РЕ2 повалит хуева туча ремейков, и будете играть в одно старое говно которое хорошо продаётся вместо новых IP. Вон там РЕ3 уже на подходе вроде как вместо новой части

А вот это как раз хорошо, я за ремейки. Но на игру года номинировать их странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, не повалит. Резик даже с новым графоном и камерой это все еще по принципам геймдизайна многим игра из 1998 и соверменный геймер редко будет в такое играть, им пыщь пыщь и лутбоксы подавай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, ты говоришь про эффективность труда. Люди взяли готовый геймплей, готовый сценарий, готовые диалоги, готовые локации. Оставалось только нарисовать заново модельки и озвучить. И представить вот такое поделие рядом с рдр2 или кодзимой в одной категории. Абсурд.

 

Но если рдр2 унылое растянутое говно (хз, правда ли, не играл еще), а ре2 - ламповый олдскулл, то почему второй не имеет права быть оцененным выше? Это не олимпийский забег, где все с одной линии старутют. По такой логике новый айпи нельзя на одну планку с сиквеллами ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представьте какая сейчас огромная улыбка на морде у сесюна. Он читает ваши потуги ему что то доказать и объяснить - слюной давится со смеху.

Ладно позорьтесь дальше, не буду вам мешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Щаз на волне этого долбоебизма с РЕ2 повалит хуева туча ремейков, и будете играть в одно старое говно которое хорошо продаётся вместо новых IP. Вон там РЕ3 уже на подходе вроде как вместо новой части

пусть лучше такие римейки,чем современная поебота

 

Короче пацаны придумали критерии самостоятельно,а потом решили какие игры туда не попадут.Штош,неплохая стратегия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть лучше такие римейки,чем современная поебота

 

Короче пацаны придумали критерии самостоятельно,а потом решили какие игры туда не попадут.Штош,неплохая стратегия

В этом году выходили отличные игры

 

 

Но если рдр2 унылое растянутое говно

Да

а ре2 - ламповый олдскулл, то почему второй не имеет права быть оцененным выше?

Потому что он уже был оценён как игра в 1998 году. С тех пор изменился только вид камеры и графон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году выходили отличные игры

хоть одну напиши для примера.

Если напишешь дезстрендин - то упадешь ниже камня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но если рдр2 унылое растянутое говно (хз, правда ли, не играл еще), а ре2 - ламповый олдскулл, то почему второй не имеет права быть оцененным выше? Это не олимпийский забег, где все с одной линии старутют. По такой логике новый айпи нельзя на одну планку с сиквеллами ставить.

Я тебя наверное удивлю, но если сиквел дерьмо, то он нифига не выиграет и даже номинирован не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но тем не менее масштаб проделанной работы над РДР2 и РЕ2 сравнивать абсолютно смехотворно Одна мысль об это должна у вас вызывать истерический хохот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если рдр2 унылое растянутое говно (хз, правда ли, не играл еще), а ре2 - ламповый олдскулл, то почему второй не имеет права быть оцененным выше?

Потому что второе ремейк и имеет свои награды там в том году, когда выходил оригинал.

 

 

По такой логике новый айпи нельзя на одну планку с сиквеллами ставить.

Можно. Нормальный сиквел это все сделанное заново за редкими исключениями. Вон ведьмака упомянутого вспомнить - много там из второй части переиспользовать получилось? Дай другое название и получится абсолютно другая игра. А ежели сиквел копипаст, то ему и в номинации делать нечего, такие игры и не оценивают высоко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...