Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какихто полчаса провести в вагоне и так беситься?

Ты когда-нить проводил полчаса в забитом вагоне в час-пик? Это пиздец ад.

Когда поезд стоит на месте, вентиляция работает намного хуже - воздуха нет, жара, 500 людей дышат одновременно, ты в зимней куртке, стоишь в неудобной позе без возможности ее сменить минут 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, ты. А еще ты пидор

 

ну ты же реальный черт, по твоим каракулям любой здравомыслящий человек это понимает.

ты можешь свои высеры не использовать в мой адрес тут, если у тебя есть желание пообщаться, я с радостью встречусь с тобой в реальной жизни, где ты можешь попытаться назвать меня пидором и все что ты захочешь еще сварить своей умственно-отсталой головой, которая после нашей встречи, боюсь мыслить станет еще меньше и скорее всего ты начнешь ходить под себя, так что пока одна извилина у тебя еще работает, сходи купи судно для лежачих больных, возможно это будет твоя последняя осознанная покупка.

 

пиши свои контакты шмаролов42

Изменено пользователем Z1SS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/DaveVescio/status/1207028149873082368

 

куртка снимается, знаешь?

Не всегда есть место чтобы так руками махать и снять куртку + ты не знаешь сколько ты стоять будешь в перегоне 30 минут, 2 минуты, 5 минут. Когда ты придешь к этому решению - значит ты уже вспотел и тебе жарко.

Снять можно - но уже поздно, только если до трусов.

 

Задним умом все такие умные))) Путин лично по телефону позвонил и сказал что стоять будем.

 

--

Утка-ньюфаг с 87 сообщениями выносит Фелимона в одну калитку. Смотреть без смс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, ну для начала я изначально куртку снимаю, особенно в Москве где убогая вентиляция в метро. Если ты не можешь 30 мин постоять, то это финиш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, Если ты не можешь 30 мин постоять, то это финиш.

Ты не знаешь сколько минут он ехал ДО ЭТОГО, сколько ему ехать ПОСЛЕ этого. Иногда бывает стоишь как царь у стеночки, а бывает влез в самую залупу и стоишь на носочке чтобы 1 станцию проехать.

Очень поверхностно судишь о ситуации, говорю - 1 раз попадешь и весь скепсис пройдет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, в метро в каком бы забитым ни был, ты всегда нормально стоишь. Ни на каких носочках. Ты специально себе испытания выдумываешь по жизни что ли?

 

Ну и нехер у залупу лезть. Я такие вагоны пропускал всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какихто полчаса провести в вагоне и так беситься?

Тож кекаю, я одно время по 6 часов туда обратно на дорогу тратил, чтобы до работы доехать

 

@Z1SS

Записываешь?

Улица Пушкина, дом колотушкина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, в метро в каком бы забитым ни был, ты всегда нормально стоишь. Ни на каких носочках. Ты специально себе испытания выдумываешь по жизни что ли?

 

Ну и нехер у залупу лезть. Я такие вагоны пропускал всегда

Ты не учитывает, что он жирный. Для жирных просто стоять уже адище. А потеют они даже без майки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты не учитывает, что он жирный. Для жирных просто стоять уже адище. А потеют они даже без майки.

Сто пудов ещё винные шептуны пускает... Паскуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и нехер у залупу лезть. Я такие вагоны пропускал всегда

Ты опять вот не шаришь нифига. Стоишь в обычном вагоне комфортном как и каждый день 300 дней в году.

Но когда сбой на линии поезд стоит на станции не 30 секунд, а например 5 минут и вуаля у нас уже забитый вагон, конкретно так забитый вагон.

Потом поезд трогается и еще в тоннеле стоит 30 минут, у меня такое бывало. Ты теоретик.

 

Ты не учитывает, что он жирный. Для жирных просто стоять уже адище. А потеют они даже без майки.

Ты не учитываешь, что херню написал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если буду в подобной ситуации в метро как наш подорванный, еще и пропердю весь вагон для идилии момента Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, у всех примерно такое бывало, в питере у нас вагоны могут и просто так хер знает сколько стоять посреди тоннеля, но ныть это не повод и выдумывать проблемы себе на ровном месте. Постоять - не проблема. Снять куртку, если жарко - не проблема. Все остальное твои личные проблемы с головой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подведем итоги. Товарищ @creker предложил немного подождать, ничего потерпим.

Пох куда едешь на свиданку, на важную деловую встречу. Не проблема, потерпим. Мы верим в нашего Верховного лидера, Ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

влез в самую залупу и стоишь на носочке чтобы 1 станцию проехать.

 

вот они хейторы автомобилей , давящиеся в залупе на носочках , терь понятно откуда столько негатива к господам на машинах , тупо классовая неприязнь плебса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему он стоит на носочках, если площадь людей сверху больше площади стоп. Место нормально стоять всегда есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подведем итоги. Товарищ @creker предложил немного подождать, ничего потерпим.

Пох куда едешь на свиданку, на важную деловую встречу. Не проблема, потерпим. Мы верим в нашего Верховного лидера, Ура.

У тя модулька горит? Лизнул так лизнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы офисного планктона, которых за 30 минутные опоздания в жопу ебут

Я типичный офисный хер, но типа эджайл, вся хуйнч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я одно время по 6 часов туда обратно на дорогу тратил, чтобы до работы доехать

 

А где реквизиты на лечение?

 

у всех примерно такое бывало

 

В моем европейском city такого не бывает. Максимум пару минут в тоннеле стоял.

 

типа эджайл

 

гнешься хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d

У детей Харькова надо спросить...

Ба дум тсс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...